Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи


Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи

Сообщений 101 страница 120 из 387

101

Ольга, у нас наверно и не будут ничего ставить, на 24ом хоть столбы уже стоят

0

102

Tatianka, да нет. У нас тоже столбы стоят. И раздевалки уже работают. И душ полностью готовый стоит, только не подключенный к воде. У силайфа , ближе к лавкам с вайфаем сделали съезд к морю. Какое-то шевеление в этом плане все-таки идет. Только ну уж оооочень медленно.

0

103

Viktoria написал(а):

В Коньяалтах у 24 пляжа, поставили лесенку.. теперь можно спокойно спускаться, а не прыгать как сайгаки с вещами

это у 23го.на 24м по камушкам вчера лезли

0

104

Tatianka написал(а):

а тенты еще не повесили?

нет еще. не путаем 23 и 24 пляж. на 24м где меньше всегда людей нет ничего.дикий пляж

0

105

Ольга написал(а):

Tatianka, да нет. У нас тоже столбы стоят

оооо как я отстала от пляжной жизни..

0

106

Ну радует, что хоть додумались поставить постянные навесы, значит тогда думаю к 15 июня должны все доделась ... теоретически

0

107

Tatianka написал(а):

поставить постянные навесы, значит тогда думаю к 15 июня должны все доделась ... теоретически

вы представляете что под навесами будет твориться? все в куче как муравьи собьются

0

108

olechka785 написал(а):

вы представляете что под навесами

будет драка за место под солнцем навесом ))) как в прошлом году была драка за зонтик

0

109

Tatianka написал(а):

будет драка за место под солнцем навесом ))) как в прошлом году была драка за зонтик

тогда чего радуемся

0

110

Tatianka написал(а):

будет драка за место под солнцем навесом ))) как в прошлом году была драка за зонтик

Мне в прошлом году всегда без драки хватало и лежаков и зонтиков. Везло как-то. Еще и мужики на соседних шезлонгах попадались нормальные - всегда помогали и с коляской и с зонтом.

0

111

А вечером ходили прямо на силайфовский пляж. Никто не выгонял и денег не просил.

0

112

Ольга, Оль вы же в Гюрсу живете а на пляж к силайфу.далеко же

0

113

olechka785, у Хэрринтонг Парка что-ли? Там ни туалетов ни кабинок. До силайфа удобнее на самом деле.  А так я тоже 23-24 люблю (любила раньше) на машине всегда туда

Отредактировано Tatianka (29-05-2015 12:16)

0

114

Ольга написал(а):

А вечером ходили прямо на силайфовский пляж. Никто не выгонял и денег не просил.

и мы их душ и кабинки использовали. Там хоть не воняло..

0

115

сегодня тент натягивали.завтра душ запустят

0

116

olechka785 написал(а):

сегодня тент натягивали.завтра душ запустят

Ура!

0

117

кто любит теплое море Фаселис для вас.вода 25-26гр .вход 10тл с человека.лежаков зонтов нет

0

118

olechka785 написал(а):

сегодня тент натягивали.завтра душ запустят

У нас ничего не натянули и не запкхустили. Все стойки под тент уже поломаны, стоят кто в лес кто по дрова, некоторые уже просто ваяляются.
Вот так. Не успели еше и слелать, а уже испоганили.

0

119

холодное море еще, я еще недельки 2 подожду

0

120

Tatianka написал(а):

холодное море еще, я еще недельки 2 подожду

Таня море отличное,заходить холодно первый раз а потом просто кайф.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи