Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Трекеры физической активности.


Трекеры физической активности.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

sinirli_balik, а какой у тебя треккер? Насколько ты им довольна? Долго держит заряд?

Что касается напоминания "поднять попу с дивана", кто в курсе, эту функцию можно самой настроить (периодичность) или напоминает автоматически?

0

42

Джаным, а как тебе функции нашего тела в плане тренера активности. Вот он шаги считает, пульс, стресс, это все реально?

0

43

Samanyolu написал(а):

а какой у тебя треккер?

Polar Loop

Samanyolu написал(а):

Насколько ты им довольна?

после Jawbone была ужасно довольно, сейчас ему уже около года, ттт все работает отлично! но после того, как я увидела Vestel, мне мой уже не нравится  :flirt: #девочкитакиедевочки
а именно мне уже хочется будильник, модненький LED экранчик и пр.....
из минусов Полара:
- данные надо синхронизировать с компом хотя бы раз в две недели
- не считает пройденный километраж
- нет будильника
из минусов Вестеля:
- с ним нельзя принимать душ  :flirt: , с Поларом хоть ныряй.

Samanyolu написал(а):

Долго держит заряд?

около двух недель, потом пишут "батарейка заканчивается", еще через день пишет "зарядите меня" и отключает экран, но еще в течение 12 часов собирает данные.

0

44

Samanyolu написал(а):

Что касается напоминания "поднять попу с дивана", кто в курсе, эту функцию можно самой настроить (периодичность) или напоминает автоматически?

в Поларе нельзя. про Вестель не знаю))))) мне очень кажется, что это встроеная функция...

0

45

Понятно. Спасибо.

sinirli_balik написал(а):

с Поларом хоть ныряй.

Вот это прикольно! Ты пробовала с ним плавать? Плавание он умеет считать так же, как бег, то есть дистанцию показывает?

0

46

Samanyolu написал(а):

Вот это прикольно! Ты пробовала с ним плавать?

да. И в море, и в бассейне, и душ

Samanyolu написал(а):

Плавание он умеет считать так же, как бег, то есть дистанцию показывает?

он считает дневную активность, в отчете плавание считает как ходьбу

0

47

sinirli_balik написал(а):

в отчете плавание считает как ходьбу

По GPS считает? Метры показывает??

0

48

Samanyolu написал(а):

По GPS считает? Метры показывает??

если честно - никогда не задумывалась, как он считает километры, т.к. Он показывает сумму за день
А ходьбу от бега или лежания отличает по пульсу

0

49

sinirli_balik, спасибо, больше с вопросами про полар приставать не буду :)

0

50

Samanyolu написал(а):

больше с вопросами про полар приставать не буду

да приставай, почему нет то?

0

51

Получила я в подарок на день рождения Samsung Gear Fit2. Очень клевая штука, столько разных функций! И GPS есть, и музыку проигрывает, и этажи считает, и тренировки отслеживает, и пульсометр есть, и сон мониторит. Заряжается быстро. Все, что нужно для счастья, короче.
Отличная вещь! Я в восторге. Могу смело советовать.

Вот только одно НО, мы уже неделю пляшем с бубном и никак не можем подключить девайс к айфону 5S  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif  Хотя в магазине сказали, что с ним браслет работает.
А в реале Яблофон тупо не видит по блютузу браслет и, кстати, другие телефоны тоже не видит. Но программа для работы с браслетом есть.
Есть у меня старенький старый Самсунг Гэлэкси С2, но он не поддерживает этот браслет, мало оперативной памяти. В Гугл Плее для него не видно никаких программ. На халявный планшет Самсунг от туркселя тоже не коннектится: устройство видит, но нужных программ в магазине нет. Тоже не хватает оперативной памяти, наверное.
Единственный телефон, куда подключился - телефон мужа. Вот только мне от этого не легче. Придется, наверное, возвращать в магазин, потому что без телефона всеми функциями пользоваться не получается, хотя много чего и без телефона доступно. А возвращать обратно безумно жалко, он мне очень нравится.  http://savepic.net/419914.gif Тоска-печаль http://savepic.net/419914.gif

0

52

Samanyolu, дорогой Свет?

0

53

nastya_veli, дорогой, зараза. 570 лир вроде.

Я смотрела Вестель за 100 лир, у него ремешок очень длинный и сам он потолще. Но там такого функционала нет, чтоб и ЖПС, и музыка.

0

54

Samanyolu написал(а):

nastya_veli, дорогой, зараза. 570 лир вроде.

Я смотрела Вестель за 100 лир, у него ремешок очень длинный и сам он потолще. Но там такого функционала нет, чтоб и ЖПС, и музыка.

А есть телефоны за 100 лир? Я думала дешевле 300 нет..

0

55

nastya_veli,
Я про браслет от Vestel с пульсометром за 100 лир. Вот такой
Но я что-то сомневаюсь, что он будет работать с моим вредным айфоном.

