Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи


Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи

Сообщений 381 страница 387 из 387

381

В этом году вообще на всем побережье Коньяалты аншлаг. Пол десятого вечера, темно уже, а народу в море полно. Контингент,  в основном, деревня. Мы ходим сейчас на пляж в Арапсуйу, недалеко от Бич Парка. Вот такая картина каждый вечер.
В прошлом году такого не было.

0

382

Dane4ka, мы в понедельник почти к 8 поехали ,  не прям чтоб пусто, но намного лучше чем на наших, с едой и запахами не было семей

0

383

sinil, меня не напрягают переполненные пляжи с качественными отдыхающими , не свинячущими, без жрачки, в купальниках а не майках, без зырющих обезьян и швыряния камнями, такая картина на всём побережье коньяалты ! В выходные лучше не ходить

0

384

olechka785 написал(а):

в купальниках а не майках,

olechka785 написал(а):

без зырющих обезьян и швыряния камнями

Это ВМЕСТО купальника майка?! А швыряние - это в людей?!

0

385

sinil написал(а):

Контингент,  в основном, деревня. В прошлом году такого не было.

может, маршруты автобусов поменяли, и из кепеза стало проще доехать, к примеру.

0

386

В прошлом году, естественно, тоже деревня была. Но , как стемнеет, все-таки в воде значительно меньше было народу. Я люблю плавать вдоль берега, поэтому специально хожу попозже. Но уж в десять вечера обычно почти никого не было. А тут человек на человеке.
Но последние два дня чуть поменьше вроде стало. Может, они на байрам приезжали?

0

387

Тут случай на днях был. Приехали с коляской. Народу много. Остановились у моря, там, где дорожка специальная для колясок и инвалидов. Рядом с нами семья сидит. Я ребенка переодела в купальник, сняла подгузник, положила подгузник под коляску, т.к.мусорка не близко, а дочка сразу в море бежать. Тут меня окрикивает тетка и на высоких тонах мне:"Слышь, убери подгузник. Мы тут кушаем". ...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи