Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только


Телефонная связь ‡мобильная и не только

Сообщений 81 страница 100 из 195

81

SANDRA написал(а):

если ты просто положила деньги они так и будут висеть

Спасибо!
Эх! Где ты была раньше?!
Я маму тоже на Бимсель переведу, заодно будет знать, где телефон пополнить :)
Кстати, я когда с фатуралы переходила, мне фатуру просто пересчитали до того дня, когда я перевелась, и заплатила за неполный месяц. А у мамы фатурасыз. Но надо в Биме разузнать, что с деньгами будет.

0

82

Samanyolu написал(а):

Но надо в Биме разузнать, что с деньгами будет.

Спросила в БИМе, если переходить на Бимсель, то деньги с другого оператора на него не перейдут.
Так что надо сначала использовать то, что есть на счету, а потом с нулевым балансом переходить на Бимсель.

0

83

Samanyolu написал(а):

счету уже лежат деньги,

Можно же трансфер сделать самой на другой номер,мне муж,частенько подкидывает со своего номера.

0

84

Janim1 написал(а):

Можно же трансфер сделать самой на другой номер,мне муж,частенько подкидывает со своего номера.

Спасибо за мысль, но оказалось, что
а) мне перебросить можно только на фатурасыз номер (оператор Авеа), а у нас все фатуралы
б) денег на телефоне не осталось, перебрасывать нечего  http://savepic.net/402508.gif Причем интернетом не пользовались, какие-то обновления в скрытом режиме проходили, видать. 15 лир как с куста.
Пойдем теперь просто перерегистрироваться в БИМ

0

85

Samanyolu написал(а):

Пойдем теперь просто перерегистрироваться в БИМ

Спасибо Саше,я пока довольна,сайт удобный,понятный,нет бестолковых СМС,кстати даже если и тот же номер,надо в банке всё равно перерегистрировать номер телефона.хоть и дочернее предприятие АВЕА.Я не смогла войти через интернет в свой кабинет.

+1

86

Janim1 написал(а):

,кстати даже если и тот же номер,надо в банке всё равно перерегистрировать номер телефона.хоть и дочернее предприятие АВЕА.

Полезная информация!

0

87

Samanyolu написал(а):

Полезная информация!

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

88

Janim1 написал(а):

Спасибо Саше

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif хоть чем-то полезна

+1

89

Наконец то контракт закончился с водофоном, было 27 лир 500 минут и все. Перешла в Авею, 1000 мин,1000 смс, 2 гб всего за 24,5

0

90

Dane4ka написал(а):

Перешла в Авею, 1000 мин,1000 смс, 2 гб всего за 24,5

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

91

Dane4ka написал(а):

Перешла в Авею, 1000 мин,1000 смс, 2 гб всего за 24,5

я за что им плачу 35 лир не понятно... 500 мин и 1 гб.
бесит эта политика для новых абонентов!!! хоть каждый год бегай!!!

0

92

Народ, кто на этом грёбанном водофоне? Что со связью? У меня с утра нет сети? И не у меня одной: у половины персонала, кто на водафоне нету сети!!!!!!

Отредактировано Benissata (14-09-2015 12:52)

0

93

Benissata, у мужа водафон, нормально все

sinirli_balik написал(а):

бесит эта политика для новых абонентов!!! хоть каждый год бегай!!!

видимо придется

0

94

Benissata написал(а):

Народ, кто на этом грёбанном водофоне? Что со связью? У меня с утра нет сети? И не у меня одной: у половины персонала, кто на водафоне нету сети!!!!!!

Отредактировано Benissata (Сегодня 12:52)

у меня Водафон и все нормально было с утра и до этого момента.

0

95

А вообще, пора бы уже с этого Водофона уходить: вечно у них какая-то фигня происходит! Выбесили они меня 3 года назад, когда я полетела на 3 дня на Турецкий Кипр, а потом оплатила фатуру в 240 лир, оказалось, что у них Турецкий Кипр - это "заграница" и я находилась в роуминге, о чём естественно оператор  в виде СМС не сообщил и буквы R на экране телефона не появилось, как это происходит во всём цивилизованном мире. К тому же, работник мне сообщил, что в некоторых районах Анталии (в высоких точках относительно моря) Водофон видет ТЕБЯ В РОУМИНГЕ!!!
Пару месяцев назад офанарели совсем: начали присылать мне СМС в 3 -4- 5 утра!!!!! Сделала скриншоты всех смс и пошла ругаться, оказалось система зависла (3 месяца висела, ё-моё, что за дибильные отговорки!)..., ну вроде разрулили, теперь смс раньше 8 утра не приходят, что меня тоже не совсем устраивает, но лучше, чем было.
Сегодня у них видите ли какие-то там тех мероприятия и ВЫБОРОЧНО абоненты были обвещены об этом телефонным звонком. А что массовую рассылку нельзя было сделать, чтобы ВСЕ абоненты об этом знали???!?!?!?!?
Короче, куда переходить-то? Может, кто подсткажет: мне нужны 500 мин, 2 ГБ интернета и льготные звонки в РБ и Россию и всё. Свои 2000 смс во всех направлениях пусть засунут себе...

Отредактировано Benissata (14-09-2015 17:06)

0

96

http://www.pttcell.com.tr/faturali-tari … luk-tarife

0

97

sinirli_balik написал(а):

хоть каждый год бегай!!!

а кто-нибудь, кстати, бегает каждый год? выгодное это мероприятие? Я как-то пыталась вникнуть в тарифы авеи, мне показалась сумма, которую надо уплатить в виде штрафа, чтобы подключиться на дешевый тариф для новичков, получается достаточно большой. Может я чего-то не знаю?))

0

98

Наталья написал(а):

а кто-нибудь, кстати, бегает каждый год? выгодное это мероприятие? Я как-то пыталась вникнуть в тарифы авеи, мне показалась сумма, которую надо уплатить в виде штрафа, чтобы подключиться на дешевый тариф для новичков, получается достаточно большой. Может я чего-то не знаю?))

Я переходила с Авеа на ПТТсель и никакого штрафа не платила. Просто насчитали фатуру за неполный месяц и все. И маме купила Авею, правда фатурасыз, и с нее через месяц в БИМсель перевелась. Тоже без всяких штрафов.

0

99

Benissata, меня тоже подбешивает Водафон,но вся семья на нем и муж не дает поменять на другой тариф.У меня подруга со свекровью леталали в Италию и взяли спецтариф у них как для заграницы,все обговорено было,они подключали интернет и звонили в Турцию по виберу,так по прилету выставили сумму им тысячи 3 лир,вот теперь судятся.

0

100

Samanyolu, нет, Вы не поняли, имелось ввиду как будучи абонентом, скажем, Авеи перейти на выгодный тариф для новых клиентов. То, что от одного оператора можно уйти к другому без штрафа это понятно.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только