Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только


Телефонная связь ‡мобильная и не только

Сообщений 41 страница 60 из 195

41

bereza, у тебя авеа&&faturali ili faturasiz??напиши и я тебе найду

0

42

SANDRA написал(а):

у тебя авеа&&faturali ili faturasiz??напиши и я тебе найду

фатурасиз у меня

0

43

bereza, вот иногда беру только звонки 200 минут 12 лир
у дочки авеи тоже хорошие предложения-250 мин-12 лир, 500 минут 14 лир.
пакеты: 600 + 1гб 19 лир
500 +2 гб 25 лир
на 20 лир пополняешь свет- 500 смс в подарок. связь такая же как и у авея

0

44

SANDRA написал(а):

вот иногда беру только звонки 200 минут 12 лир

ясно..у меня было 250 минут. бал пакет. мне его постоянно не хватало. приходилось докладывать деньги в течении месяца. Выходило минимум 32 лиры за все-про все. Притом смс я пользуюсь раз в 100 лет. Телефон мой только для "але". хотя иногда можно воспользоваться таким предложением,наверно,200 минут. Но - говорю - это очень мало для меня почему-то

0

45

у bimcell 500 минут за 14 лир.перейти легко. копия паспорта или кимлика и все. в течении дня переводят

0

46

SANDRA написал(а):

у bimcell 500 минут за 14 лир.перейти легко. копия паспорта или кимлика и все. в течении дня переводят

а куда идти? как бы там тоже не подписать чего)))) какую-нибудь фатуралы. И потом как перейти,например,на авеа обратно?

0

47

bereza, идешь в любой магазин БИМ. даешь копию паспорта или кимлика. говоришь, что хочешь перейти. и все.дадут тебе новую карту от bimcell. обратно также. переход быстро делается, так как это одна компания

+1

48

Девочки, у меня дилетантский вопрос. Раньше пользовалась в России обычным телефоном, не смарт. Тут телефон просто валялся без дела и предполагаю, что у него от старости уже сдохла батарея, т.е. пользоваться им я не смогу. Вопрос: можно ли, находясь в России, пользоваться турецким телефоном (то есть поставить в тур. смарт телефон старую или новую рос. симку? Где это делать, в офисе мобильного оператора? Что делать потом, по возвращении в Турцию, если надо будет пользоваться турецкой симкой. Куда обращаться?

Помню, на соседнем форуме кто-то продавал или отдавал батарею для Нокии. Если вдруг у кого-то осталась, отзовитесь, пожалуйста. Желательно в Коньяалты, максимум центр.
Как открыть роуминг для России, находясь в Турции: на сайте оператора посмотреть или тащиться в офис с заявой?

Всем спасибо за ответы!

Отредактировано Наталья (08-07-2015 13:59)

0

49

Наталья написал(а):

находясь в России, пользоваться турецким телефоном (то есть поставить в тур. смарт телефон старую или новую рос. симку?

Без проблем, все будет работать.

Наталья написал(а):

Что делать потом, по возвращении в Турцию, если надо будет пользоваться турецкой симкой.

просто вставить симку уже турецкую и опять же все будет работать)))) но..... если телефон не зарегистрирован, но только 2 недели примерно потом телефон заблокируют.

Отредактировано Hayal (08-07-2015 14:15)

0

50

Наталья написал(а):

Как открыть роуминг для России, находясь в Турции: на сайте оператора посмотреть или тащиться в офис с заявой?

это уточняйте у оператора. Через инет подключить, я думаю, легко.

Отредактировано Hayal (08-07-2015 14:16)

0

51

Hayal, а Вы где ставили тур. симку в России в телефон, в офисе моб. оператора? Уточняю, телефон смарт.

0

52

Наталья написал(а):

Как открыть роуминг для России, находясь в Турции: на сайте оператора посмотреть или тащиться в офис с заявой?

посмотрите на сайте оператора. там просто смс отправляешь и все

0

53

Наталья, я купила в Москве сим карту. 400 руб на месяц 400 минут, 100. См и 3 гб интернет, сама сим карта бесплатно. В турецком телефоне прекрасно работает, первый месяц 200 руб.

0

54

SANDRA написал(а):

идешь в любой магазин БИМ. даешь копию паспорта или кимлика. говоришь, что хочешь перейти. и все.дадут тебе новую карту от bimcell. обратно также. переход быстро делается, так как это одна компания

еще надо у старого оператора выяснить не придется ли штраф платить за внезапное аннулирование контракта. мы с авеи пока год не прошел не могли  перейти

0

55

Dane4ka, Даша, симку в офисе мобильной связи поставят?

0

56

olechka785, мы про фатурасыз говорим. про расторжение договора я выше писала. во сколько мне обошлось

0

57

SANDRA написал(а):

bereza, идешь в любой магазин БИМ. даешь копию паспорта или кимлика. говоришь, что хочешь перейти. и все.дадут тебе новую карту от bimcell. обратно также. переход быстро делается, так как это одна компания

Саша а номер можно оставить прежний?

0

58

Наталья написал(а):

, Даша, симку в офисе мобильной связи поставят?

Да, в любом. У меня мегафон если что))  все включено  С тариф называется. Но так как он с абонентской платой когда буду уезжать придётся его заблокировать. До этого брала без абонентской платы, там сим карту автоматически блокируют если 3 месяца не пользуешься

Отредактировано Dane4ka (09-07-2015 10:12)

0

59

Janim1, да конечно. номер ваш и будет. его на договоре пишут, то есть какой вы использовали. но симку новую дадут.у бимсель реально самые дешевые тарифы

0

60

SANDRA написал(а):

Janim1, да конечно. номер ваш и будет. его на договоре пишут, то есть какой вы использовали. но симку новую дадут.у бимсель реально самые дешевые тарифы

Спасибо,так и сделаю сегодня,а контуры  брать только в Биме или в Авеа тоже можно?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только