Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Дельфинарий и аквапарк


Дельфинарий и аквапарк

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Kaya, заходи по ссылке https://dolusupark.com/odeme
вверху выбираешь, сколько билетов тебе надо. ТАм видно, что 1 человек 80 тл, 2-81 тл, 3-161, 4-162.

С главной страницы сайта вход на покупку билетов справа в самом низу страницы: кружочек "bilet al"

0

62

Kaya написал(а):

Вот такая реклама в фейсе облазила весь сайт, не нашла этот билет за 1 лиру

почитай мой отзыв об этом аквапарке. отвратное место. не рекомендую.

0

63

Samanyolu, а ребенок 4х лет тоже как полный билет?

sinirli_balik написал(а):

почитай мой отзыв об этом аквапарке. отвратное место. не рекомендую.

Я видела этот аквапарк со стороны конечно смотрится он не очень, но мой сын любой горке будет рад ))) давно просится в аквапарк

0

64

Kaya, там написано, что скидка на второго взрослого (12+). Детские (3-11 лет) билеты продают отдельно по 40 лир с носа, скидок нет (окошко рядом с выбором количества взрослых билетов).
То есть если втроем пойти 2 взрослых + ребенок получается 121 лира, и если вдвоем с ребенком - 120 лир.

0

65

sinirli_balik написал(а):

почитай мой отзыв об этом аквапарке.

где?

0

66

Samanyolu, спасибо Света! Ну нафиг, за этот аквапарк 80 лир. А сколько стоит Лендс оф легенд, 1 день без ночевки? Где это можно посмотреть?

0

67

Samanyolu, Дельфинарий и аквапарк

+1

68

Dane4ka, спасибо.
Я перепутала Этот ДолуСу с Лендс оф легенд, поэтому удивилась, что там все так плохо.

Kaya, билеты в аквапарк Land of legends смотри здесь
Взрослый 150, детский 105 лир

0

69

Samanyolu, Спасибо Света  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

70

Kaya, а возле Мигроса аквапарк еще жив?

0

71

Kaya написал(а):

но мой сын любой горке будет рад ))) давно просится в аквапарк

Свет, сколько лет твоему сыну? Из 10 имеющихся горок он покатается на 3 детских. В Лэнд оф лэджентсе хоть водный парк есть. Возле каждой горки стоят сотрудники, малыша никто не пустит скатиться (и в первую очередь ты, как мама).

0

72

Kaya, в любом отеле есть горки , ребёнок пока маленький счастлив от самой простой горки , подрастёт когда можно и покруче горки

0

73

sinirli_balik, без понятия, я вообще не любитель аквапарков, но в этом году надо посетить тк сыну уже 4. И в мисс Кети и мистер Макс они постоянно где то гуляют и катаются, они визжат и мой с ними визжит от горок.

0

74

olechka785, согласна мой вообще не разберется крутая эта горка или не крутая, в прошлом году были в отеле, он хотел кататься, но когда зашли на горку, говорит не буду, боюсь, может лучше и в обычный отель, знаю что в нирвана хорошие горки. Кстати мне тут сказали что если заселяешся в риксос даун таун то вход в лендс оф легенд бесплатный, кто слышал про такое?

0

75

Kaya, очень хороший аквапарк в отеле turan prins. Там нет 30 горок , около 8 взрослых и нескольких детских . Так же луна-парк и зоопарк , бюджетный отель с хорошей территорией. Риксос аквапарк мне кажется для подростков

0

76

olechka785 написал(а):

отеле turan prins

ооо, очень люблю этот отель, если это тот что в Сиде (ну в смысле рядом), раз 5 там была)))).

0

77

purple написал(а):

были в ленд оф леджент, малому очень понравилось,

Purple, а где это?

0

78

sinil написал(а):

а где это?

http://thelandoflegendsthemepark-tr.rixos.com

в самой гостинице не были, только веселушки для детей

0

79

purple написал(а):

были в ленд оф леджент, малому очень понравилось, много развлечений для детей любых возрастов

Надя, опишите пожалйста поподробнее- пришел- ушел, цены, безопасность. Тоже об этом развлечении думала.

0

80

Спасибо, purple. Мне тоже интересно,  что и как там.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Дельфинарий и аквапарк