Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))


Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))

Сообщений 21 страница 40 из 199

Опрос

На сколько лет вы себя ощущаете?
На свой возраст

16% - 6
Значительно младше

63% - 23
Старше своих лет

8% - 3
Глубоким стариком

0% - 0
Меньше чем на 15

2% - 1
А вот и не скажу!

2% - 1
Тут нет моего варианта,я лучше напишу

5% - 2
Голосов: 36

21

а мне интересно было бы послушать те 2% кто чувствует себя старше своих лет. в чем это отражается ,так это было всегда даже в 18 лет,или это пришло со временем,с опытом так сказать

0

22

Мне очень нравится мой возраст-37 лет, я себя чуствую очень комфортно и уверенно. Благодаря жизненнему опыту, не трачу время на лишних людей, при этом совершенно не чувствуя себя обязанной обьяснять почему я так поступаю. Была бы не замужем, сейчас хватило бы одного свиданья, чтобы оно стало последним, одинокие девушки моего возраста, думаю, все согласятся)) А пугает меня, скорее, стремление именно к шокирющему для посторонних несоответсвию возраста и внешнего вида у дам 50-55 лет. Все видели такие экземпляры? И ноги ровные без целлюлита, но юбка мини, раздутые губы и белокурые кудельки.

0

23

Limana, а я смотрю на сверстниц -все такие девочки стильные,на каблучках ,с прическами. А я... Как-то не приучили себя к такому,а зря.  Понимаю,что не девочка уж совсем,работать надо будет-очень тяжко переучипереучиыаться после 30 потом мне. А шорты-я тоже не ношу,только на пляж до колена-целлюлит. Но стала замечать,что мге на него все больше наплевать )

0

24

vitalinka-ok написал(а):

все такие девочки стильные,на каблучках ,с прическами

у меня на работе есть дЭвушка, вот она уж точно себя на все 40 чувствует, я когда узнала, что ей 26.... у меня челюсть отвалилась...

0

25

sinirli_balik, ну это наверное,когда с косметикой перебарщивают ..

0

26

vitalinka-ok написал(а):

sinirli_balik, ну это наверное,когда с косметикой перебарщивают ..

увы не всегда

0

27

vitalinka-ok написал(а):

ну это наверное,когда с косметикой перебарщивают ..

нееееет. с одеждой..... косметикой она на редкость мало пользуется.

0

28

vitalinka-ok написал(а):

ну это наверное

да и выражение лица "я знаю всё в этой жизни, щенок!!!!"

0

29

Я вообще заметила,что наши большей частью своей выглядят значительно моложе возраста. Про турчаеок сказать не могу,тк нет подружек...скорее всего внешнее зависит скорее от морального состояния.

0

30

sinirli_balik,

sinirli_balik написал(а):

да и выражение лица "я знаю всё в этой жизни, щенок!!!!"

Оййййй, таких людей не люблю и стараюсь обходить

0

31

vitalinka-ok написал(а):

...скорее всего внешнее зависит скорее от морального состояния.

вот!!! золотые слова!!!

0

32

sinirli_balik написал(а):

себя на все 40 чувствует, я когда узнала, что ей 26.... у меня челюсть отвалилась...

А для меня такое не соответствие пугает даже не во внешности, а в образе мыслей и стиле жизни - работа - дома диванодавство - спать - работа, ни куда не ходят, никуда не ездят, ничего не читают и не смотрят, рассуждения на уровне "а вот моя мама делала так-то", учиться ничему новому не хотят. Сегодня Малышева в своей передаче сказал, что ее мама полностью освоила компьютер в 80 лет!!!!!!!!!!!!!! Вот на сколько тогда чувствует себя такая вот бабуля! :D

0

33

sinirli_balik написал(а):

нееееет. с одеждой..... косметикой она на редкость мало пользуется.

еще кожа лица у них быстро портится,особенно у коренных анталийк(знаю что неправильно написала,а как правильно мозг сломала),все они какие то чернявые,плохая кожа. вот Эгейские девчи красотки

0

34

блин, кто тут про кеды и джинсы.... че мне делать то? я в своим *ягодковые* скини ношу с кедами и майки/футболки..... че пора пойти убиться об стену? И шорты бы носила, ноги пока позволяют, да в деревне не камильфо как-то. Мини (не критичное конечно) на НГ со шпильками очень даже....  Сижу вся опечалилась, может про возраст задуматься пора? Косметикой не пользуюсь..... Блин блинский.... o.O

0

35

Limana написал(а):

какие то чернявые,плохая кожа. вот Эгейские девчи красотки

ну началось!!!!! турчанки vs русское-казашки-украинки-белорусски и иже с ними

0

36

Чудо написал(а):

своим *ягодковые* скини ношу

энто как?

0

37

Чудо написал(а):

Сижу вся опечалилась, может про возраст задуматься пора? Косметикой не пользуюсь..... Блин блинский.... o.O

Лариса, ты как всегда с шутками великолепна! Ууууууууржалась вся,  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif С таким чувством юмора ты в любом мини будешь органична!

0

38

sinirli_balik написал(а):

ну началось!!!!! турчанки vs русское-казашки-украинки-белорусски и иже с ними

нет нет и еще раз нет! всегда в таких спорах заступалась за турчанок,что не все такие,есть красивые умные и тд. я сейчас про то, что именно анталийки ((ненормативная лексика удалена)) выглядят старше своих лет ,по сравнению даже не с русскими а женщинами с измира или истамбула :glasses:

0

39

vitalinka-ok, я в 30 лет стала носить платья и юбки. Подсела на них, так что не все ещё потеряно

0

40

С мужем вчера были по делам в Манавгате в Больнице, от меня толку ноль, по этому сижу разглядываю контингент. Мама не горюй, называется! В одежде не то , что вкус, тут вообще проедим, но коментс. Тут в одежде , кто во что горазд, просто АТАС, , ну не ужели нельзя "выйти в свет" одеть юбку обувь и кофту по приличней. Ну могу понять, что доходы низкие, но я думаю, у каждой дамы от мало до велик есть одежда приличная, но можно же не шаровары, а юбку одеть, туфли, кофточку и платок в тон. Вот, как в огороде сидела, так и пошла в больницу, а детиииии. Или в лет 5 на руках у мамы, или в этом же возрасте  в коляске. Короче, впечатлений масса.

Отредактировано Hayal (27-03-2015 16:57)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))