Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 101 страница 120 из 364

101

Selena20, через рауф денк таш?

0

102

Valeri написал(а):

Selena20, через рауф денк таш?

Да.

0

103

Valeri написал(а):

Девочки , срочно! Как довезти котейку из гюзельбы до эрменек настанеси? Какой автобус???

Вы только котейку спрячьте хорошенько, чтобы не видно его было. Тут запрещено животных провозить в общественном транспорте. Моей подруге пришлось пешком идти к ветеринару несколько километров с истекающей кровью собакой, потому что даже в такси не сажают. В такси, правда, животное в специальной клетке вроде допускают,  но далеко не все звери в клетку поместятся.

0

104

Для информации.

Автобусы в Белек и Серик теперь ходят с Отогара в Чаллы и НЕ проходят через мейдан. Т.е. они как все междугородные автобусы едут через hal kavşağı и tedaş kavşağı.

0

105

sinirli_balik, а Серик всегда ездил по cevre yolu, а в белек да, садилась на мейдане. странно, пока автобусов в белек не видела.надо сходить на остановку

0

106

Девочки,где можно узнать на сайте когда и во сколько автобус определенный проходит мимо нужной остановки?Или во сколько утром из точки А выходит?

0

107

Selena20 написал(а):

Девочки,где можно узнать на сайте когда и во сколько автобус определенный проходит мимо нужной остановки?Или во сколько утром из точки А выходит?

а какой автобус то? городской?

0

108

sinirli_balik, да))мне нужно узнать во сколько 16 и 16А проходят мимо Рауф Денкташа в выходные в промежуток с  7.30-8.00.

0

109

Selena20, поминутное расписание вряд ли найдете, просто ориентируйтесь на то, что у них интервал 10-15минут. Расписание составляется с указанием времени проезда в 4-5 основных точках маршрута, где большие пересадочные остановки

Отредактировано САПФИР (12-03-2016 19:43)

0

110

САПФИР, жалко(( спасибо. я просто за 2 года жизни на этой улице уже поняла,что в выходные эти 2 автобуса ходят раз в полчаса аж,особенно по утрам как назло(поэтому пытаюсь время подстроить свое под их график,еще так до конца июня ездить)

0

111

Selena20, иногда у водителя можно спросить такую инфу, бывает попадают с ответом))

Отредактировано Наталья (13-03-2016 20:20)

0

112

Наталья, эх,попробую спросить))а то приезжаю и иду пешком на 1 автобусе и тут же на повороте мой 16 едет,просто долго жду его у дома и боюсь опоздать.

0

113

Selena20 написал(а):

во сколько 16 и 16А проходят мимо Рауф Денкташа в выходные в промежуток с  7.30-8.00.

http://www.e-sehir.com/turkiye-haritasi … tleri.html

0

114

sinirli_balik, спасибо ))))поняла интервалы,но в выходные все равно позже идет раз в полчаса по моим замерениям,там показан маршрут с Отогара и до Эрменека,еще бы наоборот найти)

0

115

как мне проехать к Ишкуру..который у Отогара?

0

116

Девочки, подскажите, примерно сколько будет идти 8-ка от перекрестка Авеи до конца Ишиклара (там, где парк) в воскресенье утречком? И какие еще большие автобусы идут от перекрестка Авеи к парку? Заранее благодарю!  :flirt:

0

117

Наталья, мин 20-30, в зависимости от светофоров

0

118

Наталья написал(а):

от перекрестка Авеи к парку?

это поворот на Унджалы? КС06 еще туда идет

0

119

tatish написал(а):

КС06 еще туда идет

до парка идет 6-ка, да? Собственно говоря, именно она и интересовала, т.к. она обычно более свободная и идет быстрее.

0

120

Наталья, 8-ка быстрее идет, как раз-таки. потому что не заезжает в Мельтем. а прямо на 100.yıl от Мигроса идет.

Наталья написал(а):

до парка идет 6-ка, да?

да.
насчет свободнее, это когда как, мне кажется )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?