Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))


Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))

Сообщений 81 страница 100 из 199

Опрос

На сколько лет вы себя ощущаете?
На свой возраст

16% - 6
Значительно младше

63% - 23
Старше своих лет

8% - 3
Глубоким стариком

0% - 0
Меньше чем на 15

2% - 1
А вот и не скажу!

2% - 1
Тут нет моего варианта,я лучше напишу

5% - 2
Голосов: 36

81

Benissata написал(а):

А я регулярно крашусь, может у меня уже полголовы седых волос, а я не в курсе.    Ну так даже лучше

вот... мне это тоже грозит.... я же сделала мелирование..... но это не спасает основательно.... буду краситься.....

0

82

sinirli_balik, седина в основном от стресса.У меня после взрыва полезли.Их же еще выдергивать нельзя,а то потом растут быстро и много.А я дура,выдрала один,мешал он мне..И вот теперь штук 7,это то,что я вижу.

0

83

Benissata, я много экспериментировала с волосами,только в розовый цвет наверное не красилась,начиная с черного до зеленого,про баляж мелирование я не буду говорить,было даже такое что пошла к парикмахеру попросила перекрасить в черный цвет(самый последний черный что есть ) после процедуры посмотрела на себя и попросила вернуть мелирование ,мастер в шоке говорит нельзя вот прямо сейчас нельзя,ачмак лазым,волосы все выпадут и именно сейчас не получится .я настояла на своем тот дал мне какую то бумажку чтоб я расписалась что я предупреждена и в случае чего он не в ответе,18 часов провела в салоне ,в итоге вышла с оранжевой башкой,волосы не расчесывались жесть. ну и выпали немного ,но мастер сам в шоке,говорит это нереально.эх,молодость молодость ))) у меня волосы как и у всех азиатов густые,раньше не могла собрать в хвостик,резинки рвались. а щас конечно столько волос уже нет,но и седых тоже нет. а все потому что хорошо питаюсь http://savepic.net/397388.gif

0

84

последний смайлик должен был быть вот таким  http://savepic.net/399436.gif

0

85

Lenochek написал(а):

седина в основном от стресса

вот и я так думаю все таки...

Lenochek написал(а):

..И вот теперь штук 7,это то,что я вижу.

у меня 777...и это то что я вижу.... стараюсь не присматриваться...

0

86

sinirli_balik написал(а):

ты сейчас точно не шутишь?????? я ЭТО ем. я не ем печеньки и шоколадки, торты и поачи.

в печеньках тоже есть витамины. вот в этом месте я уже шучу http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

87

Limana написал(а):

я много экспериментировала с волосами

Мне мои эксперименты даже вспоминать страшно!

Limana написал(а):

перекрасить в черный цвет(самый последний черный что есть ) после процедуры посмотрела на себя и попросила вернуть мелирование

:crazyfun:  Это еще что. Я после 7 лет рыжих волос, покрашенных иранской хной, решила резко стать блондинкой. Походила пару дней оранжевая, пока издевательства над моими волосами не закончились. В итоге, после 7 дней ежедневного посещения парикмахера, я стала платиновой блондинкой и  с каре вместо длинных волос, естесственно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

88

Limana написал(а):

в печеньках тоже есть витамины

и название им попобюйютюджю))))

0

89

Мне кажется седина все-таки по большей части - наследственная предрасположенность. Стрессы тоже имеют место быть.
Но все-таки генетику никто не отменял.
Дед у меня прошел войну - как бы не самое веселое занятие , один сплошной стресс. Умер в 70 лет с тремя седыми волосами.
Как то так.
ПыСы про витамины в печенках и в чистом виде в те времена наверно даже и не задумывались.

0

90

sinirli_balik написал(а):

и название им попобюйютюджю))))

http://savepic.net/406604.gif

0

91

Limana, дорогуша,я питаюсь неправильно-сама об этом знаю и говорю открыто.То по идее у меня должна быть просто серая голова!))
Переживая стресс, человек седеет, независимо от возраста. Во время стресса в организме вырабатывается большое количество нейропептидов, которые, проникая в луковицу волос, нарушают взаимосвязь строительного белка с меланином. Действует эффект перекиси водорода, но изнутри. В несвязанном виде пигмент держаться не в состоянии, и в 70% случаев он уже не восстанавливается. Фермент тирозиназа прекращает свои функции, от которых зависит выработка меланина. Молодежь нашего века сталкивается с проблемами, которые вызывают сильные негативные переживания. В результате морального потрясения волосы могут поседеть мгновенно, а затем они начинают выпадать.

Ну и еще нехватка минералов,углеводов.
И опять таки,когда я нервничаю,мне ничего в рот не лезет..Откуда взяться тогда углеводам,минералам и пр..?!
Так что СТРесс убрать нафиг из своей жизни...Но порой просто не получается.

0

92

sinirli_balik написал(а):

у меня 777...и это то что я вижу.... стараюсь не присматриваться

у меня тоже много,тебе проще,ты светленькая,я крашу волосы очень часто из-за этого...

0

93

Lenochek, а когда у меня стресс ,остановиться не могу,жру. изменить это не могу http://savepic.net/424012.gif

0

94

Limana написал(а):

Lenochek, а когда у меня стресс ,остановиться не могу,жру. изменить это не могу

И я..... Вот раньше кусок в горло не лез, а теперь наоборот!

0

95

Lenochek написал(а):

СТРесс убрать нафиг из своей жизни

как? есть проверенные способы?

Marina написал(а):

тебе проще,ты светленькая

все равно их очень  очень вииидно.....  серьезно.

0

96

sinirli_balik написал(а):

как? есть проверенные способы?

один способ мне помогает-не брать в голову.И как-то получается,правда не всегда)
Вот сейчас начнется сезон,проверю себя))

0

97

мне 30 чувствую себя на 25 примерно,  а иногда когда туплю все 16  :D  какая то слишком доверчивая, где то наивна, но при этом вспыльчивая...где моя мудрость незнаю.

0

98

Milagros07 написал(а):

мне 30 чувствую себя на 25 примерно,  а иногда когда туплю все 16    какая то слишком доверчивая, где то наивна, но при этом вспыльчивая...где моя мудрость незнаю.

Я такая же,скорпионья дурость во мне видимо до конца дней будет проскакивать )

0

99

Turkgunesi написал(а):

Не знаю насколько это продержится, я про внешность

и мне, в последний раз на 20-22 выглядела.

0

100

Benissata написал(а):

А я регулярно крашусь, может у меня уже полголовы седых волос, а я не в курсе.    Ну так даже лучше

Я в сентябре пришла стричься после 1,5 месячного воздержания. Когда состригли крашенное, мы ахнули. ВискИ белые! Что бы больше так не шокироваться, такие перерывы между походами к мастеру, теперь не делаю.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))