Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Где купить? ‡явки,пароли,адреса


Где купить? ‡явки,пароли,адреса

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

В что вообще за краска для бровей?)) я карандашом пользуюсь))

0

982

краска для бровей для тех, у кого светлые волоски бровей. потому как даже если ты подведешь их карандашом, то сами брови останутся светлыми. да и не каждый день хочется их подводить)))) а хочется чтоб проснулась - и красавица!!!

Отредактировано sinirli_balik (28-12-2015 13:43)

0

983

sinirli_balik написал(а):

вот что что, а краску для бровей я привожу с россии)))))

Ксюш, а в России где покупаешь?
В каких-то парикмахерских магазинах или в магазинах типа Летуаля?
Напиши еще марку пожалуйста.
Куплю себе тоже, пока в России. А то надоело постоянно в куаферу ходить, особенно когда времени нет на это.

0

984

purple, а летом как с карандашом ? море, например или вспотел  :crazy:

0

985

KSUSHA, я брала самую обычную в Ашане, название только забыла

0

986

KSUSHA написал(а):

Напиши еще марку пожалуйста.

она у нас даже в киосках продается))))) Роколор - самая моя любимая, отлично красит!

0

987

Turkgunesi, sinirli_balik, Спасибо, девочки!

0

988

sinirli_balik написал(а):

Роколор

sinirli_balik, точно, она самая

0

989

KSUSHA, можно вас попросить? если это не очень нагло, не могли бы мне купить краску? я вам деньги отдам в Анталии

0

990

Turkgunesi, написала вам в ЛС

0

991

sinirli_balik написал(а):

она у нас даже в киосках продается))))) Роколор - самая моя любимая, отлично красит!

Видимо и правда все индивидуально,у меня до сих пор лежит она и изредка пользуюсь,но по мне она вообще слабовата и не берет мои брови,у меня у основания плохо растут и редкие волоски,пришлось татуаж делать,за 9 месяцев снова основание ьрови все высветлилось и смотрится ужасно,карандашом прокрашиваю,но неудобно летом с ним,а краской этой не берет(((  видела в России продают корейскую косметику и там есть карандаш стойкий с эффектом татуажа чтоли,хочется вот его попробовать.

0

992

Selena20 написал(а):

,у меня до сих пор лежит она и изредка пользуюсь,

пока срок годности не вышел, могу забрать  :flag:  а какой цвет?

Selena20 написал(а):

редкие волоски,пришлось татуаж делать

ну если сами брови редкие, то они полюбому будут "тускло" смотреться. я три года назад татуаж делала. очень была довольна. надо бы снова сделать, да вот только время бы найти...

0

993

sinirli_balik, у меня у основания только редкие,а потом нормальные волоски)))
про краску точно дату не знаю,но думаю истекает срок,я ее года 2 назад брала минимум))цвет вроде черный.

0

994

KSUSHA, спасибо, ответила. Извиняюсь, что так поздно

0

995

yulya_k написал(а):

Есть такие металлические штучки как мыло, чтоб запах с рук убирать с рыбы, лука и тд. кто-то видел где продаются?

http://urun.gittigidiyor.com/kozmetik-k … -196649084

вот. нашла.

0

996

sinirli_balik, Turkgunesi, девочки, я уже столько магазинов облазила у себя в городе, нигде нет этой краски  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif
Везде мне впаривают Эстель.
Она как? Стоит брать?

0

997

KSUSHA, Эстель нормальная краска. У меня вот такая:
http://s3.uploads.ru/t/c3Q9S.jpg

0

998

Samanyolu написал(а):

KSUSHA, Эстель нормальная краска. У меня вот такая:

Мне в какой-то другой коробочке уже в нескольких магазинах предложили, но тоже Эстель

0

999

Samanyolu, это в Турции такая? Я кстати игору нашла в интернете 17 лир плюс еще окислитель надо

0

1000

Kaya, нет, Эстель питерская краска.
А Игора очень хорошая, раньше ее покупала, но потом она подорожала сильно. Сейчас глянула, почти тысяча рублей! А где ты в Турции Игору нашла? Я брала Igora Bonacrom, там сразу все необходимое было в коробочке.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Где купить? ‡явки,пароли,адреса