Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 21 страница 40 из 364

21

Valeri, едет в объезд,но после Сампи кавшака можете выйти и там около Гаранти банка будет трамвайное депо,откуда он начнет движение,ходит каждые полчаса.

0

22

Selena20, отлично, спасибо

0

23

Valeri, на lc07 по кругу проехать. Имхо. Проще чем пересадка и ходьба. Он на гюллюке поворачивает и как раз до надписи едет.

0

24

А не проще выйти на 1ОО йыл и пройти маленько в сторону моря по Гюллюку?

0

25

sinirli_balik, что правда? Просто супер!!!
З.ы. девочки, никогда не ездила на трамвайчиках, ни гуляла по гюллюку-100йылу,(только в машине проезжала) поэтому мне варианты эти неподходят:(((

0

26

sinirli_balik написал(а):

на lc07 по кругу проехать

Там крюк чтоли получатся?

0

27

Valeri, он едет через доу гаражи, марканталью, 100.йыл, гюллюк и потом селеклер чаршысы. Остановка прям напротив надписи.

0

28

sinirli_balik,   :cool:

0

29

До скольки реальго ходят автобусы в анталии, в особенности интересует кл08, и все что идет в сторону гюзельоба

0

30

Valeri написал(а):

кл08

круглосуточно. но ночью раз в час.

0

31

sinirli_balik, кае всегда, вы в курсе всего, спасибо, а ночь в анталии во сколько начинается? :question:

0

32

Вообщем, суть в том, что мне каждый день в 00.00 р-н дедеман, надо будет на автобусе чапать на хаузе.каковы шансы?

0

33

Valeri написал(а):

а ночь в анталии во сколько начинается?

с 00:00 до 06:00 раз в час. имхо в это время автобуса ждать себе дороже...

0

34

sinirli_balik, мдя, жаль :'(

0

35

Valeri написал(а):

.каковы шансы?

есть еще аэропортный бус, он раз в два часа...
КЛ08 в 23,30 с сарысу выезжает, думаю, что в районе 00:00 уже можно ждать на остановке, и он приедет...

Отредактировано sinirli_balik (21-03-2015 19:01)

0

36

sinirli_balik, спасибо

0

37

девочки, на чем лучше добираться из Лмана, Хурмы до Акдениз Университета? чтобы внутрь транспорт заходил и у факультетов останавливался?

0

38

кто знает, подскажите пожалуйста, какой автобус идет до клиники Мейдан в Унжалы? Если ехать с Хурмы где пересадку делать?

0

39

девочки, от терра сити до дипо на или кочташ-баньо что на Аспендос бульваре, на чем можно добраться???

0

40

Kaya написал(а):

кто знает, подскажите пожалуйста, какой автобус идет до клиники Мейдан в Унжалы? Если ехать с Хурмы где пересадку делать?

Езжайте на любом автобусе, который идет до Авеа кавшака (ески си лайф отель), переходите не сторону авеа и садитесь на 36 автобус. Есть еще автобусы, которые туда едут, но я их уже не помню

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?