Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!


Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

irina7, эх... ну только остается сказать гечмиш олсун.... очень хотелось бы чтобы нашелся.... держу за тебя кулачки... кто знает... вдруг...

0

62

Спасибо всем, девочки,  за моральную поддержку!  Нашелся мой телефон! Я себе и схемы рисовала пути. И сто тыщ раз мысленно проделывала свой путь. Меня огорчает то, что я не знаю когда и как мог пропасть. Потому как была уверена в своих шагах. К тому же телкфон продолжал звонитьььь!Нейсеее.  Звонит вечером муж той моей подруги, с кем ездили на гимнастику. Мой муж и говорит: аби,  ну посмотри ты еще. Женщины могут не искать там, где ищут мужчины. И муж подруги буквально через несколько секунд перезванивпет и говорит нашел)!.  Позвал на чай )). Подруга у меня очень ответственная.  Смотрели говориь с детьми несколько раз. Очень расстроилась, что она не нашла, и поэтому я провела такой гадкий день. Вобщем, ура)).

0

63

Janim1,   вот и я говорила,  что не хочу новый. Хочу этот. ))

0

64

irina7 написал(а):

и говорит нашел)!.

так все таки в парке нашел!!!!??????

irina7 написал(а):

Позвал на чай

тут надо чего покрепче бахнуть для восстановления нервов!!!

0

65

irina7, здорово!
Муж потерял телефон в Бич парке. Все обыскали где ходили, детскую площадку, пляж , кафе, нету, но звонит. Турчанка нашла принесла http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif мир не без добрых дюдей

+1

66

sinirli_balik,  в машинеее! !! Подруга в машине не нашла!) Ой я такая что-то сегодея как с бодуна))) еще идти в каракол забирать заявление!

Отредактировано irina7 (06-05-2015 09:25)

0

67

Dane4ka, повезло вам!  я б тоже никогда не взяла чужой тел или кошелек.  Надеялась, что и мне вернут))

0

68

irina7, Шансли!!!Ну слава Богу,поздравляю http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

+1

69

irina7 написал(а):

я б тоже никогда не взяла чужой тел или кошелек

аналогично!!! или сдам охране.

+1

70

У нас в парке напротив дома живет птица-мяукалка... знаете которые орут как коты иииииууууу иииииууууу и так каждые 4-5 секунд... я из раньше просто на улице слышала, а сейчас прям перед домом мяучет... подбешивает...

0

71

А у меня напротив дома,русская компания минут 20 пускали фейерверки и кричали дружно Ураааааа.Наши уже празднуют. http://s019.radikal.ru/i601/1412/7d/11d7eb2f0302.gif

0

72

Бесит барменша в отеле. Просто так бесит, что готова ей о башку что-то разбить. С самого первого дня нормально ни на один вопрос ответить не может, королева блин, морду воротит, в глаза не смотрит, отвечает сквозь зубы, как-будто я к ней не по делу подхожу, а чисто потрепаться. С утра сегодня ее не было в баре, я зашла внутрь налить себе чай, как делала сто пятьдесят раз до этого. Когда заварку налила, поняла, что чай недозаварился, но раз уж налила, не выбрасывать же. И тут появляется она и говорит, что чай еще не заварился. Говорю - поняла уже, но что же делать, попью такой, не выливать же. На что она мне отвечает "я вообще-то не о тебе думаю, а о гостях, которые из-за этого не получат нормальный чай, потому что ты своим вмешательтвом нарушила процесс заварки". Я хотела ответить, что раз так - могу и обратно эту заварку вылить в твой чайник, но думаю, ладно, промолчу. Сейчас пошла ей сказать, что в номер гостям надо отправить фрукты и вино. Она, даже не остановившись, а продолжая идти, не глядя мне говорит - я этим не занимаюсь, звони в ресторан. Тут уж не выдержала, сказала, ей - что, со вчерашнего дня правила поменялись в отеле? Все время вы это делали. Она фыркнула и пошла дальше. Подловила ее, говорю, нормально научитесь разговаривать. Что за отношение? Она мне в ответ - что я такого тебе сказала? Или я тебя облизывать должна?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif И это при том, что она ниже меня по должности, и что я к ней всегда на вы, а она ко мне мало того что на ты, так еще и с такой наглостью. Жаловаться на нее бесполезно, но и спускать на тормоза такое поведение я больше не стану. Еще бы понять, что делать. Пожаловаться руководству не вариант, ему все по фигу, и она кроме всего прочего дольше меня работает в отеле.

0

73

Mediterranka написал(а):

она кроме всего прочего дольше меня работает в отеле.

По-этому и Королева,общаться с ней,только в рамках должностных обязанностей.Жаловаться себе дороже,общаться в таком же тоне как и со всеми,много чести если она почувствует,что выводит на эмоции.Человек просто завидует и любыми своими методами хочет показать превосходство.

0

74

Janim1 написал(а):

По-этому и Королева,общаться с ней,только в рамках должностных обязанностей

Так только в этих рамках и обращаюсь. Общаться с ней по другим вопросам нет никакого желания  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

75

люди свиньи. пришли 2 турчанки на площадку с мушмулой,с ними детки лет 12. сели на лавку ,рядом урна. косточки и салфетки бросают прям в траву, хотела высказаться,да толку.где жрут там и с....т

0

76

olechka785 написал(а):

люди свиньи

у нас на работе именно женский туалет вечно, как-бы это помягче сказать, грязный. Парадокс, что мужской - идеально чистый!! (захожу туда иногда руки помыть, когда женский занят).. И это у турчанок, которые дома с доместосом посуду моют. Ну почему так - не понимаю

0

77

olechka785 написал(а):

хотела высказаться

Оль и нужно было,зря промолчала.я всегда вот таких в их свинство же носом тыкаю.нужно говорить об этом обязательно и стыдить,а то ты смолчишь,она смолчит,я не скажу и что,всё так и останется.Нужно их учить и менять.У нас в парке ,когда меня видят,то всё прекращают—и курить и на пол сеечки плевать,все с пакетиками ходят  :D

0

78

olechka785, ну и зря, что не сказала. Я один раз так семечкогрызам высказала, быстро все в урну выкинули и сорить перестали

0

79

Три года турчанка с соседнего(плотно-стоящего) дома бросала окурки в нашу половину,на 8 марта подарила ей красивую пепельницу,она извинилась и сказала что бросала не думая :crazyfun:

+1

80

Tatianka написал(а):

у нас на работе именно женский туалет вечно, как-бы это помягче сказать, грязный. Парадокс, что мужской - идеально чистый!! (захожу туда иногда руки помыть, когда женский занят).. И это у турчанок, которые дома с доместосом посуду моют.

АНАЛОГИЧНО!!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!