Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 321 страница 340 из 364

321

Девочки, на трамвае можно доехать обувного магазина на гуллюке из соседней темы?  от ост мейдан, либо с чаршамба базар? или какой автобус туда едет

0

322

justbe, от Мейдана, думаю, много идет, спросить на край у водилы можно, убрали старые таблички из автобусов, так неудобно стало, то сразу видишь, куда кто едет, а тут красотень навели... :mad:
от Чаршамбы там пешком близко, но вот найдете ли? Выйти с самого базара, повернутья к нему спиной и идти прямо, до пересечения улицы с Гюллюком, потом налево и тоже прямо до самого магазина, ок 1км весь путь. Дворами ближе намного, но боюсь, потеряетесь там.

0

323

девочки, я бестолковая. Нужна помощь.
Как добраться из аэропорта Ататюрк до отеля Санта София? Мне надо прям как для тупой, идешь туда, там трамвай/автобус/метро, едешь до станции "такой-то", пересаживаешься на ...... и едешь до...... и т.д. Еще бы знать в Стамбульске как билетики или карты надо покупать, сколько стоят и т.д.
Кто знает или умеет узнать, помогите, представьте, что вам надо малолетнему несмышленышу объяснить))))) . Хелп!

0

324

Чудо, ды что такое с телефон у меня уже 2 раз - ставлю((((Ларис извини  :'(

0

325

Чудо, до отеля не знаю.карту на проезд брали в аэропорту , где метро.была бы рядом дала бы съездить, там еще даже деньги остались)))находится у султанахмет.ща напишу как доехать

0

326

Найти метро очень просто: в международном терминале прилета идете вправо почти до конца по указателям «Metro/Subway», там на эскалаторе спускаетесь вниз и справа будет вход в метро. Для оплаты проезда нужна купить жетон или итсамбул карт.Проезжаем 6 остановок до станции Zeytinburnu и пересаживаемся на скоростной трамвай Т1 и едем до нужной вам станции:  Sultanahmet. только у вас чуть раньше будет остановка.

Один из самых популярных и бюджетных способов добраться из аэропорта Ататюрка в центр Стамбула. А главное — в пробках стоять точно не придется. Найти станцию очень просто – после выхода из зала прилета нужно следовать указателям с надписью Metro. Так вы попадете на конечную станцию красной линии M1, которая называется Havalimani (Atatürk Airport). Поезда ходят каждые 6-8 минут с 06:00 до 00:00.Конечная станция красной ветки Аксарай (Aksaray) для туриста интереса не представляет, и если ваша конечная цель — район Султанахмет, советую выйти на станции Зайтинбурну (Zeytinburnu) – она будет шестой по счету.
Рядом со станцией метро проходит линия трамвая T1 (синий цвет). Нас интересует тот, который идет в направлении Кабаташ (Kabataş). Остановка Султанахмет будет 15-й по счету.

Без 100 гр конечно трудно понять)))ну ничего, с маман за один день уложились

0

327

Отель расположен рядом с остановкой трамвайной чемберлиташ ( очень удобно добераться до экскурсионных мест)

0

328

Девули, всем спасибо, уже разобралась, позвонили в отель)))) они все тож самое сказали, трамвай до ост. Чемберлиташ)))).

SANDRA написал(а):

Найти метро очень просто: в международном терминале прилета идете вправо

я в местный прилечу же. Там тоже указатели наверно есть?

SANDRA написал(а):

карту на проезд брали в аэропорту , где метро.была бы рядом дала бы съездить, там еще даже деньги остались)))

ну надеюсь я сама смогу разобраться и купить))) . Сколько денег на нее совать на 1 день? В планах из поездок: аэропорт и обратно, ну может еще в азию 1 раз туды и обратно.
Ну и посоветуйте , где вкусно в районе отеля поесть, что попробовать, где кофею попить красиво?

0

329

да, я всего на одну ночь, чисто с друзьями встретиться, они с Украины прилетают, но по основным местам они без меня ходить будут, я везде была.

0

330

Подскажите, как проехать до акдениз хастанеси с ост трамвайная мейдан?

0

331

justbe, программа antalyakart показывает, что туда идут автобусы DC15, DC15A и DC15K.

Отредактировано Samanyolu (16-05-2017 00:42)

+1

332

Напишу здесь, может кому понадобится информация. Сейчас автобус АнтАлия-Белек доезжает до Боазкента, (машруты Кадрие анталия, белек -анталия объединили). Выезжает из Боазкента 6,30(могу ошибаться, но вроде так) -Белек-Кадрие-Анталия мейдан. Последний из Анталии в 21,30. И едет через каждые 20 минут. Также появился маршрут Боазкент-Белек-Кадрие-Кунду.  С какой периодичность едет не могу пока сказать, но он есть)) Вроде Синирли балык к Чуду на чай собиралась, если появится такой маршрут :blush:

Отредактировано justbe (26-05-2017 20:30)

0

333

justbe написал(а):

Боазкент-Белек-Кадрие-Кунду

инанамыйоруууууууммммм😱😱😱

justbe написал(а):

Вроде Синирли балык к Чуду на чай собиралась, если появится такой маршрут

Чудочка жди меня))))
justbe, надеюсь маршрут приживется

+1

334

justbe написал(а):

Боазкент

это где? Какие там отели?

0

335

sinirli_balik, alva donna там.эххх самые лучшие годы прошли там.родная деревня http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

336

sinirli_balik написал(а):

Чудочка жди меня))))

не вопрос)))) ждем.
Пы.Сы.: я вчера была удивлена, что мой так много болтал))))) , значит твой муж ему понравился (что бывает не часто), да и тема животрепещущая нашлась)))))))

0

337

justbe написал(а):

Анталия мейдан.

это у конечной трамвая-метро? И чего сейчас Белек-Анталья по деньгам? Спрашивают иногда, а я сто лет не ездила и не в теме.

0

338

Девочки кто в курсе у волителя же можно купить карту? И какой автобус идет от Лара барут отеля до калечи?

0

339

Kaya написал(а):

какой автобус идет от Лара барут отеля до калечи?

LC07

0

340

sinirli_balik, спасибо большое Xanier 👍😂

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?