Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 61 страница 80 из 364

61

Valeri, до Адрасана из отогара скорее всего только

0

62

Turkgunesi, спс.надо еще узнать, едет ли до самого адресана, всмысле вниз.но недорогие варианты с машиной привезти-увезти тоже рассматриваю

0

63

Valeri, вниз вряд ли едет транспорт. Если вы в отель, узнайте есть ли у них трансфер от главной дороги. В Олимпосе и Чиралы такое практикуется

0

64

Turkgunesi, о, спасибо за наводку :cool:

0

65

Девочки, как с Лимана добраться до нового ЯШ?

0

66

sinirli_balik, спешл фор ю...
*рыдающий смайл :D
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛАРНАКИ ИЗ АНТАЛИИ С НАИМЕНЬШИМ ГЕМОРРОЕМ, ЕСЛИ САМОЛЕТЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОСКВУ И ПЕРЕЛЕТ ЗАНИМАЕТ 16ЧАСОВ? А МНЕ ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ПОДХОДИТ :blush:

0

67

Valeri написал(а):

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛАРНАКИ ИЗ АНТАЛИИ С НАИМЕНЬШИМ ГЕМОРРОЕМ

ВЫПИТЬ СНОТВОРНОГО, УСНУТЬ И ЗАБЫТЬ.

0

68

sinirli_balik, там пересадка в москве и ждать 10часов, не полечу :no:
К слову о путешествиях.друзья летали на бора-бора, все завидуют...сказали, что летели 22часа.ну думаю, гляну почем билеты.захожу и охреневаю.врагу не пожелаешь.лететь 3 дня!!! Пересадки в амстердаме лос анжелесе таити и наконец бора бора разница между перелетами по 12часов.сижу сама с собой-возмущаюсь.  Накрена мне такая бора бора, и сколько нужно иметь здоровья и выдержки, чтобы выпендриться, и прожить 3е суток в аэропорту :writing:

0

69

Девочки,подскажите, как добраться из Гёйнюка до района Дипо?И потом как с Дипо до Рауф Денкташ?
С Гёйнюка я понимаю подруга может на долмуше до Мигроса 5 М или до Отогара,а потом на какой до Дипо?

0

70

Selena20 написал(а):

Девочки,подскажите, как добраться из Гёйнюка до района Дипо?И потом как с Дипо до Рауф Денкташ?
С Гёйнюка я понимаю подруга может на долмуше до Мигроса 5 М или до Отогара,а потом на какой до Дипо?

С Гёйнюка пусть доедет до Лимана, там пересчдет на О4, он до Дипо идёт.

0

71

KSUSHA написал(а):

С Гёйнюка пусть доедет до Лимана, там пересчдет на О4, он до Дипо идёт.

спасибо, поясню ей,если она сможет разобраться,я сама то в районах тех не очень разбираюсь.

0

72

Selena20 написал(а):

Девочки,подскажите, как добраться из Гёйнюка до района Дипо?И потом как с Дипо до Рауф Денкташ?
С Гёйнюка я понимаю подруга может на долмуше до Мигроса 5 М или до Отогара,а потом на какой до Дипо?

С дипо в гюзелобу сервис ходит. Больше никак. Только с пересадками. Посмотри на их сайте расписание сервиса, оно дурноватое.

0

73

Selena20 написал(а):

спасибо, поясню ей,если она сможет разобраться,я сама то в районах тех не очень разбираюсь.

Она может пересесть на О4 и возле большого Мигроса конечно, просто в Лимане она сядет спокойно в пустой автобус, к большому Мигросу он может уже забиться, а ехать не близко.
В Лимане пусть выйдет напротив Мигроса 2М и там сядет. Как с Кемера въездают в Анталью (Сарысу), автобус едет прямо, потом на первом кольце сворачивает на лево и вот как свернет, первая остановка как раз будет напротив Мигроса 2М.

0

74

Как часто ходит этот автобус до Кемера?

0

75

Kaya написал(а):

Как часто ходит этот автобус до Кемера?

Раз в 15 минут. Смотря куда тебе еще надо, один идет через Бельдиби и Гёйнюк и до центра Кемера, второй идет в центр Кемера, потом в Чамьюва и Текирова.

0

76

KSUSHA, мне надо в Orange country hotel

0

77

И еще вопрос, это уже не мне, как с Кириша доехать до Orange coutry отеля?

0

78

Kaya написал(а):

KSUSHA, мне надо в Orange country hotel

Этот отель в центре Кемера. Мимо него проезжает автобус, который идет в/из Кириша и Антальи.

0

79

KSUSHA, спасибо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

80

KSUSHA, sinirli_balik, спасибо девчат! кину ей,думаю поймет )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?