Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Лекарства ‡Отдам, продам, куплю, просьба привезти


Лекарства ‡Отдам, продам, куплю, просьба привезти

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Девочки, может лежит без у кого-нибудь Кантротубекс. Куплю, в районе Лары. Спасибо.

0

22

Добрый вечер всем!!! Назрели вопросы: продают ли здесь в аптеках шприцы просто так, без рецепта?
                                                         привозил ли кто-нибудь сюда ( из России) лекарство в ампулах и шприцы безо                                                                 всяких справок, что это тебе жизненнонеобходимо? просто в багаже? И вообще, турки  к провозу лекарств как относятся? Именно в ампулах?  http://s57.radikal.ru/i155/1412/c8/7e090f6bb32b.gif

0

23

САПФИР написал(а):

Добрый вечер всем!!! Назрели вопросы: продают ли здесь в аптеках шприцы просто так, без рецепта?
                                                         привозил ли кто-нибудь сюда ( из России) лекарство в ампулах и шприцы безо                                                                 всяких справок, что это тебе жизненнонеобходимо? просто в багаже? И вообще, турки  к провозу лекарств как относятся? Именно в ампулах?

Шприцы периодически покупаю,просто так в аптеке,ничего не требуют,лекарства в ампуоах тоже вожу,у меня вообще пол багажа лекарств,и даже аминокапроновая кислота в стеклянных бутылях))) никто ничего за все эти годы не сказал. Все без рецептов вожу.

+1

24

vitalinka-ok, премного благодарна за ответ и хорошие новости http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

25

САПФИР, вот вообще не думала что на шприцы рецепт нужен... всегда покупала просто так.
Лекарства я привозила подруге в ампулах... тоже даже не подумала что могут что то сказать....

0

26

[b]sinirli да фиг их знает, что тут в какой час кому в голову стукнет. У меня муж в марте болел довольно не слабо, даже машину иногда вести не мог,  утром и вечером ездил в больничку на  обычные обезбаливающие уколы. Говорю, пусть дадут рецепт или лекарство с собой, я сама буду колоть. - - Ой, что вы, дома уколы делать нельзя ни в коем случае, нет нет нет. Причитали так, что я уже решила, что это монополия государства. Так и возили друзья да соседи.
   А недавно антибиотик покупали - на рецепте с обратной стороны №телефона записали, копию кимлика сняли, потом на рецепт положили препарат и сфотографировали, только после этого отдали. o.O  Причем самое обычное лекарство, которое год назад чуть ли не в нагрузку давали кому ни попадя. Вот я и решила спросить, бо восток - сами знаете..

0

27

САПФИР написал(а):

А недавно антибиотик покупали - на рецепте с обратной стороны №телефона записали, копию кимлика сняли, потом на рецепт положили препарат и сфотографировали, только после этого отдали.

Так делают когда имя на рецепте есть а кимлик но  нету. Мне когда отельный врач выписывает то он номер кимлика не пишет, в аптеке просят номер телефона.

0

28

САПФИР, провозила витамины в ампулах и шприцы к ним в багаже. Вопросов не было. Лекарства туда-сюда возим тоже нормально.

0

29

Samanyolu, спасибо. Таблетки я тоже возила - без вопросов, но после того, как нам отказали в больнице в выписке лекарства и застращали, что дома колоть ни-ни, я вот и подумала, что вдруг здесь и шприцы не продают. Тут же каждый день все чудесатее и чудесатее, по-сему, бум делать стратегический запас

0

30

Девочки, санорин капли в нос кто-нибудь может мне привезти?

0

31

sinil написал(а):

Девочки, санорин капли в нос кто-нибудь может мне привезти?

  Подруга через 1.5мес вкроется трлько.  Если еще нужно будет скажу ей

0

32

Девочки, приветик!
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошие витамины для глаз.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76899.gif  :glasses:

Отредактировано Viktoria (08-04-2017 11:20)

0

33

Viktoria, мы употребляем сейчас морошковые коктейли в виде пюре фирма кьяни, профилактика потери зрения

+1

34

olechka785 написал(а):

морошковые коктейли в виде пюре фирма кьяни

Если не трудно, скиньте, пожалуйста, фото..
Заранее, спасибо.. :blush:

0

35

Irina7, спасибо. То есть, ваша подруга через полтора месяца может привезти? Я правильно поняла?

0

36

sinil написал(а):

Irina7, спасибо. То есть, ваша подруга через полтора месяца может привезти? Я правильно поняла?

   Если нужно будет еще.

olechka785 написал(а):

Viktoria, мы употребляем сейчас морошковые коктейли в виде пюре фирма кьяни, профилактика потери зрения

Мужу на работу принесли га пробу коробку. И капли с нони чем-то.
    Цены опупительные , как я почитала.

Отредактировано irina7 (09-04-2017 08:41)

0

37

irina7, Ира цены нормальные у сетевиков здесь ,Омега 3 в аптеках тоже недёшево

0

38

olechka785 написал(а):

irina7, Ира цены нормальные у сетевиков здесь ,Омега 3 в аптеках тоже недёшево

Ну что-то 400 тл на месяц сказали. На 1 человека. Я так поняла.

0

39

irina7, ну это со всеми бадами, все брать не обязательно

0

40

irina7 написал(а):

Если нужно будет еще.

Да, мне не срочно.
Спасибо большое.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Лекарства ‡Отдам, продам, куплю, просьба привезти