Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только


Телефонная связь ‡мобильная и не только

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

Я сегодня пошла, мне сказали что бы переключиться на тариф за 23 лиры для новеньких нужен кимлик! Вот такая дискриминация! Надо с мужем туда идти((( еще меня прикалывают те люди которые там работают, я не удивлюсь, если это отсебятина, они походу не в курсе где они работают, мне хватило того как в прошлом году я открывала телефон, в каждом водофоне все говориле по разному, пока я тут не нарыла инфу и вот тоже, закрыла интернет на своем телефоне, сейчас положила деньги и опять сняли за интернет, спрашиваеться как тот человек в водофоне закрывал мой интернет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

22

Kaya написал(а):

Я сегодня пошла, мне сказали что бы переключиться на тариф за 23 лиры для новеньких нужен кимлик! Вот такая дискриминация!

да-да, мне тоже такое говорили, я спрашивала, как на такую дешевизну переключиться. там и на странице у них при переходе отправь смс с номером кимлика и словами какими-то. а без кимлика 25 или 26 лир, мне парень говорил.

0

23

tatish, Kayahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif
значит такая фишка у всех пошла. меня водафон и турксель брили последние месяцы.хотела с авеи перейти к ним.тоже просят кимлик либо турка чтоб привела. забила на них еще есть выгодные тарифы у бимсель.это дочка авеи

0

24

tatish, ну ладно радует что девушка это не выдумала. Кто нибудь брал телефон по контракту? Выгодно ли это?

0

25

ой а что месяц назад сделал одна суч........а в офисе авея у калеичи(у башни). у меня была симка бимсель. решила вернуться на авею. зашла к ним. заплатила 8 лир за симку. она меня спрашивает типо с фатурой или без делать. естественно без, так как за все свое время я ни разу не делала с фатурой, и каждый месяц я сама себе выбираю тариф. то есть я никак не могла сказать с фатурой. ок. дает подписать бумагу. и вуаля. свободны. прихожу домой, захожу на  сайт выбрать себе пакет и тадаммммм у меня фатуралы. вы бы видели. что со мной было. меня разрывало всю. то есть тариф такой же Büyük Fırsat 1 GB Paketi
Her Yöne 500 DK, Her Yöne 1000 SMS ve 1 GB Cepten İnternet sadece 21 TL!, но за 19 лир. это жесть через что я прошла , чтобы вернуться на фатурасыз. куча бабла из-за нее просрала.

0

26

SANDRA, я и говорю они как будто с луны, делают с точностью наоборот. То есть с мужем меня переведут на пакет для новичков если симка водафона на мне?

0

27

SANDRA написал(а):

тадаммммм у меня фатуралы

ооо, а я думала, что контракт только на граждан оформляют. ну раньше точно так было.

0

28

Kaya, tatish, девочки, hic sorma
здесь во всех офисах по-разному. я тоже заходила в ближайшую авею узнать что там за контракт, на сколько и тд. они мне говорят вам что ничего на руки не дали???я не знала какой тариф, на сколько, когда и как платить эту чертову фатуру. в одном офисе сказали обязательно должны давать договор на руки. когда к девке пошла- она говорит ниче мы не должны.в итоге пришлось заплатить 8 лир штраф, то что контракт расторгла. 20 лир за след месяц. хотя они меня уже перевели, а заплатить все равно должна.  итого 28 лир , а косяк дуры этой. этот офис теперь стороной буду обходить. блин я ведь не дура, турецкий прекрасно знаю. машины-квартиры сама покупаю, а тут так развели. даже бывшего взяла на разборки. он тоже наехал. причем я повторяю все слова. которые она мне говорила. начала мне что-то говорить про тариф. думаю нафига мне щас тариф, приду домой сама выберу. ну она мне типо вот хороший, всего 19 лир. ну ладно, говорю делай. но ни разу она не сказала, что это контракт :mad:  когда на разборках были. там на стенде за витриной буклеты эти. издалека только видны данные типо сколько смс, инета и звонков и сумма. говорю скажите, где тут написано, что это фатуралы. она берет листик и в самом внизу, мелким шрифтом там написано. я поржала над ней. говорю как я могла это увидеть???будьте внимательны, 150 раз все спросите, узнайте

0

29

Они вообще долбанутые там все сидят,на фейсе куча объяв с приглашением к ним на работу.Как не зайдешь в Водафон,вечно девки молодые размалеванные и стоят с парнями разговаривают и глазки строят,или по телефону болтают,ничего не знают и всякую ерунду говорят.

