Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Где купить? ‡явки,пароли,адреса


Где купить? ‡явки,пароли,адреса

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Hayal написал(а):

в каком именно?

Видели в Мигросе (Лара), который возле Авароса, в коробках, поэтому качество не посмотрела, только видела, что они там есть.

0

82

sharlotta5, спасибо)))))

0

83

Hayal, Это в оздилеке
http://s014.radikal.ru/i326/1412/91/6b255418e1bd.jpg

0

84

Limana, мне бы не высокую, высокая есть, но хочу маленькую, поставлю на консоль.

0

85

где купить обувь на себя и ребенка, чтоб не замерзнуть сейчас в России, 5 лет не ездила домой зимой, не представляю, насколько это холодно  :confused:

0

86

talya, ты знаешь,по опыту скажу в хороших кожаных кроссовках теплее чем в зимних сапогах. И так же в спортивных магазинах,том же адидасе,есть утепленные кроссовки или сапоги на меху или дутики,на ребенка тоже

0

87

Dane4ka, Даша, спасибо, посмотрю. Про дутики я тоже думаю, просто не знаю, где искать утепленные. Мы просто совсем на север, хотя там и на месте можно купить, лишь бы доехать.

0

88

talya, Я уже третий день шарахаюсь по всем тц,по магазинам и базарам. покупаю одежду,подарки для родных.тоже еду домой на родину. утепленные спортивные ботинки видела внутри шерсть. только не помню где. То ли на ышыкларе где то ,то ли на капалы йол. А угги не хотите? В них тепло! Уютно! Почти  9 лет покупаю угги. Еще в казахстане начала носить. Есть дешевые есть дорогие. Качество ощутимо. На ышыкларе видела угги и за 550 лир,и за 200 . Я в том году покупала за 200,до сих пор как новые. Есть и за 60 лир,тоже неплохие,но после тех что дороже когда одеваешь чувствуешь что это уже не то.
в марк анталии в h&m кажется видела короткие угги за 34 лир. но качество на лицо,и сзади и на подошве нет надписи никакой типа аустралия угг  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

89

Limana, так это тряпичные угги за 34 лиры))), для Анталии подойдут, для России нет

0

90

KINDER написал(а):

Limana, так это тряпичные угги за 34 лиры))), для Анталии подойдут, для России нет

не знаю не трогала,может и тряпочные.
вот уже полчаса сижу пытаюсь вспомнить где в каком магазине видела ботинки с шерстью внутри(именно шерсть а не мех). Помню только что этотне в тц. Магазин или на ышыкларе или на капалы йол :question:

0

91

Limana, спасибо за наводки, угги за 200 мне сейчас не потянуть, столько расходов свалилось в один миг, а те, что за 50 и правда не думаю, что для России подойдут. в ближайшие дни прошерстю весь Ишыклар и Марканталию.

0

92

talya написал(а):

Limana, спасибо за наводки, угги за 200 мне сейчас не потянуть, столько расходов свалилось в один миг, а те, что за 50 и правда не думаю, что для России подойдут. в ближайшие дни прошерстю весь Ишыклар и Марканталию.

Какой размер носите?

0

93

Limana, самый распространенный 38, думаю найду то, что надо) да и в конце концов на месте в России можно купить, по дороге не заморозимся

0

94

talya, Я вот тоже хотела спросить,в России на месте нельзя купить?)))

0

95

Limanahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

96

talya, У меня глобальная проблема что там носить,имею в виду зимнюю верхнюю одежду. У вас есть какие то идеи ? В пальтишках что тут продают там замерзнешь,дутые куртки я просто ненавижу. А то что раньше носила в Кз,мне большие,прилично схуднула с тех пор.  Что взять :question:

0

97

Limana, тут вариантов-то не много, или куртки или польто))))) а может тебе кто поможет из родни, или подруги чем поделятся, на время-то?

0

98

есть теплое пальто, типа дутика, могу одолжить, но я 44 размера, по-турецким меркам

0

99

Hayal:) спасибо. я чужую одежду не люблю носить,даже если это родная сестра. не ношу,и никому не даю свои вещи. к тому же я там буду месяц или еще больше(надеюсь),все равно надо будет покупать новую. Жили бы в Стамбуле можно было съездить в зейтинбурну ,а в анталии из за климата не продают то что нужно для настоящей зимы,пичалька

0

100

Hayal написал(а):

есть теплое пальто, типа дутика, могу одолжить, но я 44 размера, по-турецким меркам

я это сообщение увидела после того как накатала ту что наверху.
Спасибо за предложение куртки!!!! Но я вряд ли смогу принять . Еще раз спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Где купить? ‡явки,пароли,адреса