Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы


Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы

Сообщений 61 страница 80 из 320

61

Весь день крутят по телику новость,вроде там молодая террористка-смертница.

0

62

Selena20 написал(а):

там молодая террористка-смертница.

Сказали 18-ти летняя террормстка-смертнца. Кол-во жерт увеличилось до 30. Действительно, не спокойно и в Турции становится, вчера в Стамбуле посреди улицы стрелял выродок какой-то, 5 человек ранено...

0

63

В связи с терактом, произошедшим в понедельник в городе Суруче, Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) назвало обстановку в Турции «тревожной» и выступило с предостережением для российских туристов, находящихся там на отдыхе, призвав не покидать территорию курортных зон.

0

64

SANDRA написал(а):

В связи с терактом, произошедшим в понедельник в городе Суруче, Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) назвало обстановку в Турции «тревожной» и выступило с предостережением для российских туристов, находящихся там на отдыхе, призвав не покидать территорию курортных зон.

Начинается запугивание людей  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

65

KSUSHA написал(а):

Начинается запугивание людей

И уже выдвинули предложение на обсуждение закрыть выезд для российских граждан "во их же благо" в Турцию и Египет.

0

66

Benissata написал(а):

20.07.2015 около 12:00 в провинции Урфа (Суруч Ильче) напротив культурного центра Амара произошел взрыв бомбы, предполагается терросрист-смертник. На дпнный момент 27 погибших и 100 раненых.

Какой ужас!Это какой же силы был взрыв,невинные гибнут http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif.

0

67

Janim1, в интернете есть видео. это ужасно было(((

0

68

https://www.youtube.com/watch?v=za9o7eF37HM

0

69

KSUSHA, с другой стороны фиг знает, где будет следующий взрыв(((вон Тунис -людей на пляже расстреляли, а взрыв в Кемере на пляже пару лет назад тоже уже забыли??
Взрыв произошел на пляже в турецком курортном городе Кемер 28 августа 2011 . При взрыве пострадали 15 человек, в том числе семеро россиян.

я как раз в то время в Бельдиби работала. это кошмар, что в отеле творилось, на улицу и пляж туристы боялись ходить.если русским закроют въезд в Турцию и Египет это будет самый "черный" сезон конечно(((

0

70

вот еще нашла отзыв туриста про взрыв:
ВЗРЫВ НА ПЛЯЖЕ КЕМЕРА В АВГУСТЕ 2011 ГОДА.

В августе 2011 года с женой решили махнуть в Турциюю Всегда брали путевки в отели не ниже 4*, но тут с деньгами напряженка, а съездить куда-то хочется. Взяли Турцию, город Кемер, отель Олимпус. Такого отеля я не видел никогда!
В августе 2011 года с женой решили махнуть в Турциюю Всегда брали путевки в отели не ниже 4*, но тут с деньгами напряженка, а съездить куда-то хочется. Взяли Турцию, город Кемер, отель Олимпус. Такого отеля я не видел никогда! Кому любопытно, зайдите на его страничку, посмотрите. Напоминает улицу под крышей. Два дома с окнами и балконами напротив друг друга. Ресторан, больше напоминающий посредственную столовую, с минимальным набором еды. Официанты столы даже не вытирают, а сметают их щетками. Скатертей нет. Зато хлеб и салаты очень вкусные. Короче, отель - идеал женщин, очень мечтающих похудеть. Мечта женщин, мужья которых перебирают с All in, так как в единственном баре все напитки очень быстро заканчиваются. Большим плюсом является то, что он расположен на первой береговой линии и до пляжа буквально 50 метров. Огромный минус в том, что сам пляж не очень велик, поэтому свободное место на вес золота. Лежаки стоят один к одному, проход между рядами не более метра, как на маленьком рынке. Но, в тесноте, да не в обиде. Слева, рядом пляж отеля Викинг Нова 4*+. Статус иной, а пляж такой же.
    29 августа, последний пляжный день, завтра с утра - самолет. Решили пойти на море пораньше. Заняли лежаки с левой стороны, около пляжа Викинга. Около 10 часов на пляже Викинга - мощный взрыв. Метрах в 20 от нас, над головой просвистели галька, осколки лежаков, обрывки пляжных зонтов. Война, да и только... Паника, люди кричат, визжат, матери хватают детей, все ринулись к выходу, неразбериха, давка...
    Турецкая полиция прибыла быстро, минут через 10. Пляжи освобождены от людей. огорожены лентой. Что интересно, персонал отелей испарился, пропал, как при игре в прятки. А полиция работала профессионально и грамотно. Не думая о том, что может быть повторный взрыв.
    Последний пляжный день был испорчен. Тем более, что хоть погибших не было, вид крови, наполовину оторванное ухо у одного из пострадавших, жуткий плач детей, мою жену просто шокировали. Из Турции, среди прочих сувениров я привез и два грустных - почерневший осколок лежака и до сих пор пахнущую тротилом закопченную гальку.

