Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи


Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи

Сообщений 81 страница 100 из 387

81

sharlotta5 написал(а):

Не поверите, без зонта и шезлонга, тащу на пляж полную коляску игрушек, горшок, переодеться вещи, 2 огромных полотенца, сумку-холодильник с холодной водой и перекусить ребенку (фрукты, кефирчик). Все это в машину запихнуть, ребенка с уговорами усадить в кресло, на пляже выгрузить, с парковки до шезлонгов идем минут 20, так как собираем улиток, камни, дядам мераба, орем у маркета, так как нужен очередной мяч, потом все это опять с пляжа в машину, возле дома из машины до квартиры, через порог уже падаю без сил Я  Поэтому только 4 раза в неделю, то есть через день.

вот и спорт не нужен и все ваши 3кг уйдут. я всегда летом тощая как щепка, сейчас немного поправилась, на лето запасы храню

0

82

olechka785 написал(а):

вот и спорт не нужен и все ваши 3кг уйдут.

Уже 2, но стоят как холодец блин. Надеюсь поездки на море помогут.  :rofl:

0

83

Кстати, неделю назад сфоткала нашу колясочную парковку в Коньяаалтах (правда, жалко, что перед этим днем не сфоткала, там в два раза больше была загруженность детским транспортом)  8-)
http://sg.uploads.ru/t/bCGqQ.jpg

0

84

а я с собой тащу коляску у меня трость, я ее складываю и пру в одной руке сумка в другой коляска, сынок рядом топает

0

85

Kaya написал(а):

а я с собой тащу коляску

Я тоже с собой тащу ))) В одной руке коляска, в другой "пассажир"  :D

0

86

Viktoria, я так раньше таскала, пассажира в коляске, оххххх тяжелое было время.... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif на пляж как на тренировку

0

87

Kaya написал(а):

на пляж как на тренировку

И не говори  http://savepic.net/397388.gif

0

88

мы коляску оставляем на верху, на том пляже на который мы ходим ,народу мало и всего одна две коляски

0

89

sharlotta5 написал(а):

Не поверите, без зонта и шезлонга, тащу на пляж полную коляску игрушек, горшок, переодеться вещи, 2 огромных полотенца, сумку-холодильник с холодной водой и перекусить ребенку (фрукты, кефирчик). Все это в машину запихнуть, ребенка с уговорами усадить в кресло, на пляже выгрузить, с парковки до шезлонгов идем минут 20, так как собираем улиток, камни, дядам мераба, орем у маркета, так как нужен очередной мяч, потом все это опять с пляжа в машину, возле дома из машины до квартиры, через порог уже падаю без сил Я   Поэтому только 4 раза в неделю, то есть через день.

А мы еще все тоже самое, но только 20 минут пешком до пляжа и назад пешком.
Это получается просто страшный сон для меня. И еще коляску к морю по пляжу тоже тащу.

Отредактировано Ольга (26-05-2015 13:01)

0

90

Ольга написал(а):

Это получается просто страшный сон для меня.

и так 3 месяца и каждый день. я под конец море уже ненавижу

0

91

А как вы думаете, можно  ли договорится с соседним сите об использовании их бассейна? (за плату, конечно же). Просто папа приезжает на месяц, ходил бы с Тимуром плавать учил бы.. Это вообще распространенная практика или лучше вообще не спрашивать?

0

92

Tatianka написал(а):

или лучше вообще не спрашивать?

Да ладно, лучше спросить, чем мучиться вопросом. Я думаю от жильцов дома зависит.

0

93

sharlotta5 написал(а):

Я думаю от жильцов дома зависит.

Там еще жильцов нет )) только отстроился, бассейн вот заполняют.. ОДна квартира только заселилась.. Я думаю йонетеджи даже нет еще.

0

94

Tatianka написал(а):

Там еще жильцов нет ))

Ну и отлично. Тогда можно через того, кому принадлежит дом. Например, озпынарларам, дак прям им позвонить и узнать. Нет - нет, если да - отлично!

0

95

sharlotta5, да, наверно так и сделаю ))

0

96

на сарысу пляже строят Онай хамам. во как

0

97

В Коньяалтах у 24 пляжа, поставили лесенку.. теперь можно спокойно спускаться, а не прыгать как сайгаки с вещами  :flag:  :jumping:

0

98

Когда же уже душ то подключат?!

0

99

Viktoria написал(а):

В Коньяалтах у 24 пляжа, поставили лесенку

а тенты еще не повесили?

0

100

Tatianka, у нас еще нет. На 24-м не знаю.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи