Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!


Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

irina7 написал(а):

у нас тоже 35. Один 15, другой 20

Ого,да у вас там представление в два антракта)))
Я вот родителям нашего класса предлагала взять в аренду костюмы,соответствующие танцевальному номеру..30 лир-аренда.Но там и костюм как костюм.Так нет же,ныли,что на 4 минуты 30 лир это дорого..Потом одна мамашка принесла каталог с платьями для 23 апреля..И все срзу,увидев платья с блестками,заохали,ах какая красота!Всё берем!55 лир!На что я сказала,что платье к танцу ну никак не катит,всем было всеравно.Оно ж блЯстить!!!!Ну хозяин-барин.Я как большинство.А как привезли эти платья,все начали охать,что это дорого....Ну,а уже поздняк метаться..И теперь уже стали говорить,лучше бы взяли те платья в аренду,станцевали и отдали-30 лир...А сейчас они за 55 лир в платье станцуют и повесят в шкаф.Т.к часто его не оденешь.Ну если только им на свадьбах пригодиться.
Платье за 55 лир -это круто.Фатин-2 лиры метр стоит,тончайшая ткань с блестками по верху,ни и верх платья как бы корсет на резиночках.Всё.Цена платью лир 10,ну плюс работа..55 это занадто.Но понять можно,в этот праздник бизнес с чешками и костюмами-огромный шанс заработать хорошие деньги.

0

42

irina7 написал(а):

Ольга,  у нас тоже 35. Один 15, другой 20. Сама еще не видела их.  Посмотрим на празднике что там.

У нас 35 только юбка!!!!!

0

43

Ольга, ваши арендуют? Наши в аренду.Lenochek,  посмотрим что на уроке драмы состряпали. Меня терзают смутные сомнения ))

0

44

irina7 написал(а):

посмотрим что на уроке драмы состряпали

отпишись потом.
Я с первыми классами поставила веселый танчик "Чоко-поко"))
С третьим классом "Большая перемена"-под музон Хафа-на-на.,По принципу-Танцуют все!-вроде получается неплохо,даже у тех,уто без чувства ритма.
А вот в Анаокул ставаят "хна геджеси"-нафига спрашивается...Детской веселой музыки нету что ли?!Благо,что на костюмы не скидывались.В своем будут выступать...А то мне мало верится,что там что-то получится с пятилетками,и причем готовились они недели две от силы..Спрашиваю у сына,покажи что делаете..?А он " не помню,вот так,а вроде и не так))))"Короче,23 го увидим..

0

45

irina7, нет, покупают

0

46

крик. как меня бесят умники!!!! которых ты "обязан" уважать из-за должности... вот достала меня одна такая сегодня. и аж бесит до скрежета зубов....

0

47

Сколько раз уже зарекалась не брать фарш в мигросе, но сегодня до касаба идти было лень, короче из орта ялы гуляшлык купила фарш, оказался такое гав...ще!! Весь ужин на смарку, точнее собакам у помойки достался.  :mad:

0

48

sharlotta5, я фарш в биме беру, вроде ниче

0

49

Dane4ka написал(а):

я фарш в биме беру, вроде ниче

я тоже после ваших сообщений здесь стала брать, неплохо. и говядину там беру.

0

50

Dane4ka написал(а):

я фарш в биме беру, вроде ниче

Я накрученный фарш боюсь брать, фиг знает какие титьки и хвосты туда накрутили. Хотя гадский мигровский гуляшлык тоже бычьей жоооп....й оказался, до сих пор на кухне пованивает. Вот я лошара, блин.

0

51

Dane4ka написал(а):

я фарш в биме беру, вроде ниче

Тоже беру в Биме, хотя коллеги на работе настойчиво посылают меня в касабы.

0

52

Я тоже фарш беру в биме. Но мальцу не даю его - мне он кажется жирноват (сейчас Оля придет и возмутится- где я там жир нашла?  :D )
Бимовский фарш мешаю 1:1 с грудкой индейки - получаются просто волшебные котлетки. И пельменки тоже.

0

53

А в мигросе мясо не беру уже года 4. А может и больше. Химичат они там с ним, однозначно.

0

54

Ольга написал(а):

Но мальцу не даю его - мне он кажется жирноват

ну сколько он его съест? тем более пару раз в неделю, детская поджелудочная здоровая,это больным жирный фарш нельзя, а постный фарш сухой, никакущий. я мясо в чаларсое беру

0

55

sharlotta5 написал(а):

Сколько раз уже зарекалась не брать фарш в мигросе,

я уже тоже перестала брать в мигросе и мясо и фарш... полнейшее г... жесткое и вонючее... а вот когда мой муж туда в спешке забегает и покупает антрекоты, так ему ТАКИЕ антрекоты продают, что их можно сырыми есть, не у каждого касапа такие найдешь!!!! подстава просто!!!

0

56

Девочки, потеряла телефон. Могла кинуть только около дома мимо сумки. Звоню - звонит. Никто не отвечает.. Сбегала в полис. Горюю весь день. Нет просто сил как обидно.

0

57

irina7, а звук включен или на вибро стоит?

0

58

sinirli_balik, звук был приглушен. У мелкого гимнастика сегодня. Подруга за нами заехала. Мı ее ждали у парка нашего. Тел был в руке. Время посмотрела, что опаздываем. И кинула в сумку. Должна была. И все. Потом детей сдали на урок. Сами по Ышыклару прошлись. У меня сумка как мешок. Украсть и выпасть - 0 шансов. Я помню каждый шаг. Из дома потом еще вернулась туда. Конечно, найти негде мне его там.
  Пару раз кидала в сумку мимо. Но слышала и  видела, и подбирала...
Звоню и звонит гад. В машине у подруги тоже нет(((. Обидно не могу передать. Порыдала))

0

59

irina7, Ир, значит обязательно что то приобретешь, обидно, но что поделать. Повод купить новый телефон))

0

60

irina7, Гечмиш олсун,понимаю,прошлым летом 5М так усердно выбирала мясо,оставила на холодильной полке,через 5 минут вернулась,уже ушёл и отключился,до сих пор горюю,даже новый не радовал. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Крик Души - 2 ‡задрало всё!!!