0

71

SANDRA написал(а):

Взрыв произошел на пляже в турецком курортном городе Кемер 28 августа 2011

30 сентября этого же года в Гёйнюке.Я с детьми была там.Мы просто чудом остались живы.Стояли рядом с террористом оказывается.Перешли дорогу и как рвануло...стах не передать словами.Первое время не могла спокойно спать,звук сирен у меня вызывал рвоту.Почти неделю ничего не ела.Только воду пила.Со временем страх ушел.Стараюсь не думать.Но повтора не хочу.Обещанная полицией помощь так и не была проделана,неделю допрашивали,чем вызывали у меня панику.А потом сказали,главное,живы остались.На этом всё и замялось.
Неприятненько было,когда мясцо терориста горячее ударило мне в спину.
Я сочуствую всем тем людям,которые живут в эпицентрах.Это жесть.

0

72

Lenochek, кошмарррр http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  я как раз 15 сентября улетела в Россию, поэтому про сентябрьский взрыв не знаю. и ведь не знаешь, где бабахнет http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif у меня есть реальный страх, что что-то произойдет в Марканталии. я когда на машине была и съезжала на парковку на -4 или -6 этаж, там реально духота, дышать нечем и мне всегда казалось, а вдруг щас все обрушится и все этажи с людьми меня задавят((((не знаю откуда такая фигня. но если уж умирать, то сразу насмерть. быть инвалидом, мучаться и мучать других это невыносимо

Отредактировано SANDRA (20-07-2015 23:41)

0

73

SANDRA написал(а):

есть реальный страх, что что-то произойдет в Марканталии

не накручивай себе!Всё будет хорошо.Я уже перестала бояться,т.к. не знаешь,где тебя смерть настигнет.А опсле взрыва я всего боялась,в автобусах если видела людей с сумками,дурные мысли были,на животы всем смотрела,чтобы опоясаны не были..Да ну нафиг,это так психологически хреново.Но я совладала с собой.Сейчас уже не боюсь и не думаю.Иначе,как жить то дальше в страхе?

0

74

Lenochek написал(а):

Неприятненько было,когда мясцо терориста горячее ударило мне в спину.

Ужас  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

75

Mediterranka написал(а):

Ужас

не то слово..Еще и эти мудаки полицейские не спешили забирать мою одежду для ДНК.Лежала в пакете дома.Мне снились ужасные сны.Спать не могла,ощущения были ужасные,чувство приближающейся смерти,в носу ощущения какой-то кислоты.Я устала ждать когда же заберут одежду на ДНК,я взяла  и сожгла на улице.Не знаю,стечение обстоятельств это было,но мне реально после того,как спалила стало легче.Не желаю никому такое пережить..Я бежала сломя голову с двумя детьми на руках,вдогонку люди кричали,что у меня вся спина в крови,но мне было плевать.,дети важнее.

0

76

Lenochek, тебя ведро спасло

0

77

Dane4ka написал(а):

Lenochek, тебя ведро спасло

не ведро,а лейка!)
Я ж спешила её купить.Она у меня до сих пор в огороде!если бы не торопились,не представляю,что было бы..Наверное,не была бы я участницой этого форума....

0

78

SANDRA, у меня тоже почему-то ошущения не из приятных близ Марканталии,и внутри когда ходишь,то пол дрожит будто.

0

79

Selena20 написал(а):

и внутри когда ходишь,то пол дрожит будто.

согласна,там всегда ощущения тряски.В туалете,на этаже общепита.Всегда ощущаю.

0

80

SANDRA написал(а):

KSUSHA, с другой стороны фиг знает, где будет следующий взрыв(((вон Тунис -людей на пляже расстреляли, а взрыв в Кемере на пляже пару лет назад тоже уже забыли??
Взрыв произошел на пляже в турецком курортном городе Кемер 28 августа 2011 . При взрыве пострадали 15 человек, в том числе семеро россиян.

я как раз в то время в Бельдиби работала. это кошмар, что в отеле творилось, на улицу и пляж туристы боялись ходить.если русским закроют въезд в Турцию и Египет это будет самый "черный" сезон конечно(((

Я в своем на пляж никогда не хожу. Тоже всегда мысль, мало ли чего?!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы