Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только


Телефонная связь ‡мобильная и не только

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

Limana написал(а):

Ир,у меня фатурасыз. За 20 лир 500 минут 1000 смс и 1 GB , а за 25 лир все так же только 2 GB

Да, везде подешевле, чем в турксель!

0

162

вчера купила новый телефон. у водафона подключила инет 4.5 очень довольна. моментально все открывается

0

163

irina7 написал(а):

Да, везде подешевле, чем в турксель!

так у меня туркесль

0

164

Limana написал(а):

так у меня туркесль

Аа, я тормоз)) у меня хат столетний

0

165

Девочки, подскажите пожалуйста, по какому номеру звонить из России в Авею (колл центр нужен).
Весь их сайт облазила, не нашла.

0

166

KSUSHA написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, по какому номеру звонить из России в Авею (колл центр нужен).
Весь их сайт облазила, не нашла.

Лови)))

Yurt dışındayken, her türlü konuda yardım almak için Avea Müşteri Hizmetleri'ne +90 555 1 500 500 'den ulaşabilirsiniz.
Faturalı hat sahibi tüm müşterilerimiz için yurt dışında iken tüm ülkelerden Avea Müşteri Hizmetleri'ni aramak, çağrı başına 45 Kr olarak ücretlendirilecektir. Faturasız hat sahibi tüm müşterilerimiz için yurt dışında iken tüm ülkelerden Avea Müşteri Hizmetleri'ni aramak, çağrı başına 60 Kr olarak ücretlendirilecektir.

+1

167

sinirli_balik, спасибо  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

168

И опять негодую)))) Вчера закончися пакет 1гб на авеа,т.е он был оказывается до 23:59...Пока ждала сервис с вечерней смены - полазила в инете от силы минут 20. На телефоне у меня было 9 лир. Для пакета надо было 21 вообще-то,но так как они сразу сдирают налог,то класть надо + 1,5 лиры,а так как у них минимальное для моего пакета 25..то приходится класть больше..Эта наглая обдираловка уже достала просто!!!!!!!!!!Я вчера почему не пополнила вечером - ждала,пока мне перечислят долг (на телефон хотя бы) и в итоге никто как обычно в Туркие ничего не перечислил и я потеряла 9 лир. Дак,бесит-то что. Когда остаются "лишние" деньги от пакета - их вообще нереально куда-то перекинуть???? Потому как воры-Авеа по окончании пакета,не предупреждая никак начинают использовать твои личные оставшиеся деньги)))) это,конечно,обычная практика их телефонных компаний - и все же - есть на это управа???? Ну,обрубайте сразу,раз  закончился пакет - зачем без спроса брать деньги? Тем более - эти 9 лир махом улетели..можно сказать - полмесяца я могла бы ими пользоваться. Может быть можно как-то перекидывать с телефона на телефон деньги??? (раньше такое знаю было) - у меня есть еще 1 симка водафон - и то ее надо минимум раз в полгода пополнять,чтобы они ее не закрыли..я кладу туда 15 лир - и они тоже постепенно раcxодуются на их чертовы налоги..тьфу...- там бы пригодилoсь - я ее для дочери держу.

0

169

Негодование-то в чем? Пакет закончился. Не пользуйся услугой. Раз пользуешься-плати. Я согласна, что интернет ооочень дорогой вне пакета. Но то, что ты перепутала время окончания пакета не вина Авеа. Я тоже так делала пару раз. Потерянные лир 30 меня быстро отрезвили и научили следить за сроками )))

0

170

tatish написал(а):

Негодование-то в чем?

в том,что они сдирают налоги + нет пополнения сколько захочется (ну..например,23 лиры..или 3 лиры..хотя надо глянуть на самом сайте авеа) и то,что деньги "лишние" остаются и бездарно приси..ся...я и спрашиваю - как лишний остаток сохранять??? А лучше - перекидывать лишнее сразу,дабы у Авеа не было соблазна сдернуть их за малейшую минуту

0

171

tatish написал(а):

Потерянные лир 30 меня быстро отрезвили и научили следить за сроками )))

Это было "лишнее" или они и в минус уходят???

0

172

bereza, если у тебя пакет - то ты его и покупаешь за определенную сумму. Если бы у тебя его не было, то можно было бы отдельно покупать интернет или минуты или смски...
Лен, ты разберись в сервисе которым пользуешься, а то ругаешься на собственную невнимательность.
Айрыджа при пополнении пакета присылают смску, что он действителен до такого-то числа до 23:59.

0

173

bereza написал(а):

Это было "лишнее" или они и в минус уходят???

В минус не уходят. У меня всегда сверху пакетных есть деньги на всякий случай, мало ли смс или позвонить нужно вне пакета

0

174

bereza написал(а):

в том,что они сдирают налоги + нет пополнения сколько захочется (ну..например,23 лиры..или 3 лиры..хотя надо глянуть на самом сайте авеа) и то,что деньги "лишние" остаются и бездарно приси..ся...я и спрашиваю - как лишний остаток сохранять??? А лучше - перекидывать лишнее сразу,дабы у Авеа не было соблазна сдернуть их за малейшую минуту

У меня просто остаток переходит на след месяц и все. Ничего не пропадает

0

175

Я Водафоном пользуюсь и довольна ) пакет за 18 лир, там 500 минут разговора, вроде 1000 смс и 1гб интернета. Заранее смс приходит об окончании пакета,ну и когда зачисляю,тоже приходит,ориентируюсь и все,на всякий случай тоже кладу больше,чтобы помимо пакета еще лир 10 было.

0

176

Selena20 написал(а):

Я Водафоном пользуюсь и довольна ) пакет за 18 лир, там 500 минут разговора, вроде 1000 смс и 1гб интернета. Заранее смс приходит об окончании пакета,ну и когда зачисляю,тоже приходит,ориентируюсь и все,на всякий случай тоже кладу больше,чтобы помимо пакета еще лир 10 было.

У меня в Авеа тоже приходит смс вначале, потом за 3 дня и за 1 день до окончания действия пакета.

0

177

У меня Бимсель и тоже при пополнении и при окончании приходят смски. Так же в Бимселе можно докупать интернет, минуты или смски дополнительно по 5 лир вроде. Я тоже кладу всегда на 5 лир больше и они потихоньку копятся.

0

178

tatish, ты на фатуралы?

0

179

У меня Авея, фатуралы 26 лир, столько и платили каждый месяц. Сейчас взяли за 30 лир 1000 минут, 1000 смс и 4 гб интерент

0

180

Turkgunesi написал(а):

tatish, ты на фатуралы?

Нет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только