Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только


Телефонная связь ‡мобильная и не только

Сообщений 61 страница 80 из 195

61

Janim1, у бимсель есть пакеты разные. если много не разговариваете удобно просто деньги кидать на телефон. как в РФ. потом деньги кидать через инет либо в магазинах бим на кассе

0

62

SANDRA написал(а):

Janim1, у бимсель есть пакеты разные. если много не разговариваете удобно просто деньги кидать на телефон. как в РФ. потом деньги кидать через инет либо в магазинах бим на кассе

всё ясно спасибо http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

63

SANDRA, Саша взяла я бимсель карту в пятницу вечером,сказали в течении 48 часов ждать смс,получается больше 48,или выходные не считаются,зато АВЕА  закидала смсками заманчивыми.Пойду ка я завтра узнаю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74898.gif

0

64

Janim1, да, на выходных же не  работают начальники))))

0

65

SANDRA написал(а):

Janim1, да, на выходных же не  работают начальники))))

а что пишут в смске?

0

66

Janim1 написал(а):

зато АВЕА  закидала смсками заманчивыми

А я с Авеи на PTTCell перешла: там было дешевле. Сейчас вот такие спецпредложения на 12, 17 и 24 лиры. http://www.pttcell.com.tr/kampanya
А еще абонентам скидка 20% на ПТТ карго до 3 раз в месяц.

0

67

Janim1, в какой смске?да просто сеть пропадет и все

0

68

SANDRA, Мне девушка которая оформляла сказала жди на этот номер смску.

0

69

Samanyolu написал(а):

А я с Авеи на PTTCell перешла: там было дешевле. Сейчас вот такие спецпредложения на 12, 17 и 24 лиры. http://www.pttcell.com.tr/kampanya
А еще абонентам скидка 20% на ПТТ карго до 3 раз в месяц.

РТТCell тоже дочернее предприятие АВЕА получается?Пробежалась на их сайте не нашла.....

0

70

Janim1 написал(а):

РТТCell тоже дочернее предприятие АВЕА получается?Пробежалась на их сайте не нашла.....

Не знаю, как они это сделали. Думаю, ПТТ купил услуги связи у АВЕА оптом, и перепродает под своей маркой.
Когда я захожу в личный кабинет ПТТ, то в начале адресной строки сайта выскакивает wwwavea.com.tr но при этом логотип на страничке ПТТшный.
На телефоне сеть обозначается то ПТТ, то АВЕА.

Мне тут вспомнилось, что лет 10 назад у меня была кипрская симка, и, кажется, она тоже называлась Авеа :)

0

71

Samanyolu написал(а):

А я с Авеи на PTTCell перешла

а как связь? есть ли какие-нибудь нарекания?

0

72

Janim1 написал(а):

Мне девушка которая оформляла сказала жди на этот номер смску.

ну наверно смс, что вас перевели. мне всегда говорили типо смотри, когда сеть пропадет, потом вставляй симку бимсель. ну у них зато самые адекватные цены на связь. звонков и интернета мне хватает, все ловит, работает)))

0

73

Turkcell Ах, в какое бешенство меня ввели! Есть пакет Ало Европа. 12 лир час звонков в месяц. Пришла, пополнила, как обычно. Давай звонить маме - а нет! Поет мне нежно, что олмаз. Я в Turkcell. Три девицы по очереди проверяют наличие баланса - более глупого занятия не нашли: смс приходит и сохраняется! Но зачем его читать? Гораздо интересней  имитировать бурную деятельность. Дальше не понимают, почему я не могу дозвониться. Одна предлагает мне полчаса подождать, пока кто-то, кому она может позвонить, поест. Я в шоке: "Нет!Опаздываю на работу!". Ок, звонит. Там тоже не знают, почему услуга не работает.Мне выдают: "Невозможно узнать. Наверное, системная ошибка." Тогда девушка лезет на сайт Turkcell, читает (или с умным видом смотрит в монитор). Ответа нет. Начинает спрашивать меня: "Возможно, услугу для Вашей страны отключили? Ну, как для России когда-то? " Я в шоке: "Если такое возможно, зачем с меня деньги взяли?" Ответ: "Так я не знаю, отключили или нет. Вот Вы вечером еще раз пробуйте позвонить. Если не дозвонитесь, может еще хата систем. А может и нельзя уже".
Вышла в шоке. Полчаса потраченного впустую времени, стресс, 12 лир в мусор и, что главное, мама ждала звонка.
Открываю в телефоне сайт Turkcell, Alo Avropa. И что я вижу? Пишет на чистейшем турецком языке, что звонки в Украину с 06.07.2015 невозможны в условиях этого пакета! Вопрос: какого черта они там сидят в этом Turkcell, если не только не владеют информацией о своей сети, а еще и читать не умеют!

0

74

Любовь))))), Ало Европа действительно изменила условия сначала для России, а теперь, видимо, и для Украины, это факт. Я перед тем как пополнять смотрела на сайте есть ли возможность звонить. На тупых девиц в офисе, неумеющих найти нужную инфу, считаю, нужно обязательно официально нажаловаться. По-моему, совершенно бессмысленно держать на работе и платить зарплату человеку, не исполняющему свои проф. обязанности.

0

75

Любовь))))) написал(а):

Вопрос: какого черта они там сидят в этом Turkcell, если не только не владеют информацией о своей сети, а еще и читать не умеют!

не расстраивайтесь, меня недавно в авеи  развела одна коза. из-за ее ошибки мне пришлось 50 лир штрафа платить :mad:

0

76

Любовь))))), Россию исключили из этого пакета полгода назад, если не больше, теперь звоним по пакету Алло Дунья - 25 лир 1 час или 1 мес. Видимо, с Украиной тоже самое сделали. А вобще, конечно, жесть - во-первых: почему исключили, бо це Европа; во-вторых: почему в 2 накала цену сразу вздернули? Кстати, может кто знает, по другим операторам есть какие-то пакеты на Россию с менее драконовскими ценами?

0

77

SANDRA написал(а):

меня недавно в авеи

:flag: АВЕА рулит,не отдаёт меня Вимселю :crazy:

0

78

Наталья написал(а):

а как связь? есть ли какие-нибудь нарекания?

Нареканий нет. Связь такая же, как и при АВЕА была, имхо, одни вышки используются, только название поменялось.
Похуже ловит разве что только в зоне отдыха Сарысу, если в помещении.

0

79

SANDRA написал(а):

у bimcell 500 минут за 14 лир.перейти легко. копия паспорта или кимлика и все. в течении дня переводят

Саша, не знаешь случайно, если на счету уже лежат деньги, то они переведутся на Бимсель вместе с номером?
И если на Бимсель деньги положить, они действительны какой-то срок или пока не истратишь, так и будут на счету висеть?

0

80

Samanyolu, вот насчет переведутся ли они не в кусре. но в Авее например можно перекидывать деньги с одного номера на другой 100 процентов. да, если ты просто положила деньги они так и будут висеть, мама у меня пользуется только звонками. то есть мы ей кидаем деньги и она может 1-2-3 месяца их тратить.а я себе пакеты беру

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только