Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 81 страница 100 из 364

81

Kaya, Orange county, а не country :) просто так... к слову... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

82

sinirli_balik написал(а):

а не country

o.O  да ладно?! Я все 7 лет думала, что это "Оранжевая страна"...надо бы повнимательнее читать...

Отредактировано Benissata (08-06-2015 11:45)

0

83

Benissata написал(а):

да ладно?! Я все 7 лет думала, что это "Орандевая страна"...надо бы повнимательнее читать

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif нет дорогая моя это "Оранжевое графство" или "Оранжевое поместье"

0

84

Кто знает, в какое время последние автобусы от Мигроса до Камера идут. Нужно точно знать.

0

85

Друзья приезжают, едут в Мармарис им нужно на автовокзал, на каком автобусе их отправить от Мигроса 5м? 02 по-мойму проезжает?

0

86

Kaya, а где друзья живут? в Лимане? сервисы же есть бесплатные до автовокзала каждой фирмы с Лимана через унжалы. каждый час кажется

0

87

olechka785, они прилетели ко мне, на завтра утро билет купили на автобус, я думаю проще самим доехать

0

88

Kaya написал(а):

на завтра утро билет купили на автобус, я думаю проще самим доехать

почему? свекровь сама садится на сервис, никого не напрягая. без пересадок напрямую . позвоните в вашу фирму и спросите время отправления согласно вашему времени отправления автобуса. В Лимане почти все фирмы автобусные отправляются с главной дороги после светофора

0

89

olechka785, хорошо, спасибо. Тур родственники тоже с Лимана уезжают

0

90

Kaya, да 02 проходит у отогара

0

91

Девоньки, где это и как проехать? Yeşilbahçe Mah. portakal çiçeği Bulvarı Rabia Hanım sitesi A blok no:1-2

0

92

Януличка Красивая написал(а):

Девоньки, где это и как проехать? Yeşilbahçe Mah. portakal çiçeği Bulvarı Rabia Hanım sitesi A blok no:1-2

Портакал чичеи бульвар пересекается с Кырджами и Перге бульваром. Можно впринципе доехать на KL08 до Сампи кавшака (это начало Портакал чичеи) и подняться вверх по бульвару. Где Рабиа ханым ситеси я не знаю.

+1

93

sinirli_balik, так и сделаю!

0

94

Януличка Красивая, вобще до него ходит 06 автобус красный,прямо по нему проезжает.У меня там подруга живет,поэтому помню автобус этот.

0

95

Selena20, спасибо, откуда?

0

96

Януличка Красивая написал(а):

Selena20, спасибо, откуда?

Из Сарысу,Хурмы,у Мигроса проходит,Мельтем и далее.

0

97

Дзенкую)))

0

98

Януличка Красивая написал(а):

Дзенкую)))

нема за що :-)

0

99

Девочки , срочно! Как довезти котейку из гюзельбы до эрменек настанеси? Какой автобус???

0

100

Valeri написал(а):

Девочки , срочно! Как довезти котейку из гюзельбы до эрменек настанеси? Какой автобус???

До Эрменеккёя ходит же 16 и 16А.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?