Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))


Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))

Сообщений 1 страница 20 из 199

Опрос

На сколько лет вы себя ощущаете?
На свой возраст

16% - 6
Значительно младше

63% - 23
Старше своих лет

8% - 3
Глубоким стариком

0% - 0
Меньше чем на 15

2% - 1
А вот и не скажу!

2% - 1
Тут нет моего варианта,я лучше напишу

5% - 2
Голосов: 36

1

Не постареет женщина пока
есть тот, кто поцелует все морщинки,
и с нежностью нежданные слезинки...
И локон, поседевший, у виска...

Не постареет, если кто-то ещё ждёт
её улыбки, словно солнечного света...
Пока душой любви она согрета....
Тогда и время замедляет ход...

+1

2

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» - 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому – 23 года, старику-мужу Анны Карениной – 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин)».

У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года – возраст угасания».

Ушла плакать.

)))

0

3

Пускай года, как ласточки, летят, Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА: БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят, А можно жить и в двадцать, как старуха.

+1

4

Иногда одеваюсь, а потом вспоминаю возраст и понимаю, что надо бы переодеться. Коротким шортам и юбкам пришлось сказать пока, а ведь до 30 носила... А иногда такой ржач и озорство , да поскакушки пробирет и думаешь как будто 16)))

0

5

Про одеваться ))) мне 29 пошел,а я все в джинсах,кедах и кофточках,вытащиииите меня из них,ведь реально уже не 16...

0

6

Я себя ощущаю на 21, вот именно на этой цифре я зависла. Когда приходится заполнять анкеты и указывать свой полный возраст рука прям так и тянется написать 21  :crazyfun:  Кстати, недавно проходила один из тестов на фэйсбуке под названием "твой реальный возраст" и, что ж вы думаете, всё та же цифра 21! А фэйсбук врать не будет  :D

Отредактировано Benissata (27-03-2015 10:52)

0

7

Benissata, Мне тот же тест сказал 19)). Но я чувствую как есть. Только удивляюсь как время пролетело быстро. Только шла в белой юбке и синей блузке на экзамен в универ...

0

8

Dane4ka написал(а):

Иногда одеваюсь, а потом вспоминаю возраст и понимаю, что надо бы переодеться. Коротким шортам и юбкам пришлось сказать пока, а ведь до 30 носила...))

О, в магазине это обычное дело - с вешалки возьму, примерю, вспомню про возраст.....
Но коротким шортам "нет" пока не могу сказать ! А зачем, собственно? Я же в них не в офис иду, а вдоль моря.... Сейчас вот найду среди своих запасов жира прекрасную попу и ножки и в июне напялю шортики любимые  :flirt:

0

9

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

10

Mysterious, к чему присматриваешься?

0

11

Ольга, размышляю над *Фейсбук врать не будет* и «Бальзаковский возраст» - 30 лет. Годик то всего остался...
но мой ответ в подписи )))

0

12

Dane4ka написал(а):

Коротким шортам и юбкам пришлось сказать пока, а ведь до 30 носила...

Я короткое носила далеко за 30, пока фигура позволяла  :D  Короткое на женщинах нравится, главное, чтобы это было красиво а не ВУЛЬГАРНО!!! Ну и ноги должны быть стройными и без целлюлита. А самое главное знать, куда можно одеться в короткое, а куда нельзя... Иногда на наших девушек посмотрю, так они и в мир и в пир в юбках чуть ниже пупка, а потом возмущаются, почему турки такие дикие то  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

13

Mysterious написал(а):

Когда женщина перестает быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной!

вот да!!! имхо женщины после 30 начинают себя ценить (ну по крайней мере большинство) и уже юбка-карандаш до колен смотрится куда сексуальнее чем на 20см выше.

0

14

Оксана написал(а):

Иногда на наших девушек посмотрю, так они и в мир и в пир в юбках чуть ниже пупка

о да!!! и стразы!!!! стразы!!!! стразы!!!!

0

15

Оксана написал(а):

Иногда на наших девушек посмотрю, так они и в мир и в пир в юбках чуть ниже пупка, а потом возмущаются, почему турки такие дикие то

Вот и я каждый раз про это говорю!
"Я не я, ж не моя, одета сама скромность, а турки- казлы, свистят и пялятся!" - как сезон начнется, так сплошь и рядом!
Кстати, на меня даже в шортах не пялятся. Может мне уже надо об чем-то там грустном задуматься?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

16

sinirli_balik написал(а):

о да!!! и стразы!!!! стразы!!!! стразы!!!!

И платформа 6 см и каблуки 22, стоять не может ровно, не то что идти, и макияж смерть пионерки, и время 11 утра и она в этом виде на пляж приперлась!

0

17

Чувствую себя на 25 не больше не меньше)))))

0

18

vitalinka-ok написал(а):

Про одеваться ))) мне 29 пошел,а я все в джинсах,кедах и кофточках,вытащиииите меня из них,ведь реально уже не 16...

еще чего,29 это разве много??? в джинсах и в кедах можно ходить до старости лет)))) мне 30 ощущаю на 19-20 . шорты последний раз носила в 5-6 лет наверное потом перестала ,ножки не позволяют ну и целлюлит кудаж без них :suspicious:
а так носила бы шорты даже в 40 лет

0

19

А я вот даже и не понимаю, что значит это выражение - мне столько-то лет, но чувствую себя на столько-то лет. Кто определяет-то как надо себя чувствовать в каждом возрасте? Я вот ни хочу в 20, у меня тогда мозгов ваще не было, красила голову в красный цвет и придумывала изощренные варианты, чтобы сломать себе все кости (прыгать с тарзанки, гонять на моторе и т.д.) - неееееееееееее в 20 не хочу. В 24 с мужем поженились, долго притирались, денег не было, потом работали оба очень много - неееееееееее в 24 тоже не хочу. Сейчас мне 30 - кайфую, морда гладкая, прыщей нет, пошла к косметологу, а она мне - зачем пришла кожа у тебя хорошая (ну приятно ведь блин :crazyfun: ), ко многому научилась относиться с легкостью, но и уже нет максимализма, та как понимаю, что нужно еще работать над собой. Вот сброшу еще 5 кг и хорошо мне будет. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

20

sharlotta5 написал(а):

что значит это выражение - мне столько-то лет, но чувствую себя на столько-то лет.

знаешь это когда начинаешь считать на калькуляторе сколько же тебе в этом году стукнет. я вот себя на 25-26 ощущаю, не потому что в те годы что-то со мною особунное происходила, просто как-то застрял мой акыл там...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Возраст или кому за... ‡итак видно,что не шишнадцать...)))))