Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы


Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Mediterranka написал(а):

Она на ребенка набросилась или просто решили подстраховаться?

За руку волокла.....

0

302

Mediterranka, он упал вниз, там высота вольера не меньше 5 метров, горилла схатила за руку и поволокла по воде - что есть естесственная реакция, потом положила его и рядом плескаться стала, в это время выстрелели.... т.е. ружья в зоопарке заряженые стоят, но я все-таки за гуманность.... а родителей оштрафовать нужно имхо.

0

303

sinirli_balik написал(а):

Mediterranka, он упал вниз, там высота вольера не меньше 5 метров, горилла схатила за руку и поволокла по воде - что есть естесственная реакция, потом положила его и рядом плескаться стала, в это время выстрелели.... т.е. ружья в зоопарке заряженые стоят, но я все-таки за гуманность.... а родителей оштрафовать нужно имхо.

Лучше б снотворное. . Жалко очень животное.

0

304

irina7 написал(а):

Жалко очень животное

Безответственность людей конечно просто убивает.

0

305

В Анталии обрушилась секция пешеходного моста напротив Мевляна петроль. Из-за этого дикие пробки в центре. Поворот с 100 йыл направо на Мевляна джаддеси закрыт.

0

306

Samanyolu написал(а):

обрушилась секция пешеходного моста напротив Мевляна петроль. Из-за этого дикие пробки в центре. Поворот с 100 йыл направо на Мевляна джаддеси закрыт.

На фейсе вроде написано грузовик снёс

0

307

о даааа вчера 2 часа до дома добиралась.пробки ужасные были. как раз мимо проезжали((((это ж какой был грузовик я понять не могу

0

308

Дебил из беледие ехал на грузовике и не опустил прицеп или как его там называют. Так и снес мост пешеходный

0

309

Turkgunesi написал(а):

Дебил из беледие ехал на грузовике и не опустил прицеп или как его там называют. Так и снес мост пешеходный

Ужас.мне подруга прислала фото из своего окна на все это! Так и подумала:турок-придурок

0

310

Вчера вообще какой-то урожайный день был на аварии. На мосту по Озгюрлюку сразу две аварии было. Когда ехала в центр, две машины столкнулись, ехала обратно - одна машина слетела на тротуар.

0

311

http://www.bbc.com/turkce/haberler/2016 … do_saldiri

В Америке штате Орландо нападение на гей-клуб закончилось гибелью 50 человек, и еще около 53 ранено....

реальность наших дней черт возьми...

0

312

Полиция в городе Орландо, штат Флорида, сообщила, что по последним данным примерно 50 человек были убиты и 53 получили ранения в результате стрельбы в ночном гей-клубе. Власти расследуют инцидент как акт терроризма.

Стрельба в гей-клубе «Пульс» (Pulse) произошла в ночь на воскресенье. Нападавший, который, по словам полиции, был вооружен штурмовой винтовкой и пистолетом, был убит внутри клуба в ходе перестрелки со стражами порядка.

Представители ФБР сообщили, что нападавший, возможно, является приверженцем радикальных исламских взглядов, и инцидент расследуется как «акт терроризма». Этот инцидент стал самым кровавым массовым убийством в истории США

Власти установили личность стрелявшего, убившего 50 человек в ночном клубе Орландо в ночь на воскресенье. Им оказался американец афганского происхождения Омар Матин.

0

313

1 liralık tuvalet parası için cinayet
Önceki akşam Maslak’taki bir caminin hemen yakınında korkunç bir cinayet yaşandı. Caminin tuvaletini temizleyerek evinin geçimini sağlayan Fırat Karavil (36), tuvaleti kullanan kişiden 1 liralık ücreti istediği için öldürüldü. İki çocuk babası Karavil’in cenazesi bugün toprağa verilecek. Cinayet nedeni ile gözaltına alınan, ünlü bir restaurantın sahibi iki kardeşten biri tutuklandı.

Убийство из-за 1 лиры.
Вчера вечеров в районе Маслак недалеко от мечети было совершено ужасное убийство.Фырат Каравил, занимающийся уборкой туалетов мечети и тем самым зарабатывающий на жизнь, быд убит за то, что попросил  лиру за использование туалета. Отец двоих детей будет сегодня похоронен. В подозрении к причастности к убийству были задержаны два брата владельцы ресторана расположеного рядом с мечетью...

0

314

ужас какой. что ж это за нелюди такие

0

315

tatish написал(а):

ужас какой.

боюсь скоро и к такому привыкнем

0

316

tatish написал(а):

ужас какой. что ж это за нелюди такие

Кризис, уруч, тщеславие..... ,разделение людей на классовость,  к сожалению(((

+1

317

Что за звери, зачем убивать? Ну не дали бы лиру и все!

0

318

https://www.gismeteo.ru/news/stihiynye- … sem-skoro/

0

319

https://news.mail.ru/incident/26503983/?frommail=1

В среду утром, 20 июля, в Киеве в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет. Машина взорвалась на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко, напротив ресторана «Макдоналдс», практически сразу же, как журналист выехал из дома. Автомобиль принадлежал Алене Притуле, руководителю «Украинской правды», где последние пять лет работал Шеремет.

печально очень...

0

320

Взрывы в Тайланде

Тайская полиция считает, что серия взрывов на туристических курортах является актами местного саботажа и не связана с какой-либо международной группировкой боевиков. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции заместитель Пиуфанд Рингмунгсаид, передает Reuters.

Он рассказал, что до сих пор не ясно, были ли взрывы связаны с мятежом в мусульманских провинциях на юге Таиланда.

Двойной взрыв прогремел на престижном курорте Хуахин, расположенном в 200 км к югу от Бангкока, утром 12 августа. Еще одна бомба взорвалась перед отделением полиции в Сураттхани.

Это произошло через несколько часов после того, как в Хуахине вечером 11 августа произошли два взрыва. В результате два человека погибли и 21 получил ранения, при этом девять человек из числа пострадавших были иностранцами, сообщает Би-би-си. По данным полиции, эти взрывы были произведены с помощью мобильных устройств, уточняет Reuters.

Позднее стало известно, что еще две небольшие бомбы взорвались в туристическом курортном городе Патонг на острове Пхукет и еще два в Нга, другом туристическом регионе к северу от Пхукета. По данным полиции, в результате этих взрывов мог пострадать один житель Таиланда.

Би-би-си сообщает, что также еще один взрыв произошел в провинции Транг, в результате один человек погиб.

По предварительным данным, никто из россиян при взрывах не пострадал.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы