Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи


Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи

Сообщений 61 страница 80 из 387

61

Kaya написал(а):

тратиться еще на купальники

так на такие формы только слитные с юбочкой и цена от 100лир. мало кто может позволить.

0

62

olechka785 написал(а):

только слитные с юбочкой

У меня бикини и без юбочки xxl

0

63

Valeri написал(а):

У меня бикини и без юбочки xxl

очень рада что вы бескомплексная. я о турчанках говорила

0

64

sinirli_balik написал(а):

майки на голое тело чтоли надеты?

да

olechka785 написал(а):

там лифчик белый

сиськи там, без лифчика

olechka785 написал(а):

очень рада что вы бескомплексная. я о турчанках говорила

для меня без комплексов это сиськи через белую мокрую майку

0

65

Dane4ka, таких мамзелей мы тоже видели недавно. :) тут многие даже на лифчик то не могут потратиться . ходят майки на голые титьки. Зимой то хоть кофта сверху или жилетка , а летом во всей красе сосками наружу. ББрррр противно аж ...

0

66

Ээээх, девули, давно вы были на пруду/речке средь России-матушки? Каких там только семейных с дифчиками не насмотришься! Еще и пьянющщие в хлам!
А вообще - кошмар, конечно.

0

67

Меня засилье этих водолазов в скафандрах на пляже возле си-лайфа просто бесит!
Откуда они тут взялись? Такие здесь не живут. Не тот район. Приехали? Ну так езжайте дальше!

Отредактировано Ольга (23-05-2015 17:27)

0

68

narin_melek написал(а):

Dane4ka, таких мамзелей мы тоже видели недавно.  тут многие даже на лифчик то не могут потратиться . ходят майки на голые титьки. Зимой то хоть кофта сверху или жилетка , а летом во всей красе сосками наружу. ББрррр противно аж ...

narin_melek, фу, у нас есть одна такая - три квартиры в нашем сите сдает, а ходит вот так , ладно бы еще грудь была красивая, а то восемнадцатый размер, причем весь в районе колен  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/95103.gif
Ну явно есть у нее деньги на нижнее белье.

0

69

на майских туристы купались в море - пара муж и жена лет по 45, русские. видно , что люди образованные, лица умные , разговор про искусство вели...искупались, еще легли у самого моря , у всех на глазах как бы, так эти "образованные" люди  начали переодеваться, закрываясь полотенчиком 40*50 по очереди, тетенька своими прелестями немаленькими светилась во всей красе и мужик  своей огненной змеей ... Понимаю нет кабинок для переодевания, но можно отойти в сторону, к стеночке , а не у всех на виду... гениталии показывать.

0

70

Ольга написал(а):

narin_melek написал(а):Dane4ka, таких мамзелей мы тоже видели недавно.  тут многие даже на лифчик то не могут потратиться . ходят майки на голые титьки. Зимой то хоть кофта сверху или жилетка , а летом во всей красе сосками наружу. ББрррр противно аж ...narin_melek, фу, у нас есть одна такая - три квартиры в нашем сите сдает, а ходит вот так , ладно бы еще грудь была красивая, а то восемнадцатый размер, причем весь в районе колен   Ну явно есть у нее деньги на нижнее белье.
            Подпись автораХарактер у меня золотой, потому и тяжелый.

Оль, так заметь с первым и вторым размером такие не встречаются. только такие ,до колен и на пузе которые. может размеров на рынке нетю таких?

0

71

Ольга написал(а):

Ээээх, девули, давно вы были на пруду/речке средь России-матушки? Каких там только семейных с дифчиками не насмотришься!

была в прошлом году.второй день свадьбы отмечали. все в купальниках выпившие но не вдрыбоган.

0

72

narin_melek написал(а):

может размеров на рынке нетю таких?

есть размеры но редко и цена высокая

0

73

Dane4ka написал(а):

для меня без комплексов это сиськи через белую мокрую майку

Я только теперь понимаю, насколько много у меня оказывается комплексов  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

74

narin_melek написал(а):

своей огненной змеей

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif а почему огненной? сгорел что ли на солнце?

0

75

Mediterranka написал(а):

narin_melek написал(а):своей огненной змеей
             а почему огненной? сгорел что ли на солнце?
            Подпись автораНочью может быть либо страшно, либо волшебно, в зависимости от компанииБлог о цифровом скрапбукинге Домашний блог Рабочий блог

еще как то со студенчества , после прочтения романа Ги Де Мопассана "Жизнь", между подружками в шутку теперь так называем . Автор в сцене любви огненной змеей назвал мужской причиндал. :)))

0

76

на моей страниче тоже обсуждаем одна подруга рассказала историю похлеще.

""
...когда купалась зимой,народу практически не было,зима все таки:-)...и тут пришла бабуля этак лет 70-ти в чичек пантолон и в платочке(все как полагается)...и тут картина маслом-она раздевается до гола,а платочек с головы повязывает на попец...а платочка то на таааакую попу не хватает и он постоянно слетает с нее...в таком виде...голая и с повязанным платочком на попе,который в итоге с нее слетел,она начинает в полусидя подмываться😡😳моему негодованию не было предела!Потом намывшись во всех местах,она опять оделась и пошла во свояси....а я с открытым ртом сидела еще около часа и уже просто лицезрела море..залечть туда в этот день я так и не смогла-перед глазами все не забывалась та картина...вот вам и капалушки...и старушки.... ""

0

77

olechka785 написал(а):

очень рада что вы  бескомплексная.

А чего комплексовать, когда на тебе купальник за 300тл :flirt:
который, цитата...не каждый себе может позволить :D

0

78

olechka785, красота и успешность женщины не зависит от размера, а от состояния ее души.если человек гнилой, ему все сойдет, и сиськи в прозрачной майке и купальник за 15тл.за этим, из этой темы удаляюсь.без дискуссий.это мое мнение, спорить не собираюсь.возрвст не тот. :yep:

0

79

Сегодня возле си-лайфа ставили раздевалки и  части душа (а как называется вот та штука в уличном душе, куда встают ногами?).
Так что работа кипит! Глядишь, к июлю и воду подключат.

0

80

sharlotta5, прям завидно http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи