Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!


Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Меня достал сосед сверху(дед), который курит в туалете и весь думан(через огромную вытяжку) идет ко мне в ванную, а если дверь открыта, то и во всю квартиру. как с ним бороться я не знаю((((идти и ругаться думаю не вариант,скажет я у себя в квартире((((что посоветуете?

0

82

SANDRA, у нас были такие квартиросьемщики сверху. Бороться-никак ((( они аргументируют тем,что курят в своей квартире ((( год закрывали ванную и-вытяжку ...пока те не съехали

Отредактировано vitalinka-ok (29-05-2015 09:56)

0

83

SANDRA, вытяжку закрыть?

0

84

vitalinka-ok написал(а):

Бороться-никак ((( они аргументируют тем,что курят в своей квартире

вот я маман также говорю, что он меня пошлет и все.Dane4ka,
http://sg.uploads.ru/t/ETBoc.jpg

там вытяжка белая такая с решетками(она очень большая).даже если ее закрыть, вонь все равно идет. в ванную невозможно заходить(((меня ваще тошнит от курева. как ее еще закрыть не знаю даже. в комнате дырку для печки законопатила газетами, так как они зимой топят и весь дым , угар и вонь шли опять ко мне((а вот с ванной что делать ума не приложу. уже подумываю переезжать в свою старую квартиру(((

Отредактировано SANDRA (29-05-2015 14:53)

0

85

SANDRA написал(а):

там вытяжка белая такая с решетками(она очень большая).

можно ее поменять, есть такие же решетки, но лопасти опускаются вниз - закрывают, или поднимаются вверх - открывают отверстия при повороте рычажка. лир25-30 стоит в Банио.

0

86

sinirli_balik написал(а):

можно ее поменять, есть такие же решетки, но лопасти опускаются вниз - закрывают, или поднимаются вверх - открывают отверстия при повороте рычажка. лир25-30 стоит в Банио.

вот вот у нас такая. можно открыть, можно закрыть. сбоку регулируется, но даже при закрытой запах все равно ужасный стоит.приходится открывать дверь в квартиру, чтобы все выветрилось(еще он курит пока спускается со 2 этажа на 1, на балконе и везде этот запах курева....а сосед напротив ваще дебил, живет на гирише и бычки кидает себе же под окно :mad:

0

87

SANDRA, у нас тоже вытяжка,как пишут девочки ,которая закрывается. Но тем не менее,когда курили я в ванную не заходила,пока чуток не выветрится. Жаловались все соседи по стояку на запах ((( слава Богу сьехали соседи. Пахла не только ванная комната,но и коридор.

Отредактировано vitalinka-ok (29-05-2015 15:25)

0

88

Ну если все соседи курят - то говорить с этим дедом бесполезно. Как вариант - поставить электрическую вытяжку, что б она принудительно засасывала воздух из ванной, когда дед будет дымить - включать и воздух из вытяжки не сможет попась в ванную, так как он наоборот будет с силой выходить из ванной.
А вобще надо жаловаться в управляющую компанию или енетеджи - у вас воздуховод неправильно построен.

0

89

vitalinka-ok, фишка еще в чем. по моему стояку живем: гириш-я, 1 этаж- бабка с дедом, 2 этаж - их сын, невестка и внук. получается сверху на них никто жаловаться не будет, я крайняя((((у меня такое ощущение,что дед реально стоит у вытяжки и туда выдыхает. если такой кумар у меня, что же у них в квартире творится :dontknow:

0

90

SANDRA написал(а):

vitalinka-ok, фишка еще в чем. по моему стояку живем: гириш-я, 1 этаж- бабка с дедом, 2 этаж - их сын, невестка и внук. получается сверху на них никто жаловаться не будет, я крайняя((((у меня такое ощущение,что дед реально стоит у вытяжки и туда выдыхает. если такой кумар у меня, что же у них в квартире творится

Однозначно ставь электическую, пусть они там задохнуться всем своим семейством.

0

91

Ольга написал(а):

А вобще надо жаловаться в управляющую компанию или енетеджи

у нас никого нет((дом новый. щас в инете вычитала, что можно как-то пленкой закрыть вытяжку, пойду попробую

0

92

Ольга, электрическая??? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif ща поищу инфо в инете

0

93

SANDRA написал(а):

идти и ругаться думаю не вариант,скажет я у себя в квартире((((что посоветуете?

многоквартирный дом это кондоминиум и жильцы обязаны не нарушать покой соседей. это  тоже самое что и включить музыку в 12 ночи или затопить водой. есть балкон,нехрен курить в туалете. нужно жаловаться и в беледие и даже в участке написать. но сначала похорошему попробуйте

0

94

SANDRA написал(а):

у нас никого нет((дом новый. щас в инете вычитала, что можно как-то пленкой закрыть вытяжку, пойду попробую

Совсем закрыть конечно тоже можно. НО это ванная! Как без вытяжки то? Или ты этой ванной не пользуешься?

0

95

Ольга, эта которая с моторчиком???

0

96

SANDRA написал(а):

Ольга, эта которая с моторчиком???

Да

http://s43.radikal.ru/i099/1505/33/509cce7e1824.jpg

0

97

По русски обзывается - электрическая принудительная вытяжка для ванной

0

98

так жду очередного "заседания" деда в туалете с сигаркой. иду к нему на разговор....попробую ласково(((просто один раз мы уже сцепились, теперь его реакция непредсказуема))будет отвечать-припугну беледие, если совсем никак, придется ставить электрическую.

0

99

olechka785 написал(а):

многоквартирный дом это кондоминиум и жильцы обязаны не нарушать покой соседей. это  тоже самое что и включить музыку в 12 ночи или затопить водой. есть балкон,нехрен курить в туалете. нужно жаловаться и в беледие и даже в участке написать. но сначала похорошему попробуйте

Он в своем доме. Может курить хоть под одеялом. Хоть с целлофановым пакетом на голове. В лифте и на лестнице - это да, не имеет права. А у себя дома волен делать все что ему вздумается.
Это косяк застройщика. Если дом еще совсем новый - надо их заставить переделать вытяжку.
А дед пошлет всех и будет прав - хочет курит, хочет чай пьет.
Но чисто по-человечески он, конечно, неправ. Но таким как он просто наплевать на других.

0

100

Ольга написал(а):

Если дом еще совсем новый - надо их заставить переделать вытяжку.

дому 2 год. 6 квартир уже прожили больше года, значит у них все нормально с вытяжками. и у меня одной такой косяк.
а этот дед с бабкой, их сын невестка живут с момента постройки. я так поняла дом на их земле и они себя там чувствуют королями, 6 квартир их- 6 у застройщика. до марта 2015 под ними никто не жил, гириш 3 квартиры только с марта заехали и естественно он со своим куревом никому не мешал. а тут появилась я с своими претензиями к нему и начинаю его бесить, а еще же я и ябанджи :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!