Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Туалет для вашего питомца ‡делимся опытом


Туалет для вашего питомца ‡делимся опытом

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Mediterranka написал(а):

Никто не пользовался пакетами, которые надеваются на туалет?

я

Mediterranka написал(а):

Не рвут ли их коты когтями в желании закопать то, что наделали?

рвут. после 4 пакетов остальные под мусор использовала.

0

82

sinirli_balik написал(а):

рвут. после 4 пакетов остальные под мусор использовала.

Ну тогда отпадает)) спасибо

0

83

Можно пожалуюсь? Мой засранец стал писать в ванную,отчего она теперь всегда закрыта стеклами,блин и видимо плохо проветриваетчя-на силиконе пошел видимо грибок-черный налет! Придурок кот,ей богу!

0

84

А у меня один кот писает в туалет(лоток), но поднимает попу и хвост . Вообщем фонтаном таким. Получается, что промокает пол рядом с туалетом и на стены попадает. Купила снова закрытый туалет. Вот два дня вроде как все в порядке.
В ванной раньше писали. Потом перестали.

0

85

У меня у двоюродной сестры кот ходит в ванную в туалет, так для нее это норма. Говорит, смыла водой и нормально  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/95103.gif Я брезгливая, не смогла бы так.

0

86

Mediterranka написал(а):

У меня у двоюродной сестры кот ходит в ванную в туалет, так для нее это норма.

у меня кошка первая в туалет ходила исключительно в раковину ванной, что только не делали: и били, и носом тыкали, и перекладываю что и куда надо, и ванную запирали - ни в какую. Я тоже брезгливая и брезговала, но с другой стороны, выкинул, доместасом залил и никакого ни запаха, ни лотков бесконечных.

0

87

Benissata написал(а):

Я тоже брезгливая и брезговала, но с другой стороны, выкинул, доместасом залил и никакого ни запаха, ни лотков бесконечных.

Так то в раковину, а в ванную представь? Это же доместоса не напасешься.

0

88

Внимание!
Кто пользуется наполнителем силика!!! Недалеко от Альи и дюден парка закрывается ветеринарная клиника и они распродают свои остатки. Наполнитель силика 3.8л - 10лир!!!!!

0

89

sinirli_balik написал(а):

Наполнитель силика 3.8л - 10лир!!!!!

Ксения,  а как клиника называется? Я в Ларе не очень ориентируюсь. У них еще осталось, интересно?

0

90

sinil написал(а):

них еще осталось, интересно

да, у него (там пожилой дедуля ветеринар) очень много. Я тебе завтра в ватсаппе скину конум своего дома, ветеринар через дом от меня.

0

91

Спасибо, Ксюша.
Я как раз ищу силику подешевле. А то и на темизмама подорожало.

0

92

sinil, Я на Хайван-базаре, кот. на Доу-гараж покупала за 10, правда, выклянчила, 13 хотели

0

93

Спасибо, Сапфир. Я на пятничном в Алтынкуме спрашивала. Сказали 13 лир.
Как-то резко подорожал наполнитель.
Помню, три года назад еще за 4,5 лиры по интернету заказывали.

0

94

Спасибо,Ксюша  за наводку Сходила туда, к дудушке вету,думала сейчас куплю прозапас,а вот не вышло,там фирма силики,с которой мой кот не дружит,печаль(

0

95

vitalinka-ok написал(а):

там фирма силики,с которой мой кот не дружит,печаль(

жаль... я вечером сфоткаю выставлю сюда название. у нас все норм с туалетом ттт, Гёльге не привиредлив  :flirt: вторая котя тоже слава всем богам ходит только в свой туалет и к силике отнеслась нормально. единственное у нее сейчас открытый туалет, поэтому к вечеру она все пространство осыпает силикой  :D , но так как кошачий туалет отдельный от нашей ванной, нас это не очень смущает. нашла один дюккан где есть закрытые туалеты по 40 лир, думаю снять из закрытого туалета дверцу, все равно хоть стены будут спасать от "погрёбов"...

0

96

sinirli_balik написал(а):

поэтому к вечеру она все пространство осыпает силикой

она просто мастер по рытью окопов, у меня так же было, я наблюдала пару раз - в ней живет крот  :crazyfun: 
а я боялась, что она не сможет с одной-то лапой нормально рыть

0

97

talya написал(а):

в ней живет крот

она смесь крота, зайца, кенгуру и кошки. причем от кошки только внешний вид 😸

0

98

sinirli_balik написал(а):

жаль... я вечером сфоткаю выставлю сюда название. у нас все норм с туалетом ттт, Гёльге не привиредлив   вторая котя тоже слава всем богам ходит только в свой туалет и к силике отнеслась нормально. единственное у нее сейчас открытый туалет, поэтому к вечеру она все пространство осыпает силикой   , но так как кошачий туалет отдельный от нашей ванной, нас это не очень смущает. нашла один дюккан где есть закрытые туалеты по 40 лир, думаю снять из закрытого туалета дверцу, все равно хоть стены будут спасать от "погрёбов"...

Наверное пришло время провести разъяснительные беседы с нашим котом! А про рыть,я говорю-у нас живет шахтер😂

0

99

Ксюш,а у них разные туалеты специально? У нас когда Корсан был,они как-то сами пользовались одним и тем же...

0

100

vitalinka-ok написал(а):

Ксюш,а у них разные туалеты специально?

коша приехала со своим туалетом. ну и так как у нее и без того была психологическая травма, я не стала "заставлять" ее ходить с Гёльге в один лоток. пару дней днем закрывала ее в спальне с ее горшком и ее мисками. миски они уже объединили и подъедают друг у друга, а вот туалеты пользуют только личные. Ни Патя (это коша), ни Гёльге не в свой лоток не пошли.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Туалет для вашего питомца ‡делимся опытом