Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!


Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Lenochek, спасибо!!! я просто про благотворительность не поняла, поэтому запуталась. видимо, лимана тоже. то есть ошибка только в том, что в приглашении не прописано - концерт благотворительный, вы платите только за еду и напитки. по сообщениям валери было понятно, что они изначально были согласны выступать без гонорара. а что потом случилось - смс и т.д. было не совсем понятно.

0

962

İnteres написал(а):

но имхо тут каждый по-своему неправ, так как заранее не обговорили стоимость работы и её

все мы обговорили и сумму назвали, заранее прослушали, работали в минус и когда пришло больше людей хоть покрыли те расходы которые были дополнительные и к меню и к программе, а мадам считает что мы тут карманы набили.

0

963

olechka785, вы организатором были?

0

964

İnteres, из-за маленького количества народа,80 человек,гонорар разделили между ведущей и певцом он же диджей?! Изначальная сумма была 1000тл на нос.ну они и согласились.пришло 200человек,в сумму входа,входила стоимость ведущей и музыканта

0

965

Valeri написал(а):

гонорар разделили между ведущей и певцом он же диджей?!

ведущая получила ровно столько сколько с ней было обговорено заранее мы ее раньше вас нашли и договорилис о сумме в не зависимости от кол-ва гостей. в сумму входа еще входил трансфер ( 31 dekabrya avtobus stoil 1000 tl, ix bylo dva), танцовщица, русские закуски. ето вы не учли. я перед вами не оправдываюс и не отчитываюсь, я работала с Балджи и могу опровергнуть ваши слова. с конфетами тоже

Отредактировано olechka785 (04-03-2016 20:34)

0

966

olechka785, а что ж разошлись Ваши пути?если не секрет?

0

967

Valeri написал(а):

Изначальная сумма была 1000тл на нос

ето вы назвали сумму в 1000 где я вежливо потом отказалась тк мы ее не тянули, уже во второй раз мы сами назвали вам сумму, никто вас не принуждал, но  вы согласились

0

968

Valeri написал(а):

а что ж разошлись Ваши пути?если не секрет?

я ушла в декрет, вот и весь секрет. и конфеты İрине я тоже привозила за свои деньги, она рассчитывалась позже, но мне никогда на ум не пришло вынести все недогласки публично

0

969

olechka785, мы???не смешите меня,на н.г. для 200человек,никто бы не пошел,только от безвыходности,заявлено было 80человек.все,пошла варить борщи

0

970

Valeri, договорились о штуке, а на руки в итоге сколько выдали?

0

971

olechka785 написал(а):

уже во второй раз мы сами назвали вам сумму, никто вас не принуждал, но  вы согласились

olechka785, и сколько вы предложили?

0

972

Limana написал(а):

видать эти конфеты все между собой поделили а нас не позвали

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

973

olechka785, мне бы тоже,если бы дело не кассалось моей семьи.поставьте себя на мое место,так будет проще понять.Ваш муж работает бесплатно?нет,а если обидят Ваших детей,родителей,Вы это проглотите?я уже в тот раз проглотила,хватит

0

974

İnteres, половину т.к. из-за маленького кол-ва народа ирина не укладывалась в бютжет.речь шла о 80человек

0

975

Valeri написал(а):

мы???не смешите меня,на н.г. для 200человек

было 170 взрослых и около 20 детей а не 200

я разговаривала с Денисом спроси своего мужа, он мне назвал ету сумму, гуляй сама варить, у меня уже все сварено

0

976

Valeri написал(а):

только от безвыходности

вот вы от безвыходности согласились уже потом на нашу сумму, когда ничего лучше не нашли

0

977

Valeri, а для вас имеет большое значение,для какого количества народу петь?!Или вы к каждому индивидуально подходите и песню на ушко исполняете?!Вы вообще давно в этой сфере вертитесь?!Вы должны понимать то,что если названная Вами сумма не устраивает организатора либо Вас,то никто не принуждает вас петь и за хомут к микрофону не тащит.
А тыща лир за вечерок как-то не хило...Почему я не певец?!)))

0

978

olechka785, я Вам ни разу за все существование форума не ТЫКАЛА!это моветон

0

979

Valeri написал(а):

работает бесплатно?

работает представьте себе.

0

980

Lenochek, за новый год,это средняя цена

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!