Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи


Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи

Сообщений 361 страница 380 из 387

361

Mediterranka написал(а):

на пляже 7 в Ларе

Кстати из всех самый слабенький пляж, так сказать (хорошо только то, что жезлонги стоят близко к воде), мне очень Red&White понравился, там тоже 10, но как-то на мой взгляд комфортнее.

0

362

sharlotta5, так это у вас в Ларе публика всегда солидная, а на наших пляжах даже на платных лежаках перед шезлонгами постелят полотенца и лежат кто с чем, ресторан только на пляже бигстопе , все остальное это как пикниковая зона

0

363

Мы на халк пляж в Ларе катаемся, там небольшой кусочек справа есть,где нет шезлонгов и бесплатно, там в основном семейные спокойные пары с детками и пара-тройка туристов,море там отличное,покупаемся 2 часа и домой.

0

364

Сегодня ходили на пляж у Си Лайфа, часиков в 7.30, отлично, море очень понравилось и вообще, температура в 6-7 часов утра очень порадовала. На пляже народу немного больше, чем обычно, но это за счет отдыхающих. Очень понравилась утренняя прохлада, решила, что надо вставать время от времени с утречка и гулять, так как потом невыносимо.

0

365

sharlotta5 написал(а):

даже герпес вылез

У меня тоже хотел, но я вовремя его асивиралом заморила.

0

366

sharlotta5 написал(а):

Кстати из всех самый слабенький пляж, так сказать (хорошо только то, что жезлонги стоят близко к воде), мне очень Red&White понравился, там тоже 10, но как-то на мой взгляд комфортнее

Я была еще на 4, но мне на 7 спокойнее. Там как-то по-домашнему что ли. Ну и шезлонг в обычный день 7.5 лиры всего. Сам пляж очень чистый, вход в море у них тоже хороший.

0

367

Mediterranka написал(а):

У меня тоже хотел, но я вовремя его асивиралом заморила.

Я тоже наложила зовиракса с горкой. Вроде притих, тьфу-тьфу-тьфу.

Mediterranka написал(а):

Я была еще на 4

Туда ездили 2 года подряд, очень хорошо было, а сейчас после ремонта не очень стало и парковка на солнце, ни одного кустика, а на Ред энд Уайт полно деревьев и парковка вся выложена брусчаткой, а не по камнян едешь, как везде. Мне это важно, так как садится в горяченную машину ну прям фууууууу.

0

368

Девочки, а где находится женский пляж(кот. в Сарысу)?
Туда можно пешком дойти от Порто Белло,  или он далеко?

0

369

sinil, прилично очень, лучше на автобусе до конечной https://www.google.com.tr/maps/place/Sarsu Kadnlar Plaj/@36.8221837,30.5954097,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0xa305ea5aaa80502!8m2!3d36.8221837!4d30.5954097

0

370

Спасибо, Даша.

0

371

Рядом с портобело открыли кафе, очень радует, что том можно нормально полежать как человек, 10 лир лежак

0

372

Ох. Я сегодня впервые в этом сезоне пошла с дочкой(2года) на пляж(как раз примерно напротив Порто Белло). Это ужас. ...
Были волны небольшие, но все же в воду с ней я побоялась. Она у меня на месте вообще не сидит. Ко всем пристает. У детей игрушки отбирает. ...
Прямо беда.
Через минут 15 с воплями и криками увезла ее оттуда.
Попробую завтра с надувным бассейном.

0

373

sinil, в этом возрасте вообще на пляже не расслабиться, только глаз да глаз, мне сейчас надо упасть там где есть дети, мой постоянно ищет компашку

0

374

Да, моя тоже общительная и активная.
Смотрю, что многие дети этого возраста сидят спокойно с родителями на коврике и никуда не лезут. А моя даже без меня не боится, сама бежит прямо в море, я даже рюкзак снять не успела.
Вчера мы около четврех ходили на пляж. Там детей прилично было.

0

375

Женский пляж в Сары су битком. Приехали в 10 , еле нашли свободное место в самом конце пляжа. Через пол часа мест не было вообще, ни одного. Даже сломанные шезлонги были заняты. Уехали в 11;30, а народ все прибывал.... Каждый день ездили на этот пляж в июне и столько народу не было, спокойно находили свободные места в начале во втором, максимум в третьем ряду. Сейчас просто жопа какая то, ездить туда желание пропадает...

0

376

Dane4ka написал(а):

Каждый день ездили на этот пляж в июне и столько народу не было, спокойно находили свободные места в начале во втором, максимум в третьем ряду.

был рамазан же, не забывай

0

377

tatish написал(а):

был рамазан же,

возможно да...

0

378

Dane4ka, Туда вечером хорошо только, когда калорит разойдётся

0

379

Вся набережная в 11 вечера машинами забита, народу больше чем днем
olechka785, на женском пусто?

0

380

Я вчера была вечером и больше не пойду, вода грязная, много сапыков, утром как то семейных больше, еще автобус с китайцами пришел и выгрузил их на пляже, они фоткали всех как будто в музее))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи