Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи


Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи

Сообщений 341 страница 360 из 387

341

tatish написал(а):

значит, все-таки правда. я еще зимой слышала, что сносят/собираются. жаль (((

Говорят, лиман строить будут в ларе.

0

342

Ajs1984 написал(а):

Говорят, лиман строить будут в ларе.

никак этому не рада. где лиман и где пляж. конечно, бассейн в кепезе это круто, а уже имеющийся и благополучно существующий пляж в ларе нужно снести и построить лиман блин!

0

343

sinirli_balik написал(а):

никак этому не рада. где лиман и где пляж. конечно, бассейн в кепезе это круто, а уже имеющийся и благополучно существующий пляж в ларе нужно снести и построить лиман блин!

На Месте платных пляжей, скорее всего,халк пляж вряд ли трогать будут.

0

344

Ajs1984 написал(а):

На Месте платных пляжей, скорее всего,халк пляж вряд ли трогать будут.

думаешь позволят рядом с лиманом существовать пляжу? да и если я не хочу загорать среди зырящих на меня сапыков!!!! блин!!!

0

345

Ajs1984 написал(а):

Говорят, лиман строить будут в ларе.

да, уже года 2 об этом разговоры ходят. очень хочется надеяться, что так и останется разговорами (((

0

346

Девочки, кто-нибудь в этом сезоне был на пляжах "Бич парка"?
Какая там ситуация?

0

347

Lost написал(а):

Девочки, кто-нибудь в этом сезоне был на пляжах "Бич парка"?

Утром проезжала,чисто спокойно,рыбаки,загорающие турки пенсионеры.Вода берюзовая,сама не купалась,муж говорит водичка классная,но это по его понятиям,купается с начала апреля.

0

348

Janim1 написал(а):

Утром проезжала,чисто спокойно,рыбаки,загорающие турки пенсионеры.Вода берюзовая,сама не купалась,муж говорит водичка классная,но это по его понятиям,купается с начала апреля.

Вы именно про "Бич парк"???
Меня интересуют платные пляжи на этой территории...

0

349

Lost написал(а):

Вы именно про "Бич парк"???
Меня интересуют платные пляжи на этой территории...

Да открылись буквально несколько дней назад,местами ведутся работы,скоро бесплатный пляж от беледеи откроется.

0

350

Lost, Завтра мне некогда,послезавтра с утра сделаю снимки)))

0

351

Кто- то писал, что на женском пляже в сарысу мужчинам вход разрешён до 1 июля, сегодня спросила- сказали нет, мужчин разворачивают на входе обратно

0

352

purple, я писала, только до 1 июня

0

353

Dane4ka написал(а):

purple, я писала, только до 1 июня

Была уверена, что написано 1 июля))) ошиблась значит

0

354

На женском пляже в Сарысу стали пропускать 9 летних мальчиков, это уже прям здоровые лбы, турчанки в топлес и ниточках и ниче так. Очень много курящих причём с детьми младенцами, аж мне воняет? Приём и мамка и бабка с сигаретой , классное бистро

0

355

olechka785 написал(а):

На женском пляже в Сарысу стали пропускать 9 летних мальчиков, это уже прям здоровые лбы, турчанки в топлес и ниточках и ниче так. Очень много курящих причём с детьми младенцами, аж мне воняет? Приём и мамка и бабка с сигаретой , классное бистро

Сама была в шоке. Курящие в принципе как везде, меня не очень раздражают потому, что мы в основном в воде, и вообще всего 2 часика и домой)

0

356

На пляжах просто толпы говорят, турки курят едят голдят, надеюсь после праздников будет спад

0

357

olechka785, будет, будет. Через дорогу не перейти у нас в Гюзелобе. Вчера вечером в районе 6 часов такие пробки были, а еще позже, в 8 вечера, поток сплошной.

0

358

Я позавчера была на пляже 7 в Ларе. Народу было много, в основном большими семьями, но не скажу, что пляж был забит под завязку. Полным-полно еще оставалось шезлонгов свободных. Грязи и шума особого не заметила. Все сами по себе отдыхали, никто не безобразничал, не мусорил. Единственное, что для меня конечно народу было многовато и море оказалось гораздо холоднее, чем на прошлой неделе.

0

359

Mediterranka написал(а):

море оказалось гораздо холоднее, чем на прошлой неделе.

И меня это удивило, на следующий день после купания даже герпес вылез, зараза.

0

360

olechka785 написал(а):

На пляжах просто толпы говорят, турки курят едят голдят

На наших частных ларовских пляжах все как-то посалиднее что ль. Там такие турки с турчанками возлегают, что сказать о них голдят аж язык не поворачивается, как правило спокойные пары, с детками. Ну да едят, ну и что, пускай. Персонал все быстренько убирает, песок даже утром прогрибали от мусора. Так, что не зря 10 лир плачу за шезлонг, для меня это в совокупности за комфорт. На Халк пляже может и есть такая возня неприятная, но мы туда не суемся, берегу психику.  :yep:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Пляж в Коньяалты ‡и другие пляжи на запад от Антальи