Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!


Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Lenochek, кого кого я оклеветала?вон телефон у Вас под носом,звоните!что ж никто не позвонил?!

0

902

Valeri написал(а):

Это откуда???
А что музыканты за еду работают?

От верблюда.Раз пишу,значит знаю.
Да не поверите,некоторые музыканты благотворительно работают.Вы ж не будете там пахать как Папа Карло.Пару песен если споете...Так что вам за это надо баснословную сумму заплатить?!

0

903

Valeri написал(а):

я знаю,что Вы подруги,поэтому Ваши оправдания на ее счет,не принимаются

а какие у вас претензии материальные? Кстати мы не подруги с ней, а когда то сотрудничали вместе. При мне вас на деньги не кидали

0

904

Valeri написал(а):

Limana, я оставила телефон,позвоните,Вам с 1ых рук все расскажут,если тема Вас затронула

зачем мне куда то звонить? а затронула эта тема меня -да ,вы правы.патамушта пришли Вы ,кипиш подняли,в двух словах нормально не смогли объяснить раз уж 2 страницы Вас не понимают ,и не только я . не буду я куда либо звонить,где гарантия что там скажут правду? естественно вопросы задаются в рамках этой темы .
если что я не подруга .и в русском сообществе не состою,и смс я не получала,и живу уже не в Анталии.так что если вдруг начнёте обвинять и меня в дружбе с Ириной,имейте это ввиду

0

905

olechka785 написал(а):

При мне вас на деньги не кидали

Кидали,когда она сказала что прийдет 80человек и бютжет впритык,а пришло 200человек

0

906

Valeri написал(а):

нет.деньги выданные на персонал отелем,идет ей,а не ребятам

кто ето может подтвердить если вы только услышав ее имя бросили трубку. что вы мелите

0

907

olechka785, Вы мне уже так же писали злостые смс про наполеон,а потом вуаля,и Ваш муж с самого начала был ее юристом,а теперь она судится 4месяца.

0

908

Valeri написал(а):

Кидали,когда она сказала что прийдет 80человек и бютжет впритык,а пришло 200человек

а вы с каждого гостя берете гонорар. вам озвучили сумму ваше право соглашатся или нет, вас тоже пригласили плясать кушать и выпивать бесплатно. а то что пришло больше ну ето не ваша же заслуга, а ее и моя. от гостей нам тоже пришлось выслушивать о перфомансе певца

0

909

olechka785, кто может подтвердить,телефон сверху!!!

0

910

Valeri написал(а):

Вы мне уже так же писали злостые смс про наполеон,а потом вуаля,и Ваш муж с самого начала был ее юристом,а теперь она судится 4месяца.

чьим юристом. да писала тк вы выпив лишнего  начинаете нести на форумах что попало только ето какое отношение имеет к Балджы

0

911

olechka785, да да,кончно,а раз певец г-но,чего опять то звать?

0

912

Valeri написал(а):

кто может подтвердить,телефон сверху!!!

да знаю я историю с конфетами мбе никуда звонить не надо

0

913

Valeri,

Valeri написал(а):

а раз певец г-но,чего опять то звать?

а где я написала что он говно. имелось в виду что он получил столько насколько хватало его способностей

0

914

olechka785 написал(а):

да знаю я историю с конфетами мбе никуда звонить не надо

Оля! Аллахашкына что за конфеты .с утра спрашиваем.расскажи что знаешь

0

915

Уважаемые девушки,за неимением времени т.к. работаю над проэктом,я свой крик души выразила на маленьком форуме,а не позвонила человеку,который бы все это обнародовал со всеми доказательсвами..эта тема крик души,вот сегодня это-мой крик души,Вы спросили в чем дело,я дала развернутый ответ,а Вы устроили вокзал.

0

916

Valeri, Да,кстати,и про историю с конфетами я тоже знаю теперь.Так что приостановитесь-ка немного с необоснованными обвинениями.
Проспитесь немного.А то и правда,неадекват какой-то у вас,судя по написанному.

0

917

olechka785, а что ведущая тож не очень была раз их гонорар на 2их поделили?

0

918

Lenochek написал(а):

Проспитесь немного.

Это то же обоснованый факт?

0

919

видать эти конфеты все между собой поделили а нас не позвали

0

920

olechka785 написал(а):

выпивать бесплатно

Я не пью безлимитный шмурдяк  и дэн тоже

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!