Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Пылесосы и другие помощники в уборке полов


Пылесосы и другие помощники в уборке полов

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Осталась я без пылесоса и терзаюсь муками выбора: сейчас столько вариантов: и с мешками, и без, и с водяным фильтром, и моющие...

Нам пылесос подарили на свадьбу, но лучше бы отдали деньгами: он меня бесил каждый раз. Марка Fakir 2000, полностью пластиковый, включая трубы - они болтались и все время норовили разъединиться. Колеса очень гремят по ламинату. Щетка сначала была еще ничего, но потом ворсинки почему-то стали короче, и щетка тоже издавала противные звуки, когда двигалась по полу. И грязь эта щетка все равно собирала не с первого раза. Но в принципе, с работой пылесос справлялся: пыль сосал.

Хочу сейчас пылесос купить, чтобы был хороший, но не слишком дорогой, и не огромный по габаритам. Дома преимущественно ламинат, но и ковры имеются.
Каким пылесосом вы пользуетесь? Довольны ли?

0

2

посижу тоже послушаю... мне тоже пылесос нужен ...

у нас Электролюкс с моющимся фильтром . один сменный фильтр я наверно выкинула , а этот мыть уже бесполезно. и противно. для меня поэтому с моющимися фильтрами теперь "низачтонасвете". с уборкой справляется , но как то не ахти.

0

3

Samanyolu написал(а):

Нам пылесос подарили на свадьбу, но лучше бы отдали деньгами

ой я не одна такая!!!! нам пылесос подарила тетя!!!!! просто так!!!! гробина арчелик. если б я не была таким спокойным человеком, то давно бы выбросила эту гробину из окна!!! хочу маленькое-компактное-симпатинчое-удобное-и доставляющее радость от уборки!!!!

посижу, послушаю...

0

4

sinirli_balik написал(а):

доставляющее радость от уборки!!!!

%-) такие есть разве???

0

5

Девушки, хороший но дорогой  Dyson. Ну он вечный и тянет как самолёт. Но цена. Но  хороший.

0

6

Мне нравится Дайсон коннечна, но 1200 ТЛ и выше я не готова отдать за пылесос. у моей снохи Philips FC9912/01 Marathon Ultimate Elektrikli Süpürge
http://sg.uploads.ru/t/CJmH4.jpg

очень довольны, стерла я фотку, где они ковер пропылесосили после старенького пылесоса сразу же, и высыпали это на бумагу. Меня впечатлило.

0

7

Samanyolu, смотря на какую ценовую категорию рассчитывает. Основное, что должно быть в пылесосе, это Хепа фильтр. Он фильтрует мелкие частицы, которые выбрасывает пылесос. То что он убирает грязь, не значит, что он её обратно не выкидывает. Хепа фильтры бывают моющиеся и нет. И у каждого есть цифра, чем она выше, тем меньше выбрасывается в воздух. На данный момент самая высокая очистка у Hepa 13.
У пылесосов с мешками сила тяги больше, чем у  других. Но это морока с мешками и пыль из них. Современные модели как правило имеют систему циклон. При выборе смотрите не на мощность двигателя, а на мощность всасывания. Чем онеа выше, тем лучше. Лучше смотреть мощность всасывания начинающуюся от 300 ватт.
Из марок могу посоветовать Филипс, у них высокая мощность всасывания. Электролюкс тоже хороший.
Мы купили как раз Электролюкс, из более менее бюджетного за 400 лир. Очень хорошая вещь турбоеасадка, у нас была в комплекте. И наша модель предназначена для владельцев домашних животнеых

+1

8

Tatianka написал(а):

Ну он вечный и тянет как самолёт. Но цена. Но  хороший.
Молчание - золото!

тут пылесосы как автомобиль по сумасшедшим ценам.в РФ не дешевле?

0

9

Turkgunesi, Лен а какой у тебя Электролюкс. у нас тоже с хепа, но не нравится мне он совсем.

0

10

narin_melek, Scanimal модель, белого цвета с оранжевым

Отредактировано Turkgunesi (10-06-2015 22:11)

0

11

olechka785, не дешевле. Сейчас скорее всего даже дороже, чем здесь

0

12

Не могу фотку вставить

Отредактировано Turkgunesi (10-06-2015 22:08)

0

13

Turkgunesi, ты меня на дайсон подбивала, а сама электролюкс купила?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

14

olechka785 написал(а):

тут пылесосы как автомобиль по сумасшедшим ценам.

я думаю эту стоимость мы уже окупили )) уборщицу больше не приглашаем, пылесосим сами  :D  и экономия и спорт

0

15

Tatianka, если бы он стоил лир 800 купила бы. А то цена на них космическая

0

16

Tatianka написал(а):

уборщицу больше не приглашаем, пылесосим сами    и экономия и спорт
Молчание - золото!

так после пылесоса полы помыть надо

Turkgunesi написал(а):

не дешевле. Сейчас скорее всего даже дороже, чем здесь

в связи с курсом наверно да.

0

17

olechka785 написал(а):

так после пылесоса полы помыть надо

да ладно?? не знала ))))

Turkgunesi написал(а):

если бы он стоил лир 800 купила бы

2 года назад так и стоил, что совсем не подешевели? Значит и правда хорошие )))

0

18

Turkgunesi написал(а):

не дешевле. Сейчас скорее всего даже дороже, чем здесь

Не факт. Купили телефон здесь за 1500, в Москве он же 22000 руб

0

19

Dane4ka, в Москве курс вырос опять, и цены также

0

20

Tatianka, ну твоя модель может так и стоит. Новые стоят 1500-2500 тысячи. Одну модель только нашла за 1200
Не знаю если честно, настолько ли они хороши или просто реклама, что такие цены на них

Отредактировано Turkgunesi (11-06-2015 14:36)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Пылесосы и другие помощники в уборке полов