Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только


Телефонная связь ‡мобильная и не только

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

tatish написал(а):

У меня просто остаток переходит на след месяц и все. Ничего не пропадает

Остаток денег на основном счету, я имела ввиду. Не пакетные. Те сгорают, конечно. Это везде так, хоть фатуралы, хоть нет.

0

182

tatish, поняла

Отредактировано Turkgunesi (13-07-2016 23:14)

0

183

Девочки, подскажите, как происходит переход из безфатурного тарифа на фатурный?
Дело в том, что у мужа был безфатурный тариф, и периодически приходили смсски типа столько то столько то минут за сколько то лир. вот одну из таких смс супруг активировал, думал, что пакет. В смс не было слова о том , что это фактурный. теперь в водафоне говорят, типа сами мы виноваты и штраф за отключение 100 лир :mad: :mad: нам вообще не выгодно с фатурным, планируем поездку в РФ надолго, и что с этим можно сделать? Есть ли смысл писать в турпотребсоюз?

Отредактировано justbe (19-06-2017 19:06)

0

184

Сегодня вышла в инста в прямой эфир на 15 минут и улетел гиг

0

185

Kaya написал(а):

прямой эфир

прямой эфир очень много жрет. я посмотрела полчаса примерно и весь мой месячный запас трафика улетел. около 2 гб

0

186

Kaya написал(а):

инста

инста впринципе много интернета жрет... даже без эфиров...

0

187

Да я посмотрела сейчас сколько каждое приложение жрет, инста больше всего, стукнуло меня выйти в прямой эфир))) теперь до 7 числа интернета нет

0

188

Kaya написал(а):

теперь до 7 числа интернета нет

Возьми пакет интернет траффика...

0

189

Kaya, о чем вещала?))

0

190

Dane4ka написал(а):

Kaya, о чем вещала?))

))) Мне скучно было на тренировке у сына, было интересно что такое прямой эфир и кто подключится))) С друзьями общалась, показывала треньку )))
sinirli_balik, надо, а то сегодня тест был, а я без онлайн словаря )))

0

191

слушайте, поделюсь инфо. телефон у меня стал неумолимо "жрать" интернет последние месяцы. сегодня утром с девочками на работе обсуждали инстаграм, и одна из девочек сказала "зайди в личный кабинет своего оператора и проверь включен ли у тебя 4,5G" я зашла и тадаааамммм!!! конечно же включен, хоть я его и не активировала. Сделала деактивацию. посмотрим ухудшится ли качество и что будет дальше.

0

192

sinirli_balik, я проверила, у меня тоже он активный. но сим-карта не поддерживает его, надо заменить. мне кажется, пока не заменишь сим-карту, все равно он работать не будет. а будет 3 джи

0

193

tatish написал(а):

я проверила, у меня тоже он активный. но сим-карта не поддерживает его, надо заменить. мне кажется, пока не заменишь сим-карту, все равно он работать не будет. а будет 3 джи

у меня тоже сим-карта 3G. но я 4,5G деактивировала, не хочу вникаться в подробности, просто чтобы не было включено то, что не было заказано)))))
посмотрю в след. месяце как это отразится на использовании интернета.

0

194

У меня тоже за 2 дня водафон съел 4 гб. На бимсель хватало на месяц. Ушла на тюрксель. Плачу 30 лир 4 гб плюс 1 гб подарок плюс постоянно выигрываю в salla kazan .А на бимсель кидаю для инета,чтобы в планшете сидеть.

0

195

Девочки,  может у кого-то есть лишняя симка местная и сможете одолжить на месяц попользоваться ? )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Телефонная связь ‡мобильная и не только