Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 341 страница 360 из 364

341

Kaya написал(а):

Xanier

😂😂😂

Чудо написал(а):

не вопрос)))) ждем.
Пы.Сы.: я вчера была удивлена, что мой так много болтал))))) , значит твой муж ему понравился (что бывает не часто), да и тема животрепещущая нашлась)))))))

😄😄😄 они нашли понимание в друг друге, и про котов наговорились, и на нас нажаловались вдоволь

0

342

Ездили сегодня по дороге из кунду, и, о чудо, было замечено два автобуса в кадрие!!!!!

0

343

Valeri написал(а):

Как проехать из лары (гюзельоба), до надписи I ♥ ANTALYA, и сколько по времени это может занять

Мне тоже надо доехать до этой надписи, которая недалеко от капалы йол. Только от акдениз хастанеси... помогите, пожалуйста.  Либо научите ,как искать маршрут автобусов :flag:

0

344

justbe, скачайте на телефон приложение Antalyakart.
Там можно строить маршруты из точки А в точку Б, и просто посмотреть маршрут любого автобуса. А также видно, где на линии сейчас этот автобус, сколько примерно ему осталось остановок - можно принять решение, ждать именно его или сесть на другой, например.

А еще недавно я обнаружила, что на остановках стали расклеивать информацию об автобусах, на которые можно сесть на этой остановке (аллилуйя!), и также там указана схема маршрутов, можно прочитать, какие автобувы идут в нужную сторону.

0

345

Samanyolu написал(а):

justbe, скачайте на телефон приложение Antalyakart.
Там можно строить маршруты из точки А в точку Б, и просто посмотреть маршрут любого автобуса. А также видно, где на линии сейчас этот автобус, сколько примерно ему осталось остановок - можно принять решение, ждать именно его или сесть на другой, например.

спасибо, скачала, только вот с пунктом а и Б проблематично. Т.к. незнаю как называется место назначения. Вот например, еду я района Валилика (магазин канцелярский) до магазина дефакто аутлет недалеко от дипо. Приходится искать по карте и находить улицу название))) а остановка как называется, незнаю((. Пришлось ввести Марканталию (дойду до него пешком) и конечный путь нашла по карте алтынова, а в программе выводит и алтынова , и алтынова дурагы, и алтынова ататюрк итп.  в программе не показывает трамвайные остановки , да? вроде например с марканталии трамвай едет до аэропорта и проезжает дефакто этот, а в программе не выводит трамвай , только автобусы... :dontknow:

0

346

justbe, да, там только автобусы. Трамваев у нас немного, маршруты неизменные, поэтому их наверное и не показывают.
Я по названию никогда не ищу, тыкаю на карте в нужное место и так смотрю, что туда идет. Можно по соседним улицам потыкать, иногда более удобные маршруты найти можно, просто надо будет пройти пешком немного.

0

347

Ой, чуть не забыла спросить: на чем лучше добраться от Араштырмы хастанеси до Ишыклара?

0

348

Наталья, на 06 и 10 вроде там же ходят.

0

349

Наталья написал(а):

Ой, чуть не забыла спросить: на чем лучше добраться от Араштырмы хастанеси до Ишыклара?

Selena20 написал(а):

на 06 и 10 вроде там же ходят.

на 06 только до Ышиклара. 10 идет на 2 улицы дальше.

0

350

Selena20, tatish, спасибо, девочки, действительно, только 6-ка туда идет, зато очень замечательно.

0

351

Девочки, подскажите пожалуйста,  из Кемера какие автобусы проходят как можно ближе к центру, к бывшему Реалу? Или они все в отогар только  едут?

0

352

Как их Кемера доехать до Тюнектепе в Сары су понятно, а вот как вернуться назад? Где ловить долмуш?

0

353

Девочки, а как на водопады Куршунлу доехать на автобусе?

0

354

Dane4ka написал(а):

Где ловить долмуш?

Возле аквариума точно, там большая остановка

0

355

Benissata, ловиhttp://s9.uploads.ru/t/TgCbW.png

+1

356

Dane4ka, Тюнектепе открыт разве?Вот где выйдут на остановке возле Тюнектепе,ловить на стороне Тюнектепе.там как раз проезжает. Помахать и остановится

0

357

Yula, из кемера один автобус идет.вариант выйти у мигроса большого и сесть на kc33

0

358

SANDRA, спасибо, дорогая. Нарыла уже, ходит правда раз в 3 часа, но как вариант - сойдёт

0

359

Benissata, еще есть af04 i af04a какой-то из них тоже идет туда.где бывший тедаш модно сесть

0

360

SANDRA написал(а):

Yula, из кемера один автобус идет.вариант выйти у мигроса большого и сесть на kc33

Спасибо 🌷

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?