Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!


Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

olechka785, те Вам не стыдно,а мне должно быть стыдно,?! Посмотрите видео еще раз,и убедитесь,что предоставленного алкоголя у меня на столе нет

0

942

Valeri написал(а):

Уважаемые домохозяйки!Варите борщи,это у Вас лучше получается

это вы типа нас опустили ? хаха

0

943

Limana, нет,просто каждому свое,те кто работает и не за тарелку супа уже все поняли сделали выводы и удалились из темы

0

944

Valeri написал(а):

Limana, нет,просто каждому свое,те кто работает и не за тарелку супа уже все поняли сделали выводы и удалились из темы

а те кто остались до сих пор не врубаются патамушта дамахазяйки?

0

945

Limana, нет.кто хочет быть обманутым,будет обманут.вот и все

0

946

Limana написал(а):

а те кто остались до сих пор не врубаются патамушта дамахазяйки?

или патамушта нарывается  :crazyfun:

0

947

Valeri написал(а):

Если Ирине есть,что мне сказать,

Вы там короной потолок не задеваете?!)))

0

948

Valeri написал(а):

Limana, нет.кто хочет быть обманутым,будет обманут.вот и все

это про что? нас-то кто когда уже обмануть успел или успеет? мне правда интересно, я в анталии живу ... кто оплачивает всю вечеринку скажите конкретно? отель? билеты должны быть бесплатными? в чем подвох?

0

949

Valeri,   нет не стыдно тк мы тоже пили свое шампанское, сам факт того что с вас мы ничего не взяли. а пьете вы местное или свое руководство ресторана не волновало тк за вас было заплачено как и за меня и моего мужа и моих гостей

0

950

Valeri, а заявленные в программе певцы с программы Голос это Ваш муж и есть? или из РФ кто прилетит?

0

951

Lenochek, нет,не задеваю,а что мы разве все не люди?

0

952

talya написал(а):

это про что? нас-то кто когда уже обмануть успел или успеет? мне правда интересно, я в анталии живу ... кто оплачивает всю вечеринку скажите конкретно? отель? билеты должны быть бесплатными? в чем подвох?

я пошла варить борщ. и вы тоже идите. не поймём мы все равно

0

953

talya, да.скромный еврейский мальчик из интеллигентной семьи,а вот я разрывной гранат,и действую в интересах своей семьи.и если бы близкого Вам человека,попытались использовать,Вы бы возмущались не меньше

0

954

Valeri написал(а):

Уважаемые домохозяйки!Варите борщи,это у Вас лучше получается

мамммма дорогая)))Семен Семеныч!
Как-то я то без борща?!))Сегодня у меня креветки в меню.

А вообще гадалка-Лера,успокойтесь уже.От вас злостью так и пышет.Не завидуйте ни домохозяйкам ,ни успешным людям.Будьте сама собой.Будьте добрее и народ к вам подтянется,и Деню начнут вашего слова.
П.с.Я домохозяйка и по совместительству руководитель ансамблика такого не большого в 30 человек..Который на самоокупаемости,благодаря средствам родителей,и моим средствам.Мы делаем это от души для зрителя.А уж когда заработаем славу знаменитого ансамбля,тогда и будет запрашивать гонорары и расписывать наши райдеры для заказчиков))Вам тоже советую сперва хорошо "раскрутить" Дёню.Удачи!

0

955

удаляюсь. бесполезно.

0

956

Мда... В очередной раз убедилась в том, НАСКОЛЬКО наш посёлочек невелик и степень озлобленности людей...

0

957

İnteres, да я че?я одуванчик.а семья для меня все!

0

958

talya написал(а):

кто оплачивает всю вечеринку скажите конкретно? отель? билеты должны быть бесплатными? в чем подвох?
Выходя из себя, закрывайте за собой рот.

ПОслеееедний раз объясняю)))))
Кровне плаза предоставляет зал со столами,едой,питьем,официантами(чисто сервис столов)))).ВОт,а приглашенные пара-тройка "звезд" попоют немного,тоже отдохнут,повеселяться но на благотварительной основе.Т.е.им эта работа не оплатится.Но кушать и пить там можно будет.
85 лир идет оплата отелю за предоставленные услуги и еду.ВОт.
Т.е.организовывается развлекательное мероприятие,чтобы соотечественники не плякали,что ничего в городе нет)))
ВОт как-то так.А Валери хочет денег за исполнение песен.Валери видимо не понимает,что с 85 ти лир Ирина на ролсройс или новую квартиру себе ну никак не заработает)
Отель не является благотварителем)

0

959

Valeri написал(а):

нет,не задеваю,а что мы разве все не люди?

а мы что не люди? или должны кормить певца его жену,дед мороза, ведущую всех шоферов со своего кармана и еще за гонорар заплатить, поетому нечего считать чужие деньги, не устраивает откажитесь, никто никого не принуждает. Даша фотограф тоже чтобы заработать себе портфолио работала бесплатно

Отредактировано olechka785 (04-03-2016 20:08)

0

960

Lenochek написал(а):

А Валери хочет денег за исполнение песен.

olechka785 написал(а):

или должны кормить певца его жену,

Не свидетель этой ситуации, но имхо тут каждый по-своему неправ, так как заранее не обговорили стоимость работы и её продолжительность. Такие вопросы надо решать до выполнения этой работы.Valeri, сколько вам с Денисом обещали за работу?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!