Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи


Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи

Сообщений 121 страница 140 из 387

121

olechka785, ну так я зашла, даже поплавала минут 15.. Но кайфа что-то не ощутила ))))

0

122

Tatianka написал(а):

Но кайфа что-то не ощутила ))))

ну у каждого он свой.тогда только фаселис с парной водой

0

123

olechka785, да и кстати ноги у меня все-таки сводило  :D  В бассейне два дня плескались - там нормальная водичка оказалась

0

124

Tatianka,
смотря какие пляжи течение и время купания.в белеке море холоднее, утром в Лимане теплее чем после обеда.а учитывая что выходные были нежаркие,то наверно. поетому мы и поехали в Фаселис,там вода он нумара

0

125

olechka785 написал(а):

Фаселис для вас.вода 25-26гр .вход 10тл с человека.

а разве не с машины?

Отредактировано Tatianka (01-06-2015 13:15)

0

126

Tatianka написал(а):

а разве не с машины?

никогда не было с машины. билет на каждого

0

127

olechka785, давно там не была, не помню.. Но очень круто получается, если с человека. Так как там даже воды нигде ни купить, а деньги берут просто как за музей

0

128

Tatianka написал(а):

Но очень круто получается, если с человека. Так как там даже воды нигде ни купить, а деньги берут просто как за музей

там есть ларек,душевая,туалеты,кабинки.мы со своей едой и питьем приезжаем.это не запрещено

0

129

Платные пляжи всегда!!! Были дорогим удовольствием.поэтому как ни крути везде "круто" получается.

0

130

Valeri написал(а):

как ни крути везде "круто" получается.

да здесь куда не глянь везде все круто получается. .сколько надо зарабатывать

0

131

По моим рассчетам, сколько бы не было денег, все равно не хватает. я б на 10.000 согласилась на двоих, чтобы не ходить и не жаться. :rolleyes:

0

132

Valeri написал(а):

я б на 10.000 согласилась на двоих, чтобы не ходить и не жаться.

ну без детей это круто.

0

133

olechka785, если включить бензу и киру и особенности наших расходов, самое оно :blush:

0

134

Valeri написал(а):

и особенности наших расходов, самое оно

да да я помню ваш купальник

0

135

И это тоже :disappointed:

0

136

olechka785 написал(а):

билет на каждого

по-моему там должна действовать музейная карта или нет?

Отредактировано Tatianka (01-06-2015 17:07)

0

137

Tatianka, да

0

138

Tatianka написал(а):

по-моему там должна действовать музейная карта или нет?

да. и ишь банкасы максимум по этой карте бесплатно

0

139

Девочки, рядом с Си Лайфом вчера наконец-то натянули тентики, тентами их назвать язык как-то не поворачивается, а вот тентики - самое оно. Мужики работали прямо днем, разъезжая на тракторе посреди распластанных тушек отдыхающих. На мой взгляд, до конца сезона тентики эти могут не продержаться, но, как говорится средства оприходованы, добро пожаловать на пляж, анталийцы и гости Анталии!

Пы.сы. В душе вчера воды еще не было, к сожалению.

Отредактировано Наталья (02-06-2015 18:53)

0

140

Наталья, ага, мы сегодня заметили их.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи