Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы


Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы

Сообщений 101 страница 120 из 320

101

Janim1 написал(а):

Можно ссылку......

какая ссылка, турецкие новости об этом каждый день показывают как только терракт произошел. позавчера начали бомбить

0

102

Вот зайдет посторонний человек на форум, прочитает про войну на ЮГЕ Турции, бомбу по дороге в Белек..... мдааааа..... вот так и рождаются слухи....

0

103

olechka785 написал(а):

какая ссылка, турецкие новости об этом каждый день показывают как только терракт произошел. позавчера начали бомбить

Это я тоже слышала. В отеле обсуждали.

0

104

sinirli_balik написал(а):

Вот зайдет посторонний человек на форум, прочитает про войну на ЮГЕ Турции, бомбу по дороге в Белек..... мдааааа..... вот так и рождаются слухи....

Так оно так и есть. Мне вон родня с России когда звонит, то у них вообще представление, что по Анталье солдаты шагают строем и бомбардировщики летают.

0

105

Mediterranka написал(а):

Так оно так и есть. Мне вон родня с России когда звонит, то у них вообще представление, что по Анталье солдаты шагают строем и бомбардировщики летают.

Мои слава богу адекватные...

0

106

Mediterranka написал(а):

Мне вон родня с России когда звонит, то у них вообще представление, что по Анталье солдаты шагают строем и бомбардировщики летают.

им так по новостям передают. о терракте мне мама позвонила и первая сказала

0

107

Benissata написал(а):

Ну вот откуда это берется? Вчера там была авария, серьёзная, мой знакомый тоже стоял в пробке, а с учетом того, какой сейчас траффик из-за строительства Экспо центра, неудивительно, что пробра затянулась надолго.

Не знаю, утверждать не берусь. Говорю со слов мужа, думаю сам он не придумал...

0

108

sinirli_balik написал(а):

Вот зайдет посторонний человек на форум, прочитает про войну на ЮГЕ Турции, бомбу по дороге в Белек..... мдааааа..... вот так и рождаются слухи....

Ксюш, когда живешь сам без детей, все спокойнее воспринемается, а когда есть ребенок- очень страшен даже слух, тем более , когда реально ситуация с игил накаляется. Мама в Тунисе уже встретилась с этим, ттт вернулась живой. А у нас здесь под боком начинются реальные стычки.

0

109

vitalinka-ok написал(а):

А у нас здесь под боком начинются реальные стычки.

neler olacak neler olacak

0

110

Неизвестный в маске открыл огонь по туристам в районе Датча в районе популярного у россиян курорта Бодрум.  Стрельба произошла на территории небольшого отеля на популярном турецком курорте Бодрума, в районе Датча. Туристы отдыхали в саду отеля, когда неизвестный в маске начал стрельбу. Известно, что убит один человек, еще двое ранены. Среди пострадавших могут быть родственники хозяина пансиона.
Нападавший пока не задержан, его розыск ведет полиция. При этом, как передает РИА "Новости", пока непонятно, является ли это террористическим актом или мотивы у нападавшего были другие.
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

111

SANDRA написал(а):

Неизвестный в маске открыл огонь по туристам в районе Датча в районе популярного у россиян курорта Бодрум.  Стрельба произошла на территории небольшого отеля на популярном турецком курорте Бодрума, в районе Датча. Туристы отдыхали в саду отеля, когда неизвестный в маске начал стрельбу. Известно, что убит один человек, еще двое ранены. Среди пострадавших могут быть родственники хозяина пансиона.
Нападавший пока не задержан, его розыск ведет полиция. При этом, как передает РИА "Новости", пока непонятно, является ли это террористическим актом или мотивы у нападавшего были другие.

Как обычно намутили,подождём новости от турецких СМИ.

0

112

Janim1, в турецких новостях еще не говорили???

+1

113

http://haber.sol.org.tr/turkiye/datcada … ali-124576
В час ночи в маленьком пансионе сидел в саду хозяин, его сын и зять с братом. В этот момент в сад ворвался неизвестный в маске и начал стрельбу.
Никаких туристов и террористов.
И Датча как бы не совсем в Бодруме.

0

114

Вчера и позавчера закрыли Террасити и Мигрос.Были подозрительные машины вчера. Боятся живой бомбы. В Манавгате задержали мужика
Весь был в бомбу завернут. все на днях случилось. по новостям ничего нет тк не разглашают чтобы панику не поднять

0

115

olechka785 написал(а):

Вчера и позавчера закрыли Террасити и Мигрос.Были подозрительные машины вчера. Боятся живой бомбы. В Манавгате задержали мужика
Весь был в бомбу завернут. все на днях случилось. по новостям ничего нет тк не разглашают чтобы панику не поднять

Оля, откуда такие данные?

0

116

narin_melek написал(а):

Оля, откуда такие данные?

Подруга в Кадрие живет. там деревня маленькая все всё знают. про магазины туристы на работе рассказали, которые ездили вчера в Терассити

Отредактировано olechka785 (30-07-2015 20:58)

0

117

я слышала от соседа, что около горы с крутящимся бывшим рестораном задержали машины какие то , была облава. Это во вторник было. Слышали как полиция ехала несколько машин с мигалками в ту сторону.

0

118

narin_melek написал(а):

я слышала от соседа, что около горы с крутящимся бывшим рестораном задержали машины какие то , была облава. Это во вторник было. Слышали как полиция ехала несколько машин с мигалками в ту сторону.

зачистки везде

0

119

Janim1 написал(а):

SANDRA написал(а):
Неизвестный в маске открыл огонь по туристам в районе Датча в районе популярного у россиян курорта Бодрум.  Стрельба произошла на территории небольшого отеля на популярном турецком курорте Бодрума, в районе Датча. Туристы отдыхали в саду отеля, когда неизвестный в маске начал стрельбу. Известно, что убит один человек, еще двое ранены. Среди пострадавших могут быть родственники хозяина пансиона.
Нападавший пока не задержан, его розыск ведет полиция. При этом, как передает РИА "Новости", пока непонятно, является ли это террористическим актом или мотивы у нападавшего были другие.

Samanyolu написал(а):

http://haber.sol.org.tr/turkiye/datcada … ali-124576
В час ночи в маленьком пансионе сидел в саду хозяин, его сын и зять с братом. В этот момент в сад ворвался неизвестный в маске и начал стрельбу.
Никаких туристов и террористов.
И Датча как бы не совсем в Бодруме.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Вот прям глухой телефон,в одном конце деревни пикнул,в другом говорят уделался

0

120

Janim1, ко мне претензий нет))))все пишут РИА новости http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

-1


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы