Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))


Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))

Сообщений 181 страница 199 из 199

Опрос

На сколько лет вы себя ощущаете?
На свой возраст

16% - 6
Значительно младше

63% - 23
Старше своих лет

8% - 3
Глубоким стариком

0% - 0
Меньше чем на 15

2% - 1
А вот и не скажу!

2% - 1
Тут нет моего варианта,я лучше напишу

5% - 2
Голосов: 36

181

Mediterranka написал(а):

Да ладно   особенно с пунктом 3?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  только что твой коммент заметила.
Ксения ханым, я в тебя завтра С И Л К О М буду пирожные Олесины запихивать и повторять, что это - твоя слабость, о которой ты просто забыла!!!

0

182

Benissata, чак!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/43426.gif штуки четыре впихнем, как думаешь?

0

183

Benissata написал(а):

вот блин мечтаю увидеть как ты хомячишь ЧИЗКЕЙК в 2 часа ночи

Чего вы к чизкейку то прицепились? Речь шла о "делаю то что Я хочу".

0

184

Януличка Красивая написал(а):

Я тоже со всем согласна, но дом в чистоте должен быть, если беспорядок, то дышать плохо!

Речь же идет не про постоянный беспорядок, а про то, чтт если не хочется - не делаю.

0

185

Про возраст...мне муж всегда говорит, что я законсервировалась в 18лет, и мышление у меня такое, детское и беззаботное.И со временем, я поняла почему...мой первый муж уберег меня от внешнего негатива, и выростил в розовых очках.хотя я прекрасно знаю все негативные стороны Турции, меня это никогда не кассалось.дай Бог ему здоровья!

0

186

Я же дева, забыли, хотя да, на форуме в этом году не поздравили, кроме 📧 от него самого ну ладно, проехали, для меня очень важно, чтоб лежало на своих местах и порядок, вот реально плохо!

0

187

Януличка Красивая, не поздравили, значит ты не указала дату. Когда было др?

0

188

Януличка Красивая написал(а):

чтоб лежало на своих местах и порядок

так оно и лежит. просто иногда, когда нет настроения/голова болит/устала и тп. - просто садишься на диван, наливаешь себе вкусный чай, и смотришь телек, а не летишь к раковине мыть посуду/стирать белье/протирать зеркала. просто нужно слушать внутреннюю себя.
вполне возможно, что Януличка Красивая, тебе хоошо так, а мне по-другому. я например, как бы мне плохо не было, никогда не оставлю посуду на столе, а кастрюлю на плите, на корячках заползу на кухню и уберу. а вот одежду могу оставить не убраную. и это же не значит, что я так делаю всегда, я так делаю КОГДА Я ХОЧУ.

Януличка Красивая написал(а):

на форуме в этом году не поздравили

у тебя в профиле не указан др., более того, он у тебя и в фейсе не указан, либо скрыт, поэтому догадаться о твоем др было просто неоткуда.

0

189

Самое главное, что мыло, как я выше написала, пришло с форума и усе! Т.е. внесла, да ладно, это я к слову.
Ксюш, я посуду могу не помыть, и то сейчас, так как дети муж, работа, но она должна быть в мойке. Одежда автоматом вещается на места как прихожу домой или кидается а стирку. С этим тоже проблем нет и мужа приучила. И обязательно, обязательно кладу туда откуда взяла!!! Зеркала, окна, кроме как в ванной сильно не грязнятся, протираю окна раз в полгода и зеркала раз в 2 недели.

0

190

Януличка Красивая написал(а):

пришло с форума

Пришло не с форума, а с майбб. Того, что вы при регистрации указываете, мы не видим. Мы видим только то, что в Профиле.

0

191

Давайте вернемся к теме... честно иногда смотрясь в зеркало, думаю, а как моя мама или бабушка в моем возрасте выглядели. Я очень похожа на маму в молодости, особенно с распущенными волосами... но у нее в товремя уже были дети)))) мой старший брат и я родилась))))) в любом случае, я какого-то "груза" лет совершенно не чувствую... только вот 20тилетние кажутся немного легкомысленными...  :rolleyes:

0

192

Я припоздала с детями, мама меня в 21 родила, а я в 25. С ней мало похожи внешне, я папина копия. Голоса идентичны, манеры, способ объяснения.

0

193

Чувствую себя на 25, не больше.

0

194

Лично я ощущаю себя лет на 22-23. Но нынешний молодняк чересчур пессимистичен ИМХО, нет в них озорства и задора http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

195

İnteres написал(а):

нет в них озорства и задора

:cool:  с детства, депрессивныое поколение

0

196

У меня сестренка, 30 лет, умница, красавица, все при ней. Выглядит лет на 24, должность хорошая. На взгляд на жизнь очень пессимистичен. Недавно заявила,  что она уже старая, и замуж никогда не выйдет, соответственно и детей не будет. Так вот я, как только на родину, пытаюсь ее с кем-нибудь познакомить, так как она сама не с кем общаться не хочет. Даже, не знаю, как ее взгляд поменять.

0

197

ооо, а я не только согласна со всеми пунктами....., но и живу по ним уже какое-то время и это ЗДОРОВО! :dontknow:

0

198

Чудо написал(а):

ооо, а я не только согласна со всеми пунктами....., но и живу по ним уже какое-то время и это ЗДОРОВО!

:cool:

0

199

правда по п.1, я не всегда отвечаю хамам, иногда просто ухожу, лень тратить на них свою энергию. И еще уже давно перестала давать людям третий шанс, при первом косяке, предупреждаю открыто, даю второй шанс, а после второго косяка ...делите из моей жизни, нафиг такие люди в окружении и без них хватает всякого г.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))