Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Дельфинарий и аквапарк


Дельфинарий и аквапарк

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

sharlotta5 написал(а):

пришел- ушел, цены, безопасность.

Цену не знаю, были по приглашению с работы мужа, но он говорит ок 60 € или $ за пол дня. Аквапарк есть, где покушать тоже если идти даже на полдня , детю и нам было весело, развлечений хватает

0

82

purple написал(а):

развлечений хватает

Дак, а развлечения- то в чем заключаются, только в горках и бассейнах? Или аниматоры пляшут с бубнами, хороводы водят и песни поют, как в Теннефюс парке? Про поход в аквапарк рассказывала как- то Даша, но она говорила, что там все дорого и все- таки для деток постарше. А вы говорите вашему 3- х летнему хорошо было. Вот я и не хочу 600 - 700 лир на ветер выкидывать, поэтому узнаю подробно что и как.

0

83

Девушки читаем тему сначала, там про все аквапарки

0

84

sharlotta5 написал(а):

Или аниматоры пляшут с бубнами, хороводы водят и песни поют, как в Теннефюс парке?

Моему главное вода, аниматоры не очень важны. Воды там куча, горки разные, катался вместе с папой. ТУт уже вопрос в том что ждут родттели и соответствует ли их ожиданиям.

0

85

purple, народу много? очереди на горки?

0

86

purple написал(а):

Моему главное вода, аниматоры не очень важны. Воды там куча, горки разные, катался вместе с папой.

Понятно теперь. Спасибо, Надя.

0

87

Dane4ka написал(а):

народу много?

Да, очень много, очереди есть, но организованно все хорошо и поэтому не напрягает

0

88

Мне сказали что там огромные очереди

0

89

Kaya написал(а):

что там огромные очереди

Огромных мы не видели, значит нам повезло

0

90

кто-нибудь в курсе, дельфинарий уже закрылся на зиму? телефон единственный нашла, не отвечает.
АПД: нашла на их странице в фейсбуке, что закрыли уже сезон.

Отредактировано tatish (25-10-2017 15:52)

0

91

Добрый вечер, девочки и мальчики!! Назрел вопрос - кто был в аквапарке в Белеке? Как добраться, если без мужа и машины? И что по ценам? хоть примерно, я вообще не имею представления. Спасибо всем заранее

0

92

purple написал(а):

Моему главное вода, аниматоры не очень важны. Воды там куча, горки разные, катался вместе с папой

Как по мне, в аквапарках кроме воды, должна быть еще красивая обстановка. Я видел специальную мозаику для бассейнов, которая своим  видом манит подойти и прыгнуть в воду получая огромное удовольствие. Вот как-то так))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Дельфинарий и аквапарк