Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 41 страница 60 из 364

41

Kaya написал(а):

кто знает, подскажите пожалуйста, какой автобус идет до клиники Мейдан в Унжалы? Если ехать с Хурмы где пересадку делать?
            Подпись автораЗа 2 года 3 кг счастья превращается в 13 кг шкодины)))

Из Лимана можно ехать прямо без пересадки на 32 и на 40, от них пешочком. Если это не удобно, то из Хурмы до перекрестка Авеа. От перекрестка Авеа можно на 36, 32, 40 и 11 (про него уточни, чтобы шел до Ябанджи шубеси, т.к. один из 11-х (их два) сворачивает направо у Баньо. Только 36 идет прямо до Унджалы мейдан хастанеси, на других автобусах выходи у Асмека (не доезжая до Ябанджи шубеси 1 остановку)и спроси где находится больница.

0

42

Benissata, Наталья, Спасибо!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif Я почему то смотря по карте думала это далеко от остановки, но там пешком идти 7-10 минут так что терпимо)))

0

43

Kaya, да, близко, мы всегда пешком ходим от той улицы домой. Чтобы тебе еще и не плутать там, а идти напрямую, от остановки дойди до скульптуры черного буйвола (или кто там))) на углу Асмека и прямо по этой улочке, по внутридворовой территории Башаран ситеси чапай в сторону больницы, это самый короткий путь.

0

44

Как доехать из аэропорта в Лиман?

0

45

Dane4ka, Даш,из аэропорта автобус номер 600 идет.Только вряд ли он до лимана едет.Где нибудь в центре на кл 08 пересесть надо.

0

46

Lenochek написал(а):

Dane4ka, Даш,из аэропорта автобус номер 600 идет.Только вряд ли он до лимана едет.Где нибудь в центре на кл 08 пересесть надо.

Из второго терминала 600а идет прямо до лимана. Даша, зайди на сайт с расписанием . Он ездит каждые 2 часа или час. Остановка напротив мигроса около твоего дома. Также он едет и из лимана до аэропорта.

0

47

narin_melek, нашла, он теперь 800 номер, но не нашла где остановка в аэропорту? ходит раз в 2 часа

0

48

600a поменялся на 800. Прочитала только что. По ссылке расписание  http://www.antalya-ulasim.com/800.html

0

49

Dane4ka, остановка у терминала 2 у вылета. Я его там видела

Отредактировано narin_melek (21-05-2015 15:10)

0

50

narin_melek, спасибо

0

51

Dane4ka написал(а):

но не нашла где остановка в аэропорту?

он и в 1 и во второй терминал заезжает, но нигде подолгу не стоит, заезжает, высаживает-засаживает пассажиров и дальше едет. Даш, ты из Лимана или из Аэропорта поедешь? т.к. в аэропорту бывает разница 10-15 минут. т.е. раньше чем нужно проезжает. я так чаю как-то попила, а выхожу и вижу только хвост автобуса...

0

52

sinirli_balik, из аэропорта. Муж сестры прилетает

0

53

Dane4ka, Даша, того, который ходит раз в 2 часа (если ничего не изменилось) дождаться практически анриал, так что садись на другой, который едет не в Коньяалты, а в отогар, по-моему, доезжай до 100.йила и делай пересадку на то, что идет до твоего дома, 8-ку, например.

0

54

Наталья, я ему ссылку с марщрутами скинула, сказал, разберется и доедет

0

55

sinirli_balik написал(а):

он и в 1 и во второй

в 1-ый не заезжает,только во внутренний и 2-ой)))но там пешком 2 минуты.

0

56

Marina написал(а):

в 1-ый не заезжает,только во внутренний и 2-ой)))но там пешком 2 минуты.

аман аман аман!!!! там входы в 100 метрах.... аааа простите меня за ложную инфо.... для меня что ич терминал, что 1.терминал, все одно и то же))))))

0

57

sinirli_balikhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

58

Сегодня я с задачей посложненее :crazy:
Как самому добраться из лары до пляжа в адрасане и обратно с наименьшим геммороем :question:
Или может у кого-то есть машина, и много свободного времени, а так же широкая душа, чтобы осуществить транспортировку очень важного для меня гостя, за умеренное вознаграждение :idea:

0

59

Valeri написал(а):

Как самому добраться из лары до пляжа в адрасане и обратно с наименьшим геммороем

взять в аренду машину)))))

Valeri, ты как спросишь, так спросишь.... то как ночью доехать с центра до лары и остаться живой, теперь вот как уехать в адрасан...

0

60

sinirli_balik, автобусы ночью ходят регуля рно кстати всякие разные! Каждые 5-10минут

sinirli_balik написал(а):

взять в аренду машину)))))

Так мне на 3-4дня надо, в адрасан, нафиг мне там арендованая машина
А гость настолько очарователен, что не могу отказать ему в этом путешествии и т.к. денег как всегла не хватает на все, рассматриваю бютжетные варианты :love:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?