Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?


Подскажите как проехать?

Сообщений 261 страница 280 из 364

261

Selena20 написал(а):

А что там с 9 и 10 автобусами?

Девчат, подскажите, как с Ишиклара или Доугаража добраться до Аспендос  бульвары?

Отредактировано Selena20 (Сегодня 02:42)

На сколько я поняла,маршрут продлен вдоль всех пляжей до кунду. Это хорошо,но интересно,теперь интервалы увеличатся между автобусами либо будут пущены дополнительные...

0

262

tatish написал(а):

уже iptal oldu

ну вот, не успели насладиться...
тк lc07 был продлен до коньяалты, то 9 и 10 автобусы едя в кунду получаются повторяют маршрут lc07

0

263

Мы на 07 ездили на теннис. Шел вниз к отелю Су  после аквариума.   
   Потом как-то едем, он после гюллюка не направо, а налево повернул.  Водитель сообщил , что туда не ходит болтше.
Ой какая я злая была. Не передать.
   И теперь бегаем туда вниз от стадиона, бесит ужасно.

0

264

irina7 написал(а):

Мы на 07 ездили на теннис. Шел вниз к отелю Су  после аквариума.   
   Потом как-то едем, он после гюллюка не направо, а налево повернул.  Водитель сообщил , что туда не ходит болтше.

да, я вот недавно хотела на нем до бичпарка доехать. смотрю по карте маршрута, а он от гюллюка по кругу и назад, я так поняла.

0

265

Selena20 написал(а):

Девчат, подскажите, как с Ишиклара или Доугаража добраться до Аспендос  бульвары?

проще всего на трамвае, мне кажется. это ж от мейдана в сторону Аэропорта улица, так ведь?

0

266

tatish написал(а):

да, я вот недавно хотела на нем до бичпарка доехать. смотрю по карте маршрута, а он от гюллюка по кругу и назад, я так поняла.

Так и есть. Теперь ничего от меня не идет😬 теперь у стадиона вход и идем вниз.

0

267

У меня подруга в Кунду живет, последние месяцы жалуется на 7 автобус, вечно большие интервалы и едет забитый туристами по выходным и даже не останавливается, вроде как писала жалобу, может и правда теперь лучше станет и 9 и 10 до Кунду будут ходить постоянно и с нормальными интервалами ) 

irina7, я также в прошлые выходные ехала на встречу к девочкам в парк и водила повернул налево с Гюллюка, я в шоке, выбежала злая и пошла до трамвайной остановки, благо он пришел через 3 минуты. 

tatish, да, я тоже визуально так понимаю, что это там, давно там была и помню не очень, сесть на метробус надо в Ишикларе?

0

268

Selena20 написал(а):

сесть на метробус надо в Ишикларе?

Нет, по Ышиклару ходит трамвай Ностальжи который. На трамвай до Аспендос буьвары можно сесть возле Марк Анталии, можно непосредственно на Доу Гаражи. Рядом с началом Ышиклара остановка тоже есть.

0

269

Samanyolu, спасибо за ответ )) я про остановку Исметпаша в центре у Ишиклара и имела ввиду, что там можно сесть на метробус. Значит все правильно я думала) а на какой остановке выходить, как она называется? )

0

270

Selena20 написал(а):

а на какой остановке выходить, как она называется? )

а это смотря куда тебе надо.

0

271

Selena20 написал(а):

метробус

как ты его красиво))))))

0

272

Кстати по приложению Анталья-карт можно отслеживать движение транспорта. Имейте ввиду... Чтоб по пол часа не ждать...

+1

273

sinirli_balik написал(а):

Кстати по приложению Анталья-карт можно отслеживать движение транспорта. Имейте ввиду... Чтоб по пол часа не ждать...

да, очень удобная штука. я когда из дома выхожу, смотрю сразу, бежать на остановку или можно как человек нормальный спокойно дойти  :D

0

274

tatish, мне на Аспендос бульвар надо где все тур фирмы )

sinirli_balik, о, спасибо, пошла скачивать, а то весно свой 16  и 16А не дожидаюсь (((

Я лет 8-9 назад была в Стамбуле и каталась на наземном метро, и там его называли вроде метробусом, вот и этот я также называю )))

0

275

sinirli_balik написал(а):

Кстати по приложению Анталья-карт можно отслеживать движение транспорта. Имейте ввиду... Чтоб по пол часа не ждать...

Ксюш, я скачала, все сделала и не могу понять где там и как отслеживать автобус? Еще и на английском, а не на турецком. У меня может не поддерживается версия, у меня телефон самсунг с3 мини...

0

276

Selena20 написал(а):

там его называли вроде метробусом, вот и этот я также называю )))

есть пословица "хоть горшком назови, только в печку не ставь"  :D

Selena20 написал(а):

не могу понять где там и как отслеживать автобус

yolcu bilgilendirme - там вводишь номер автобуса и тебе показывает где едут все автобусы на этой линии
nasıl giderim - там можно увидеть какие автобусы подъезжают к твоей остановке

Selena20 написал(а):

Еще и на английском, а не на турецком

у меня телефон на турецком, поэтому все программы автомаом на турецком загружаются, у тебя видимо телефон на русском...

0

277

sinirli_balik, спасибо) да, телефон на русском стоит, приложения Анталья карт мобаил, да? Пойду пробовать, а то затупила чего-то )

0

278

sinirli_balik написал(а):

у меня телефон на турецком, поэтому все программы автомаом на турецком загружаются, у тебя видимо телефон на русском...

у меня телефон на русском. но приложение на турецком это.

Selena20 написал(а):

мне на Аспендос бульвар надо где все тур фирмы )

все они там в разных местах же. я не помню точно, на какой остановке тебе выйти. но опять-таки в приложении можешь глянуть, какая остановка там ближе всего

0

279

tatish, с приложением таки разобралась и очень классно придумали они, вижу свой 16 родной ))) в метробусе этом же вроде есть карты или значки загораются на остановках, там видно будет или в инете сейчас гляну его остановки, главное до конечки Мейдана не проехать ))

0

280

Selena20 написал(а):

главное до конечки Мейдана не проехать ))

Аспендос и начинается примерно там, где остановка Мейдан :) Но трамвай едет дальше. Следующая остановка Кышла - после перекрестка с Перге бульвары, не доезжая Кочташа, а после Кочташа остановка Топчулар. Кочташ и Банио между ними посередине. Это для ориентира.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Подскажите как проехать?