Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!


Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Я Ирину по-свому ,по-женски понимаю,у человека 3ое детей и приходиться крутиться,я бы тоже на все ради семьи пошла.Просто в другом масштабе,а обманывать простых людей,которые все своим горбом...стыдно...

0

922

Lenochek, Лен, это все я поняла, я пытаюсь понять, кто кого в чем обманул и кто чьи деньги пытается присвоить, пока так и не разобралась, как и лимана  :canthearyou:

0

923

talya написал(а):

Lenochek, Лен, это все я поняла, я пытаюсь понять, кто кого в чем обманул и кто чьи деньги пытается присвоить, пока так и не разобралась, как и лимана

яшасын! я не одна

0

924

Lenochek, дружище,нервы свои не трать,спокуха ! чмоки

0

925

Limana, блин, причем по ходу все все поняли а у меня логика никак не состыковывается со всем написанным, 3 раза уже перечитала, черт

0

926

talya написал(а):

Limana, блин, причем по ходу все все поняли а у меня логика никак не состыковывается со всем написанным, 3 раза уже перечитала, черт

я сегодня уже смирилась со своей тупостью .буду стараться жить дальше с этим

0

927

Valeri, все гонорары обсуждали до мероприятия, никому их не уменьшили и не увеличили ето раз. Вы заработали тогда, организаторы тоже имеют права заработать или получить комиссию от ресторана куда привели гостей, готовили банкет на холодной кухне с тупым персоналом и у крем карамели попросило бесплатно торт взамен на рекламу ето два. Как нахаляву услышав что Балджи устраивает завтрак бесплатно, договорившис с клубом взамен предоставления ему рекламы и привлечения клиентов ее силами, вы не побрезговали и пришли пожрать, ну ка вы придите вам клуб даст добро на бесплатный завтрак? даст если вы ему будете выгодны, поетому İрина имела право опубликовать ето мероприятие от ее имени ето три. Дама с конфетами какое имеет отношение к мероприятию  8 го марта? она кто? хозяин кроун плаза который выделил деньги на персонал? покажи сначала факты и фатуры на выдачу денег а потом клеветай людей.

п.с. Мой муж является адвокатом Каширского а не Алены из бывшего Наполеона.

0

928

Valeri написал(а):

Я не пью безлимитный шмурдяк  и дэн тоже

ага, может мне видео опубликовать в каком вы были состоянии? стыдно не будет?

0

929

Limana написал(а):

дружище,нервы свои не трать,спокуха

кызым,я збагойна))
ПРосто справедливости хоцца,не более того! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

930

talya, моя логика тоже анламиор.
я организую благотворительную акцию допустим ярмарку- все изначально знают что все вырученные деньги пойдут на содержание собак или помощь сиротам.все форумчанки приготовили дома жратву ,торты,печенья с целью продать на ярмарке ,вырученные деньги пойдут на помощь.так? а за работу что готовили дома ,испекли они должны требовать денег??? я это так поняла.
это пример.

0

931

olechka785, ага  только не забудте опубликовать как мы пили этот шмурдяк и в каком состоянии были Вы

0

932

Так что.давайте тему закрывать.

Valeri написал(а):

Я Ирину по-свому ,по-женски понимаю,у человека 3ое детей и приходиться крутиться,я бы тоже на все ради семьи пошла.Просто в другом масштабе,а обманывать простых людей,которые все своим горбом...стыдно...

0

933

talya написал(а):

а у меня логика никак не состыковывается со всем написанным,

Не напрягайся дружок!
Просто у Валери началась гиператака на Балджи.Ведь лучшая защита,это нападение.Балджи же не стала писать про тётю с конфетками,которая поступила какбЭ это выразиться мягко.,плохо.

0

934

Valeri, только из за вас закрывать тему??? Когда она открывалась Вас ваще даже не было..

0

935

Lenochek, Лен,это не то что приказ ! Это даже шантаж! Што за конфеты? Если не расскажешь спрыгну с 8-го этажа . С утра пишут про эти сосульки а нам жесть как интересно .не томите больше.будь человеком!

0

936

Если Ирине есть,что мне сказать,а она уже 100% осведомлена,может позвонить мне,если считет нужным,и сама узнает откуда наезды и откуна ноги растут.всем спасибо за концерт

0

937

Такое впечатление что не тема "Крик души"  а Сливной бочок.
Всё как всегда,перешли на личности :canthearyou:

0

938

Valeri написал(а):

Если Ирине есть,что мне сказать,а она уже 100% осведомлена,может позвонить мне,если считет нужным,и сама узнает откуда наезды и откуна ноги растут.всем спасибо за концерт

Где смайлы??????:))))) концерт устроил уж точно не мы:)))

0

939

Уважаемые домохозяйки!Варите борщи,это у Вас лучше получается

0

940

Valeri написал(а):

ага  только не забудте опубликовать как мы пили этот шмурдяк и в каком состоянии были Вы

так я не отрицаю весело было всем

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!