Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Домовой ‡верите вы или нет


Домовой ‡верите вы или нет

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Mediterranka написал(а):

Может подкормить его сладким

так стоит всегда тарелочка с печенками,вчера вот еще и кулич был))Бери не хочу..

0

42

utica написал(а):

vitalinka-ok, я когда на меня страхи нападают, одну из кошек с собой в душ беру, ты теперь когда накатит, Джафера зови)))

Я теперь так и буду делать в случае чего ))) я могу и без домовых,страшилку ночью посмотрю и фиг меня из зала выпрешь в туалет мимо зеркал в гордом одиночестве ))) могу и не добежать ))) а так все не одна-плюшкина под мышку и вперед )

0

43

Lenochek написал(а):

ак стоит всегда тарелочка с печенками,вчера вот еще и кулич был))Бери не хочу..

Ну так может он тогда на радостях расшалился  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

44

Я очень впечатлительна, после Экзорцизма и Зеркал жить не могу! Сегодня наш разбойник на кухне стулья двигал, причём знает, что я не сплю и слышу его и двигает! Прижалась к мужу и спать!
А в Украине у нас 3 этажный дом, так по ночам по лестницам гоняет и ковыряется в мусорном ведре!
Как-то даже гадалку приглашала, так она говорит, что в Украине их 2, один старый, другой молодой. Вот молодой со мной и играет, а старый тихий! Пипец!!! И живут они строго возле моей кровати! Предлагала поговорить с ними, я сказала, чур меня, поседею и помру!!!

0

45

Кстати, ничего не пропадает, единственное потеряла недавно Шанелевский блеск, жалко, почти новый, но думаю это не он, а я забыла его в переодевалке кады губы малявала!

0

46

Lenochek написал(а):

так стоит всегда тарелочка с печенками,вчера вот еще и кулич был))Бери не хочу..

так это то не специально ему)))) он и не бурет. ему надо специально отдельно стявить))))

0

47

Блеск нашла там где и оставила!

0

48

sinirli_balik написал(а):

так это то не специально ему)))) он и не бурет. ему надо специально отдельно стявить))))

Отдельно ставить, да еще и слова говорить. Выше писала об этом.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Домовой ‡верите вы или нет