0

30

Selena20, иногда попадаются толковые. вот парень в офисе в кепезе помог разрулить все эту фигню. сам звонил на горячую линию, минут 15 мной занимался. все подробно объяснял. что как откуда взялось.  даже помню как зовут))Selman))))дал свой номер, сказал, если что-то не сделают звонить ему. он опять позвонит)))позвонил вечером. спросил звонили ли мне с Авеи?говорю нет, так и не звонили. ну говорит. ок, завтра им наберу. и вуаля на след день меня перевели на фатурасыз. так что есть хорошие парни и девушки, но их единицы http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

31

tatish написал(а):

ооо, а я думала, что контракт только на граждан оформляют. ну раньше точно так было.

я фатуралы еще с 2009 года))))) или мне просто повезло и люди добрые в офисе были))))))))

0

32

SANDRA написал(а):

в одном офисе сказали обязательно должны давать договор на руки. когда к девке пошла- она говорит ниче мы не должны.в итоге пришлось заплатить 8 лир штраф, то что контракт расторгла

я вообще давно уже предпочитаю собирать все бумажки, за что бы я не заплатила. в магазинах всегда обязательно чеки беру, даже если просто  яблоки купила, потому что от человеческого фактора никто не защищен. к сожалению мы сейчас живем в век информационных технологий, когда техника умнее людей... поэтому частенько приходится с помощью бумаг доказывать, что ты не дурак.

0

33

SANDRA написал(а):

у меня вообще за 21 лиру

Саш, ты фатурасыз. Я фатуралы.

tatish написал(а):

süper 3lü у меня, Ксюш

спасибо. посмотрю.

0

34

sinirli_balik, кто фатуралы дешевле. такой же пакет стоит 19 лир, а я фатурасыз 21 плачу. но фишка в том, что я каждый месяц могу менять пакет. если мне надо больше инета или больше смс, или вообще че-то не надо. могу вообще ничего не подключать, если мало буду говорить. то есть сама регулирую. а с этой фатурой каждый месяц и не важно говоришь или нет должен платить. :mad: вот что и бесит я никак не могла этой дуре дать добровольное согласие на контракт....слава богу все закончилось. а еще кому надо у АВЕА можно сменить номер , стоит 15 лир. выбрала себе прикольный и легкозапоминающийся :cool:

0

35

SANDRA написал(а):

но фишка в том, что я каждый месяц могу менять пакет

у меня один и тот же пакет уже как года 4...

SANDRA написал(а):

а с этой фатурой каждый месяц и не важно говоришь или нет должен платить.

я тя умоляю..... если там 1000минут и 1000смсок, что там регулировать то? хотя я не знаю как у тебя с интернетом.... у меня дома и на работе вай-фай, а 1гб интернета на телефоне хватает, чтобы все время быть на связи...

0

36

sinirli_balik написал(а):

я вообще давно уже предпочитаю собирать все бумажки, за что бы я не заплатила. в магазинах всегда обязательно чеки беру, даже если просто  яблоки купила, потому что от человеческого фактора никто не защищен.

я делаю все точно также. еще стою чеки проверяю...были ситуации,когда лишнего пробивали
У меня авеа..500 минут...1 гб...по-моему без смс почему-то. На сайте пишет,что смс включены..на деле нет. Мне надо было побольше минут. Так как 250 минут - какие у меня были - мне категорически не хватало. Я каждый месяц продлеваю себе этот тариф и все. телефонишку я никак себе поменять не могу,поэтому мне только разговор нужен. 21 лира мой тариф.Раньше было фатуралы...вот,я мучилась...периодически наговаривала такие суммы..ведь не поймешь истратила ты там свои минуты или нет.

0

37

bereza написал(а):

вот,я мучилась...периодически наговаривала такие суммы..ведь не поймешь истратила ты там свои минуты или нет.

там же дурдурма есть. приходит оповещение, что у тебя осталось 15 минут до окончания тарифа, или 150мб до окончания интернета. потом просто интернет не открывается или звонить не можешь.

0

38

sinirli_balik написал(а):

там же дурдурма есть. приходит оповещение, что у тебя осталось 15 минут до окончания тарифа, или 150мб до окончания интернета. потом просто интернет не открывается или звонить не можешь.

не знаю ничего такого. не было этого у меня. вообще - номер был на муже..слава Богу,год назад я все на себя переоформила и взяла другой номер.

0

39

sinirli_balik написал(а):

я тя умоляю..... если там 1000минут и 1000смсок, что там регулировать то? хотя я не знаю как у тебя с интернетом.... у меня дома и на работе вай-фай, а 1гб интернета на телефоне хватает, чтобы все время быть на связи...

я ж говорю тебе, если я знаю, что в след месяце мне не нужны смс или интернет, то я соответственно куплю пакет за 12-14 лир, а не за 21. а с фатурой не важно говоришь, не говоришь, а заплатить должен. так и же и интернет дома. пользуюсь-плачу за инет, не пользуюсь-не плачу

0

40

SANDRA написал(а):

что в след месяце мне не нужны смс или интернет, то я соответственно куплю пакет за 12-14 лир,

это хде такой??? мне интернет вообще не нужен. да и без смс я обхожусь

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только