Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!


Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

olechka785, иду к нему,как раз юрист нужен,с меня бутылка шмурдяка,трансфер и закуски

0

982

Valeri,

Valeri написал(а):

я Вам ни разу за все существование форума не ТЫКАЛА

так вы первые тыкнули же
да гостей увеличилось, но был нанят второй автобус, который стоил 1000 лир плюс накормить шофера, или мы должны были со своего кармана ему заплатить если бы вам пришлось больше заплатить?

0

983

olechka785, жду коррдинатов

0

984

Valeri написал(а):

иду к нему,как раз юрист нужен,с меня бутылка шмурдяка,трансфер и закуски

закуски и шмурдяк поставьте баро башбакану, чтобы он вам квоту к бесплатному юристу выписал)))

0

985

Кто сьел конфеты?

0

986

Milagros07 написал(а):

Кто сьел конфеты?

Оля и Ленусик. А нам достались только фантики

0

987

ох и накатали то страниц...... кризис в действии, людей добрее не делает  :dontknow:

Milagros07 написал(а):

Кто сьел конфеты?

сползла под стол  :D

0

988

Valeri, т.е. на руки выдали только 500 лир, вместо обещанных 1000. Valeri, кому деньги дали, тебе или Денису?

0

989

olechka785, нет ну я с ним договорюсь мол так и так,ольга сказала,что можете поработать бесплатно,занимаетесь благотворительностью,а мне как раз помощь нужна

0

990

İnteres, конечно мне,я просто связываться не стала,людям праздник портить,но во второй раз,после этого смс,я со стула упала!

0

991

Limana написал(а):

Оля и Ленусик

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
И шо,опять я?!)))
Не я конфетами не злоупотребляю.Я чисто по вискарю))
П.с. про случай с конфетами просто наслышана,но разглашать не буду.Супакойтеся деуки,ничиВо криминального))
Будем считать,что КОНФЕТЫ в этом сценарии проходят как лейтмотив))))))

0

992

talya написал(а):

Lenochek, спасибо!!! я просто про благотворительность не поняла, поэтому запуталась. видимо, лимана тоже. то есть ошибка только в том, что в приглашении не прописано - концерт благотворительный, вы платите только за еду и напитки. по сообщениям валери было понятно, что они изначально были согласны выступать без гонорара. а что потом случилось - смс и т.д. было не совсем понятно.

так получается изначально мы все правильно поняли! вечер благотворительный.певцы,официанты работают бесплатно во имя доброго дела .организаторы рассчитывают на 85 тл с каждого гостя,эти же деньги уйдут туда же в благ-ть .нету обмана.все по чесноку . а Валерияпередумала петь беспоатно(или её муж,кто у них поёт?муж поёт ,валерия гадает? я чот запуталась)
все мы выяснили,только осталось выяснить про конфет чтоб спать спокойно . Я даже Лену шантажировала,думала не захочет и не даст мне умереть,спрыгнуть с 8-го этажа.а ей похер.совсем жестокой стала.вот как жить кому доверять .

0

993

İnteres, Я сейчас представила тебя перед компом в налакотниках(или как там у бухгалтереа в те времена))),со счетами,и как ты высчитываешь)))))

0

994

İnteres, было оговорено 80человек,в билет входит стоимость всех атристов,в бютжет девочки не укладывались т.к. мало народа,тогда они с ведущей согласились.пришло 200человек,в их билеты тоже была включена эта сумма.теперь понятно?

0

995

Limana, никто не знает куда идут деньги с благотворительности...кроме организатора

0

996

Valeri, в след.раз до выполнения работ заключайте договор с заказчиком. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif А, вообще, чисто анталийская история http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

997

Valeri написал(а):

Limana, никто не знает куда идут деньги с благотворительности...кроме организатора

даже так? ммм я задумалась.
обычно у тех кто честно занимается этим и помогают нуждающимся свои отчеты какие то публичные,чеки,фотки,видео. а тут нет?

0

998

İnteres, пустые писюльки?это ж надо к нотеру идти ,одно разоренье для организаторов :)

0

999

Limana, нет!воооот

0

1000

Limana написал(а):

Я даже Лену шантажировала,думала не захочет и не даст мне умереть,спрыгнуть с 8-го этажа.а ей похер.совсем жестокой стала.вот как жить кому доверять

ну у меня переодически электричество отрубает..А потом когда врубают,у меня память вырубает))))Ну мне в моем положении простительно.
Спи спокойно дружочек,с балкона не прыгай,сегодня прохладно,ангину схлопочешь)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!