Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 301 страница 320 из 364

301

tatish написал(а):

он часто ходит, не знаете? мы один раз на него попали. по приложению он постоянно неактивный,

я сегодня 4 штуки на линии видела, 2 в одну сторону и 2 обратно. Спасибо за 6-ку!

+1

302

Наталья написал(а):

я сегодня 4 штуки на линии видела, 2 в одну сторону и 2 обратно.

спасибо!

0

303

tatish написал(а):

он часто ходит, не знаете? мы один раз на него попали. по прилож

По моим наблюдением, частенько пользуюсь данным автобусом, он ходит с промежутком в 30 мин

+1

304

KSUSHA, спасибо большое. он единственный, чем можно доехать именно до пляжей Коньяалты

0

305

девочки, кто в курсе. конечная остановка трамвая в аэропорту в 1 терминале, так?

0

306

tatish,  да.

+1

307

tatish, до iç hatlar едет трамвай. А второй терминал еще закрыт, но 24 апреля начнет работать.

+1

308

Samanyolu написал(а):

до iç hatlar едет трамвай. А второй терминал еще закрыт, но 24 апреля начнет работать.

так внутренние дальше же. мне 1 нужен как раз. интересно, а во второй потом чем можно будет добраться от остановки трамвая.

0

309

tatish написал(а):

так внутренние дальше же. мне 1 нужен как раз. интересно, а во второй потом чем можно будет добраться от остановки трамвая.

Я на всякий случай уточнила, вдруг кому нужно будет. А во второй придется на такси, трамвай туда не планируется.
Хотя, скорее всего, 600 автобус проезжает где-то неподалеку, но его ловить надо будет.

+1

310

Samanyolu написал(а):

Я на всякий случай уточнила, вдруг кому нужно будет. А во второй придется на такси, трамвай туда не планируется.
Хотя, скорее всего, 600 автобус проезжает где-то неподалеку, но его ловить надо будет.

ага, спасибо большое, Свет! как всегда выручаешь. во второй тогда проще сразу на автобусе, наверно, если что.

0

311

tatish, автобусы 600 и 800 едет в аэропорт. Я видела, что трамвай в 1 терминале приходил и все люди потом вниз спускались уже ко входу в зал отлета.

+1

312

Selena20 написал(а):

автобусы 600 и 800 едет в аэропорт

их знаю, спасибо. мне в 1-й надо завтра. но потом, может, и во второй после открытия придется. поэтому уточнила.

0

313

Девочки, как доехать из кадрие в анталью?
   Буду в кая палаццо с детьми на турнире.  И вдруг ве рнуться будет не с кем.
   Как оттуда выбирацца? )

0

314

irina7 написал(а):

Девочки, как доехать из кадрие в анталью?
   Буду в кая палаццо с детьми на турнире.  И вдруг ве рнуться будет не с кем.
   Как оттуда выбирацца? )

из центра Кадрие каждый час (четверть часа) ходит автобус до остановки трамвая Мейдан. От Кая Палаццо в сезон на долмуше, думаю, что их уже запустили. Они летом часто ходят, каждые 15 или 20 минут. Это уже на месте уточните, запустили ли уже по полной программе. Потому что зимой грустно, раз в час. и то не во все ветки

0

315

И почему в белек не пустят автобус через лару....

0

316

sinirli_balik написал(а):

И почему в белек не пустят автобус через лару....

сразу до ТерраСити и по субботам на Базар в Ларе ))) отбоя бы не было от туристов  :D

+1

317

tatish написал(а):

сразу до ТерраСити и

я бы к Чуду в гости съездила))) прям вышла с работы и махнула бы на чай 6 o'clock☕☕☕

0

318

sinirli_balik написал(а):

я бы к Чуду в гости съездила))) прям вышла с работы и махнула бы на чай 6 o'clock

ты приезжай))), а вот автобусов до Терры не надо, итак турЫсто ломятся в Антальевку, а они нам самим нужны!

0

319

Чудо написал(а):

ты приезжай))),

если только пешком до вас дойду  :D

Чудо написал(а):

итак турЫсто ломятся в Антальевку, а они нам самим нужны!

как ты цинична....

0

320

sinirli_balik написал(а):

как ты цинична....

я прагматична)))), у вас есть свои туристы)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?