Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Красим стены ‡в какой цвет?


Красим стены ‡в какой цвет?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ольга написал(а):

Сейчас вот очень нравится сочетание темного пола со светлыми (практически белыми) дверьми и высокими белыми плинтусами.

а мне наоборот светлый пол нравится))))) не желтый, а именно почти белый...

0

22

olechka785 написал(а):

dyo boyasi  . в нашем  районе есть магазин там цены дешевле чем в других строит.магазинах.

Оль, это именно фирма. А сама марка какая? Они же там еще внутри на кучу всяких-разных по свойствам делятся.

0

23

Ольга написал(а):

А сама марка

для внутренних работ dyoplast матовая Она дешевле по 25тл 2.5кг. teknoplast с глянцевым эффектом 2.5кг 40лир

+1

24

olechka785http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

25

olechka785 написал(а):

Рекомендую женщину-маляра с Украины. сейчас заканчивает красить нашу квартиру. сама грунтует, шпаклёвка,откручивает розетки и выключатели. смета получилась небольшая тк она берет недорого 2тл за квадрат стены. турецкие маляры мне насчитали в 3р дороже. Ольга 05415018507

Тоже рекомендую этого мастера, работает быстро, чисто, качественно и не дорого.

0

26

В новой квартире, как мне и нравится, паркет светлый, серо-белый :) все стены белые. И только в салоне какая-то шальная турецкая душа выкрасила две стены в нежно СИНИЙ цвет... наверное проще будет заклеить их обоями :)

0

27

sinirli_balik написал(а):

какая-то шальная турецкая душа

Ксюша  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

28

KINDER написал(а):

Тоже рекомендую этого мастера, работает быстро, чисто, качественно и не дорого.

olechka785,  спасибо за контакт,  мне как раз нужно было.

0

29

А посоветуйте клейщика обоев)))) за телевизором решила наклеить обои "каменная стена"))))

0

30

Sümbül, я их завтра сфоткаю, стены эти.... :)

0

31

sinirli_balik написал(а):

А посоветуйте клейщика обоев)))) за телевизором решила наклеить обои "каменная стена"))))

Ольга и обои клеит. мне клеила стену в зале

0

32

По застеклению балконов какие цены? Есть аккуратные и по доступным ценам?

0

33

Какую краску лучше предпочесть для покраски стен? Не знаем, что выбрать...

0

34

Ужасные стены. Не знаю, как в других домах, в нашем просто осыпаются. Красили гостиную с кухней - чем были стены "покрашены" до этого не понятно вообще, мелом что ли намазаны. При прикосновении пальцем просто рассыпалась стена. МЧ в шоке - ему в Турции много чего пока не понятно и в числе этого "многого" качество местного строительства. Ну и еще развод в турецких строймагазинах. Не зная турецкого, даже при хорошем английском, найти именно то, что нужно довольно сложно - впихивают то, что интересно продавцу и никто особо не напрягается. В общем в результате пришлось отчищать все стены от этого мела, потом несколько раз штукатурить особо ужасные места, грунтовать и наконец красить. С краской вышла отдельная песня. Покупали краску в Баухаусе. Выбрали нужный цвет, который нам там же на месте тут же и смешали. А когда стали красить, обнаружили, что краска смешалась недостаточно хорошо - остались вкрапления синего. В результате на стене появлялись яркие синие капли, которые при втором заходе закрасились отлично, но в этом же втором заходе на некоторых местах появились снова. В следующий раз будем просить, чтобы краску мешали 2-3 раза. Сама краска DYO по качеству обалденная - кладется ровно и текстура выходит отличная. 
Про потолок вообще промолчу. Ямы, выпуклости...

+1

35

Mediterranka написал(а):

пришлось отчищать все стены от этого мела, потом несколько раз штукатурить особо ужасные места, грунтовать и наконец красить

так и делается. Мне маляр и сказала перед третим покрасом нужно все зачищать тк толстый слой краски может вздуться и дать трещины. видимо до вас этого никто не делал. тут на плитку старую и ламинат стелят новое, что уж про стены говорить

0

36

olechka785, я первый жилец в этой квартире. Дом ужасный. Пальцем стену можно расковырять запросто. В спальне пошла поверхностная трещина уже по задней стене дома, которая с каждым годом увеличивается.

0

37

Mediterranka написал(а):

я первый жилец в этой квартире. Дом ужасный. Пальцем стену можно расковырять запросто. В спальне пошла поверхностная трещина уже по задней стене дома, которая с каждым годом увеличивается.

может переехать?

0

38

olechka785 написал(а):

может переехать?

Продать эту квартиру и переехать в другую тоже деньги нужны. Пока нет возможности.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Красим стены ‡в какой цвет?