0

56

Вопросы про телефоны в соответствующей теме:
antalyam.mybb.ru/viewtopic.php?id=328

0

57

Samanyolu написал(а):

Получила я в подарок на день рождения Samsung Gear Fit2. Очень клевая штука, столько разных функций! И GPS есть, и музыку проигрывает, и этажи считает, и тренировки отслеживает, и пульсометр есть, и сон мониторит. Заряжается быстро. Все, что нужно для счастья, короче.
Отличная вещь! Я в восторге. Могу смело советовать.

Вот только одно НО, мы уже неделю пляшем с бубном и никак не можем подключить девайс к айфону 5S    Хотя в магазине сказали, что с ним браслет работает.
А в реале Яблофон тупо не видит по блютузу браслет и, кстати, другие телефоны тоже не видит. Но программа для работы с браслетом есть.
Есть у меня старенький старый Самсунг Гэлэкси С2, но он не поддерживает этот браслет, мало оперативной памяти. В Гугл Плее для него не видно никаких программ. На халявный планшет Самсунг от туркселя тоже не коннектится: устройство видит, но нужных программ в магазине нет. Тоже не хватает оперативной памяти, наверное.
Единственный телефон, куда подключился - телефон мужа. Вот только мне от этого не легче. Придется, наверное, возвращать в магазин, потому что без телефона всеми функциями пользоваться не получается, хотя много чего и без телефона доступно. А возвращать обратно безумно жалко, он мне очень нравится.   Тоска-печаль

Жаль.....Вещь удобная и практичная за пол года так привыкла даже не представляю как без него .Мне брали за 250 лир как раз компания была.

0

58

Janim1 написал(а):

Жаль.....Вещь удобная и практичная за пол года так привыкла даже не представляю как без него .Мне брали за 250 лир как раз компания была.

Мы телефон не покупали, поэтому для нас кампании не было.

Сегодня поехали возвращать, ждали кого-то, работающего с часами и самсунгами. Девочка, которая продавала, к нам не вышла, а по телефону с коллегами пошла в отказ, что якобы ее не предупреждали о том, что покупалось для айфона. :mad:

У девочки со стойки возврата тоже был айфон, она попробовала подключиться и у нее получилось. Ее телефон куплен в Германии и на немецком. Мы снесли с моего телефона приложение, переключили мой телефон на немецкий язык :huh: , скачали заново прогу и она смогла подключить браслет к блютузу! Но реально у меня на русском при поиске телефон вопросов вообще не задавал, а на немецком куча всяких окошек повылезала! Очень странно.
Я так и не поняла, что это было, но возвращать браслет не пришлось! Ура!  :flag:

Janim1, можно я поспрашиваю про браслет? Очень интересно, большая ли разница в оригинальном приложении и айфоновском?!

0

59

Samanyolu написал(а):

Мы телефон не покупали, поэтому для нас кампании не было.

Сегодня поехали возвращать, ждали кого-то, работающего с часами и самсунгами. Девочка, которая продавала, к нам не вышла, а по телефону с коллегами пошла в отказ, что якобы ее не предупреждали о том, что покупалось для айфона. 

У девочки со стойки возврата тоже был айфон, она попробовала подключиться и у нее получилось. Ее телефон куплен в Германии и на немецком. Мы снесли с моего телефона приложение, переключили мой телефон на немецкий язык  , скачали заново прогу и она смогла подключить браслет к блютузу! Но реально у меня на русском при поиске телефон вопросов вообще не задавал, а на немецком куча всяких окошек повылезала! Очень странно.
Я так и не поняла, что это было, но возвращать браслет не пришлось! Ура!  

Janim1, можно я поспрашиваю про браслет? Очень интересно, большая ли разница в оригинальном приложении и айфоновском?!

Если честно не сопостовляла....но мне кажется у оригинала больше возможности в обновлениях прибамбасов,постоянно предлагают новинки.Если конкретно что то интересует спрашивай.Буду скринить тебе.

0

60

Прошло чуть больше года, как я ношу браслет Samsung Gear Fit2. И вот позавчера у меня сломался браслет: сломался пластик внутри места крепления, хотя само крепление металлическое; а сам силикон браслета возле крепления начал распадаться на молекулы, его можно просто отковырнуть ногтем, как ластик. А сначала в этих местах слезал верхний слой тонкой  пленочкой, как кожа псле ожога.  Думаю, это от жары нашей. Но хорошо, что этот браслет можно заменить самим, заказав новый по интернету. Заодно и цвет поменяю. Есть и неубиваемые металлические браслеты, но они дорогие.
В остальном браслетом довольна почти на все 100. Почти, потому что после перехода на андроид он стал считать лежание на столе как сон, а должен учитывать как "не на руке". А так очень привыкла, и хотя хочется и другие часы носить, а все равно почти всегда с ним :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Трекеры физической активности.