Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы


Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы

Сообщений 241 страница 260 из 320

241

Samanyolu написал(а):

Вот так из-за одного идиота столько людей пострадало. А еще врач...

Вот сволочь! Козел похотливый, по-другому не скажешь.

0

242

Nika написал(а):

вот едешь себе спокойно и бах в тебя врезаются...

вот поэтому я и продала тачку.без нее намного спокойнее

0

243

sinirli_balik написал(а):

однозначно!!!
мы в прошлом году в сервисе в аварию попали. ехали по маленьким улочкам в Фенере (т.к. у нас Идари сервис, он всех ближе к дому подвозит). едем себе, едем и на перекресте улочек в нас со всей скорости влетает легковушка. врезается в дверь нашего минибуса. благо никто там не сидел возле двери. иначе бы руку сломало точно! дверь просто вовнутрь вмялась. мы потом через водительскую выходили. за рулем была женщина и сзади в машине сидело 3!!!!! детей!!! на какой дури она мчалась спрашивается???????? выбежала из машины и тут же давай звонить кому-то со словами: я права не взала, срочно заезжай домой там то там то лежат права и рухсат на машину (прикиньте!!!!!) с тремя детьми сесть за руль без прав и документов на машину. при этом на всей дури нестить по улочкам между домами, на которых впринципе лимит 40км.

В нас таким же макаром в Коньялты врезался чувак с 7милетним ребенком сзади, снес нам весь перед,хорошо муж резко затормозил и ехал медленно,тк притормозил перед перекрестком маленьким ,и был внесен только перед,а не дверь мужа или ттт дочкина( ей тогда 9 месяцев было,и хорошо,что в автокресле сидела,трясонуло хорошо). Дочка этого чувака очень испугалась ,плакала-жалко ее было,из-за папы-идиота,который торопился закинуть ребенка в школу и на работу( сам говорил) аварию сделал.

0

244

SANDRA написал(а):

вот поэтому я и продала тачку.без нее намного спокойнее

Ну зачем же утрировать? Тогда уж можно вообще в горы податься и стать отшельником. А то квартира, чего доброго, сгорит или воры залезут, или газ взорвется, иди землетрясение. Как ездила, так и буду ездить. И из-за подобных товарищей уж точно не собираюсь отказываться от возможности быть за рулем.

0

245

Mediterranka написал(а):

Вот сволочь! Козел похотливый, по-другому не скажешь.

эта сволочь в араштырме работает

0

246

Трагедия произошла на популярной среди туристов площади Султанахмет

Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Десять человек погибли, еще 15 ранены в результате взрыва, который прогремел во вторник на площади Султанахмет в центре Стамбула, сообщает турецкая газета Hurriyet со ссылкой на канцелярию губернатора Стамбула.

Место взрыва оцеплено полицией, на месте происшествия работают бригады медиков.

В посольстве РФ ранее сообщили, что не располагают данными о пострадавших при взрыве россиянах.

В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются властями. В то же время, как сообщает государственный телеканал TRT, взрыв вероятно был устроен террористом-смертником,

В районе площади Султанахмет расположен ряд туристических достопримечательностей Стамбула: мечеть Айя-София, Голубая мечеть и ипподром.

0

247

Kaya написал(а):

Трагедия произошла на популярной среди туристов площади Султанахмет

правительство Турции наложило запрет вещания на взрыв.
İstanbul Sultanahmet'te meydana gelen patlama haberlerine yayın yasağı

http://www.hurriyet.com.tr/istanbul-sul … in-yasagi_

0

248

sinirli_balik, мое сообщение удалять теперь? 10 дней назад были на этой площади(((

0

249

Господи, какой кошмар... Когда же это закончится???

sinirli_balik написал(а):

правительство Турции наложило запрет вещания на взрыв.

Почему?

0

250

Dane4ka написал(а):

Почему?

Dane4ka, чтобы безмозглые за него голосующие не увидели

+1

251

Dane4ka написал(а):

Почему?

если запретить, то потом можно наказать тех, кто не послушался и сделать из этого Пиар. а реальные виновники трагедии и люди к ней причастные, да вообще политики, в правление которых происходят все эти ужасы будут и дальше сидеть на золотых унитазах.

0

252

по Бугюну целый день чуть ли не онлайн показывают площадь и рассказывают.

0

253

Сволочи!!!!!!!!!

0

254

Kaya написал(а):

sinirli_balik, мое сообщение удалять теперь? 10 дней назад были на этой площади(((

Представляю, какое у вас сейчас состояние, я лето там с сестренкой провела, у самой шок. Это когда прекратится. Бедные невинный люди.

0

255

10 немцев и 1 из Перу человек.
     Жуть. Отдохнули люди. В голове не укладывается. ..
    Оййй фото видела с руками, ногами, кишками .
Оторопь берет..

0

256

sinirli_balik написал(а):

если запретить, то потом можно наказать тех, кто не послушался и сделать из этого Пиар. а реальные виновники трагедии и люди к ней причастные, да вообще политики, в правление которых происходят все эти ужасы будут и дальше сидеть на золотых унитазах

Turkgunesi написал(а):

чтобы безмозглые за него голосующие не увидели

Ужас, что творится вообще. Сириец-смертник взорвал, молодой совсем - так, по крайней мере сказали по турецким новостям по радио. Так что вещают, какие там запреты и кто их наложил, я не знаю. А на работе сегодня еще обсуждали то, что турецкие мандарины в России Камазами давят(а можно ведь было в детские дома отправить, например, но куда ж там - мозгов-то на это не хватает). Сколько же неадекватных больных людей на свете.

0

257

У царя цель - башканлык система. Идет к ней такими кровавыми методами. Война на Востоке страны, теперь туристическое место в Стамбуле

0

258

Turkgunesi написал(а):

У царя цель - башканлык система.

точно!

0

259

irina7 написал(а):

10 немцев

помоему мозгов уже не осталось или Ерд.совсем наплевать на народ. немцы поедут после случившегося? Да Анталия просто сдохнет если и немцы откажутся

0

260

olechka785 написал(а):

немцы поедут после случившегося?

Сегодня в немецких новостях Минстр ин.дел Германии сказал,что несмотря на случившееся,люди не перестанут летать в Турцию.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Новости » Чрезвычайные происшествия ‡аварии, стихиные бедствия и другие ужасы