Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие детишки ‡а так же их родители


Турецкие детишки ‡а так же их родители

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Турецкие дети совершенно беспомощные, племяннице в этом году в школу, а она пьет молоко из бутылочки с соской, кормят ее и одевают, развитие 3х летнего ребенка

0

42

Kaya написал(а):

Турецкие дети совершенно беспомощные, племяннице в этом году в школу

Ну в школе будет продолжение...Конечно же без соски.Но кормить будут приходить.За этим я год наблюдала,как турченят родители приходят кормить.Некоторые даже с утра до обеда находятся.Мы поражались.Как будто мамке дома делать нечего!

0

43

Kaya написал(а):

Турецкие дети совершенно беспомощные,

Ничего, в школе ее быстренько научат уму-разуму

0

44

Tatianka, вот я думаю врятли, наверное как пишет Леночек, что будут в школу приходить и кормить, они наверное думают что я вообще за ребенком не слежу, мой 2х летка сидит не возле меня, сам ест, все что хочет, на стол помогает накрывать, одежду пока сам не одевает, но надеюсь к 3м годам будет сам одеваться, как хорошо что родственники живут далеко от меня )))

0

45

Kaya написал(а):

Турецкие дети совершенно беспомощные

Катылыёрум. Племяннику 9 лет, а он до сих пор шнурки завязывать не умеет.

0

46

меня вчера шокировала одна мамашка с сыночком.пришли мы в 9 вечера в парк,пешком,без коляски.бутылку с водой (бутылка специально для воды,литровый поильник) поставила на скамью,а сама давай за мелким своим бегать.смотрю из далека и вижу,что на скамейку присели мамашка с сыном,турки.ребенок взял бутылку  и несет в сторону своей коляски.что-то спросил у матери,та одобрительно махнула и он положил в коляску бутылку.я послала старшего забрать бутылку.вижу женщина его игнорирует,подхожу.прошу отдать нашу бутылку,та удивленно,мол,какую.говорю,ту,что ваш сын положил себе в коляску,с вашего разрешения.она нехотя принесла и тут.....говорит:я думала,что это наша.в Анталии не у вас одних таких такая бутылка!!!занавес....

0

47

Они не умеют, потому что не дают возможности, все за них делают и когда спят. Просыпаются, а уже все сделано. Также спать не умеют сами, без укачиванию, не дают возможность, нарушают все законы Джунглей!

0

48

Benissata написал(а):

Катылыёрум. Племяннику 9 лет, а он до сих пор шнурки завязывать не умеет.

Ладно шнурки. Простите за подробности - младшему брату мужа мама трусы одевает и в душе моет его. Сам не умеет. 12 лет парню.

0

49

Marina, все общее, девиз турков. Все сестры и братья

kielersprotte написал(а):

Ладно шнурки. Простите за подробности - младшему брату мужа мама трусы одевает и в душе моет его. Сам не умеет. 12 лет парню.

Класс!!!

0

50

Вот интересно - почему такие перекосы? Турчанки от своих мужей хотят, что б был и швец и жнец и на дуде игрец, почему же они выращивают таких мальчиков? Они думают, как они во взрослой жизни жить будут? Или расчитывают, что им потом жены будут попки вытирать? Уж ладно, что они девочкам внушают, что они уникальны своей исключительостью и им ничего не надо будет в жизни делать, достаточно выйти замуж, но мальчиков... Ниче не понимаю

0

51

Януличка Красивая, наша племянница ложиться спать с укачиванием при этом она держит маму за грудь и сосет большой палец, сосет большой палец всегда у нее передние зубы кривые я думаю из за этого, просто это так нелепо смотриться...я смотрю наши детки русско-турецкие или русские, на голову выше турчат по развитию

0

52

а еще детки по 5-6-7 лет в коляске :crazyfun: это трындец полный

0

53

Kaya написал(а):

Турецкие дети совершенно беспомощные,

как это по турецки сказать?

0

54

kielersprotte написал(а):

в душе моет его. Сам не умеет. 12 лет парню

трындец.....это педофилией попахивает..... чур чур чур конечно... в 12 лет НОРМАЛЬНЫЕ мальчики уже стесняются своих мам, это нормальное развитие, мальчик не должен трясти всем добром даже перед мамой.

Marina написал(а):

та одобрительно махнула и он положил в коляску бутылку.

уж не таппервер ли ваша бутылка?

САПФИР написал(а):

Турчанки от своих мужей хотят, что б был и швец и жнец и на дуде игрец, почему же они выращивают таких мальчиков?

имхо этот перекос начался в последние лет 10, а до этого пацанов растили как помощников, и в магазин посылали, и с уборкой чтоб помогали...

САПФИР написал(а):

Уж ладно, что они девочкам внушают, что они уникальны своей исключительостью и им ничего не надо будет в жизни делать, достаточно выйти замуж, но мальчиков...

это как в анекдоте:
— Моей дочери муж достался — просто не нарадуюсь: утром кофе в постель несет, завтрак готовит, по дому ей помогает!
— А сын как?
— А сыну стерва досталась: и кофе ей в постель подай, и ужин ей приготовь, и по дому ей помоги.

SANDRA написал(а):

нафига вы при каждой парковке так говорите.что он такого сделал???а они мне-ну как же, молодец.

чет тут ваще какой-то запущеный вариант...

Kaya написал(а):

наша племянница ложиться спать с укачиванием при этом она держит маму за грудь и сосет большой палец

а сколько лет ребенку?

olechka785 написал(а):

поетому и плодовитые такие

в чем выражается плодовитость??????????

0

55

sinirli_balik, ахха в моем случае-вовремя унесла ноги :D только родителей жалко(((

0

56

Сейчас сидела в ВК и наткнулась на один фотопроект Фотографа Анны Радченко. Она создала творческую серию фотографий про обратную сторону материнской любви. Турция чистой воды
http://s1.uploads.ru/t/eQyJ4.jpg

0

57

и все-таки нас по-другому воспитывали. вот мне 29 и бывшему 32, вроде в одно время росли, а воспитание разное. не знаю конечно как сейчас русские мамы воспитывают, но видимо по-старинке. так пылинки не сдувают с детей

0

58

Тема про трусы создана здесь
Трусы мужские ‡всякие-разные

0

59

И так возвращаю к теме турецкие детки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif Я ещё как то пойму когда,мама посещает своих деток во время обеда,что бы покормить и по присутствовать.Но когда мама каждый день с утра названивает своему любимому сыночку и задаёт столько вопросов как -будто сто лет не виделись.Когда проснулся?Попил ли лекарство?Что кушал?И воркуююююююют по пол часа. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

60

Janim1 написал(а):

мама посещает своих деток во время обеда,что бы покормить и по присутствовать.

я жила в центре, рядом был частный садик. и там с утра до вечера как обезьяны ны заборе "висели" мамашки... т.е. они приводили ребенка в садик, выходили за забор и из-за забора продалжали кричать детям "не трогай. иди туда. не играй с ним-с ний..." и т.д. и не важно какое время суток, всегда на заборе было 2-3 мамашки... вот ведь заняться нечем...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Турецкие детишки ‡а так же их родители