Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи


Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи

Сообщений 21 страница 40 из 387

21

SANDRA написал(а):

я видимо мальчиков-переростков видела  щас все дели такие крупные, кошмар просто

Нашему 8 было, но выглядит он на все 11.

0

22

SANDRA написал(а):

пускают. в прошлом году 10-12 летних там видела с мамочками

Мальчиков такого возраста я там не видела, меня больше поразили там турчанки - в застиранном нижнем белье, одна вообще была в розовом просвечивающем коротеньком пеньюаре, из которого вываливалось ее вымя размера 5-го.
Я там такого насмотрелась, ушла под впечатлением.

0

23

KSUSHA написал(а):

Мальчиков такого возраста я там не видела, меня больше поразили там турчанки - в застиранном нижнем белье, одна вообще была в розовом просвечивающем коротеньком пеньюаре, из которого вываливалось ее вымя размера 5-го.
Я там такого насмотрелась, ушла под впечатлением.

я была на 2 день открытия пляжа)))все было достойно))турчанки тоже нормальные были)))правда булыжники огромные на входе. их сейчас убрали?

0

24

SANDRA написал(а):

я была на 2 день открытия пляжа)))все было достойно))турчанки тоже нормальные были)))правда булыжники огромные на входе. их сейчас убрали?

Не знаю, была там в прошлом году первый и послелний раз. Впечатлений хватило))) Хотя турецкие родственницы меня уверяли, что такого не было. Это мне так повезло )))

0

25

Мдааааа, Анталья готова к пляжному сезону.... Отели полупустые, пляжи грязные и не готовые, за туалет без воды и бумаги платить надо..... Печалька((( Доход в соответствующий будет, о чем думает наша замечательная АК парти во главе с Турелем? Мне интересно , люди которые за них голосовали, мнение так и не изменили? или они ничего не видят

0

26

Dane4ka написал(а):

о чем думает наша замечательная АК парти во главе с Турелем? Мне интересно , люди которые за них голосовали, мнение так и не изменили? или они ничего не видят

они стройкой заняты, там такие резервы, Даш, какие к черту пляжи. чувак только и делает, что дороги строит, кавшаки, асфальт перекладывает по сто раз.

Dane4ka написал(а):

Доход в соответствующий будет

главное, что карман набит будет

Dane4ka написал(а):

Мне интересно , люди которые за них голосовали, мнение так и не изменили? или они ничего не видят

ну как же турель зато дороги строит, парки, качельки.

0

27

Это точно... парки... будем летом в парках сидеть!!!

0

28

Мендерес задумал супер проект на набережной коняалты, поетому и за пляжи думает, может лет через 5 сделают приличную набережную

0

29

Пляжами никто не будет заниматься, у них ЭКСПО в 16 году. Метро должны до аэропорта дотянуть. Так что забудьте про пляжи.

0

30

А причем здесь Тюрель-то (хотя, как главный, мог бы по шапке настучать и сделать внушение)?
В Коньяалты свой начальник: Мухиттин Бёджек и он из CHP вообще-то. Это он не чешется что-то делать. Похоже, опять не могут решить, кто будет делать деньги на Коньяалты. Напрямую своим друзьям и родственникам отдать это право нельзя, вот небось и думают, как бы схитрить, чтобы они это право получили. Так-то плевое дело: устроить конкурс на управляющую компанию. Но ведь тогда выиграть может кто угодно.

0

31

Samanyolu, все пляжи под ведомством Büyük Şehir Belediyesi. Бёджек никакого отношения к ним не имеет.

0

32

Там уже есть проект, он лежит и ждет своего часа. Объединят бичпарк и пляжи коньяалты в одну набережную, проезжую часть либо уберут совсем (после того, как достроят окружную на Кемер), либо уменьшат как в Ларе. Поэтому ждите, товарищи, все будет. Вопрос когда. А там еще и Боачай проект уже покрылся стопкой пыли....

0

33

Tatianka написал(а):

все пляжи под ведомством Büyük Şehir Belediyesi

Хм. Не знала.

Tatianka написал(а):

Там уже есть проект, он лежит и ждет своего часа.

Я бы им еще один проект предложила "О запрете курения и семечек на пляже". После зимних штормов как хорошо было! А сейчас через каждые полметра кучка шелухи от семечек, как кучи навоза на колхозном поле :( Скоро еще пляж покроется равномерным слоем окурков.
Я бы за такое штрафовала. Как раз на шезлонги с туалетами насобирать можно и еще останется.

0

34

Samanyolu написал(а):

Я бы им еще один проект предложила "О запрете курения и семечек на пляже". После зимних штормов как хорошо было! А сейчас через каждые полметра кучка шелухи от семечек, как кучи навоза на колхозном поле  Скоро еще пляж покроется равномерным слоем окурков.
Я бы за такое штрафовала. Как раз на шезлонги с туалетами насобирать можно и еще останется.

мечты мечты.... На днях были в Ататюрк парке. Скамейки на обрыве с потрясающим видом и все в семечках и бычках вокруг. Видимо людям нравится любоваться морем и срать себе под ноги. А говорят свинья грязное жив

0

35

Samanyolu написал(а):

Я бы за такое штрафовала. Как раз на шезлонги с туалетами насобирать можно и еще останется.

:cool: напиши письмо в беледие))))))

0

36

Samanyolu написал(а):

Скоро еще пляж покроется равномерным слоем окурков.

У нас будка на входе на пляж, где сидит охранник. За его спиной - скала. Он курит и тушит окурки об скалу, оставляя свои бычки в выемках в скале. И это человек, который работает в отеле! На пляже, за который люди платят по 50 лир!!! Я уже ничему не удивляюсь, правда. Даже как-то говорить ему неловко, вроде взрослый человек...

0

37

На кадын пляже чисто но пока лежаков нет, готовятся к сезону

0

38

Одна очень умная тетя начала ворчать что моя подруга фотографировала на пляже своего ребенка, хотела стукнуть охраннице, типо нельзя, хотя на заднем фоне никого не было, мы ей сказали, пусть бежит и жалуется, та посмотрела что охранница далеко, покончила недовольную рожу и продолжила загарать....мдаааа...

0

39

Kaya написал(а):

Одна очень умная тетя начала ворчать что моя подруга фотографировала на пляже своего ребенка, хотела стукнуть охраннице, типо нельзя, хотя на заднем фоне никого не было, мы ей сказали, пусть бежит и жалуется, та посмотрела что охранница далеко, покончила недовольную рожу и продолжила загарать....мдаааа...

С ума сойти!

0

40

Kaya написал(а):

тетя начала ворчать что моя подруга фотографировала на пляже своего ребенка

а что там запрещено фотографироваться?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи